1 1-я Взлетная полоса бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

В каком виде вы хотите получить сертификат о прохождении Взлётной?


  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Чет мне уведомление не пришло (
Примем :)
Участвую. С правилами согласен
Очень прошу записать меня в какую-либо группу. Не курю уже четыре дня, но буквально два часа назад был срыв из-за никотиновой ломки и выкурил одну сигарету. Стаж 10 лет и мне очень тяжело, но я хочу бросить. Понимаю, что набор уже закончился вчера, но мне так нужна помощь, не хочу опять расстраивать родных и близких, так как они верят в меня. Только сейчас узнал про этот форум. Пожалуйста, можете включить меня в группу?
Привет!
Мы записали тебя в команду №3
Перейди, пожалуйста, по этой ссылке и напишите немного о себе. Заодно познакомишься со своей командой ;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/1_3-the-no-smoking-orchestra.47763/page-167#post-5047560
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет мне уведомление не пришло (
Примем :)

Привет!
Мы записали тебя в команду №3
Перейди, пожалуйста, по этой ссылке и напишите немного о себе. Заодно познакомишься со своей командой ;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/1_3-the-no-smoking-orchestra.47763/page-167#post-5047560
Здравствуйте а я тоже записывался,распределите меня тоже
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 1-oй Взлётной полосы бросающих курить 1-й выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Сегодня 24 декабря, воскресенье, а это значит, прошла первая неделя после начала нашей 1-oй Взлётной полосы бросающих курить . Она была очень значимой для всех нас, вы выбрали названия, обживаете раздевалки, знакомитесь, общаетесь, поддерживаете друг друга. Очень важно теперь удержаться максимально таким же составом Безупречных до конца тридцатидневки! Поэтому не забывайте отмечаться, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам, и не забывайте появляться на сайте, ибо теперь вы в команде! И закурить или потеряться - значит подвести своих!

Для тех, кто не в курсе, еженедельно мы, Хранители и Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями, праздниками;
-подведение итогов за неделю по составу команд. Команде, закончившей неделю без потерь, в раздевалку вешается Орден "Без потерь" и вручается медаль;
-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль "Конь в синем" пока её не обыграет другая команда, активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- анонс результатов по выполненным заданиям, и присуждении медали "Мастер!" и
синегоВИПа команде, победившей на этой неделе. Напоминаю все отчеты вы можете увидеть в теме:
Отчетная тема по Заданиям
-здесь же будут объявляться новости и делаться выговоры если будет необходимость.
__________________________________________________________________________

Сегодня, 24-го декабря, большая часть христианства отмечает Сочельник, находясь в приятных хлопотах и последних приготовлениях к празднованию светлого праздника Рождества Христова.
Для представителей православного христианства и греко-католической церкви празднование Рождества будет чуть позже, в соответствии с датой юлианского календаря.
Те же люди, которые не относятся к христианству, живут, готовясь к Новому Году и в ожидании Новогоднего чуда. И действительно, душа наполняется сказочным трепетом, видя, как грязь и блёклые краски поздней осени сменяются на белоснежную чистоту и слепящее сияние зимы.

zima.jpg


Перейдем к основной части.


Итоги численности

1_1 Операция "Мандаринки" 30 Безупречные, 2 Выбор (2 безупречные -> выбор, 76 безупречный -> выход)
1_2 КУР.NET 22 Безупречные (61 безупречный -> выход)
1_3
The No Smoking Orchestra 37 Безупречные, 2 Выбор, 3 Шанс (6 безупречные -> выбор, 2 безупречные -> шанс, 58 безупречный -> выход, 3 выбор -> выход)

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из стодневки не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.


Итоги игровой

#1_1 Операция "Мандаринки" 456
#1_2 КУР.NET 292
#1_3 The No Smoking Orchestra 167

Поздравляем команду #1_1 Операция "Мандаринки" с первой победой в игровой. И первым конём, кормите и проявляйте заботу о нем, может ему у вас понравится и он от вас не уйдёт)



Итоги по еженедельному заданию

Не забывайте проходить задания под зелеными галочками во втором сообщении ваших раздевалок.
Открыв первую, каждый из вас проходил тест, по результатам которого мы выяснили, что большинство участников марафона у нас относятся к категории "Настойчивый".

Надеемся что вашей настойчивости хватит на все 30 дней вашего пути)
Давайте посмотрим какая же из команд больше всех приняла участие в тестировании, результаты выстроились следующим образом:
1_1 - 27 анкет
1_2 - 16 анкеты
1_3 - 23 анкеты

Согласно статистики, наибольшее количество анкет было заполнено командой 1_1
Вы получаете эксклюзивную медаль "Мастер!"
417_1501836622l.jpg

И ВИП в синем активистам команды! Поздравляем вас ребята!

Открывайте задание, оно в этот раз находится под особым, праздничным замочком во втором посте вашей раздевалки, надеемся оно вам понравится :)

Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat


Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Наши ХРАНИТЕЛИ
@DmitriS @E-katerinas @Phoenix_Andrey @mtv @Але @Vii @Ann_FoXy @амфора @Искандер Камаев
Модератор игровой
: @screamerss
Модератор-техник:
@Phoenix_Andrey
Ответственная за вашу, 1-ю тридцатидневку -
@Ann_FoXy
На сегодня это весь мой отчет. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!
До окончания 1-го месячника предстодневки осталось 23 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!;)
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем, дорогие друзья! :)

NY_94537292_large_14.png


До нового года осталась всего лишь неделька, и мы решили не мучить вас сложными заданиями, гонками и повышенной активностью. Мы предлагаем вам новогоднюю, очень приятную игру)
Каждый из нас, так или иначе, будет встречать Новый год. Каждый готовится к этому событию, украшает дом, готовит подарки и вкусное угощение. А так же, традиционно, украшает ёлку.

Ваша задача на этой неделе:

Поставьте, украсьте и сфотографируйте свои ёлочки ( не забудьте положить бумажку со своим ником и номером команды в фото ;) ) , и выложите в этой теме фотографии. А чтобы вам было веселее, мы приготовили вот такой мешочек шариков для каждого марафона. Каждому, кто выложит фотографию своей ёлочки, дарим шарик :)
0_18c14d_7473a7b0_orig.png


Это задание не на скорость и не на количество.
Пусть это будет вам маленький бонус в копилку вашего хорошего настроения ;)
Ваши заслуженные шарики провисят у вас все новогодние праздники.
Не забывайте главное условие: в кадре должна быть бумажка с вашим ником и номером команды.
Вручение шариков будет проходит по мере поступления фотографий. Капитаны, можете подавать списки на вручение в капитанку (если вдруг мы не увидим кого) :)
Наставники и Хранители марафонов, присоединяйтесь ;)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Команда!

В Куранты добавлены результаты задания на первую неделю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу