Я смогу, я справлюсь!!!!

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-12
Зачем решили бросить
Хочу избавиться от этого ужаса. От бесконечной вони рук, волос, одежды. Хочу быть здоровой. Считаю это омерзительной привычкой.
Причины отказа от курения
Каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, что хочу не курить. Чувствую себя несчастной от зависимости и думаю, что если бы я не курила была бы счастливее, здоровее.
Попыток бросить
4-5
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Виновата сама. Не курила 3 недели, потом стресс и думаю - а покурю пару раз. И все опять в этой яме. Сейчас не курила 4 дня. Психанула и пошла у мужа взяла сигареты.
Причины прошлых удач
3 недели чувствовала себя прекрасно, прям кайфовала от своего состояния. Потом в голове появились мысли "ну вот ты же можешь, покури разок, ничего страшного, опять потом не будешь" и все.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Почему я вообще курю? Почему не могу проснуться и как будто никогда не курила? Дайте мне волшебную таблетку от курения, чтоб выпил и все, все не курю и нужно мне это!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Увы, таких таблеток нет!
Терпение и труд - все перетрут.
А вообще, ты в правильном месте. На этом форуме легче переживается ломка!
Удачи тебе!
 

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увы, таких таблеток нет!
Терпение и труд - все перетрут.
А вообще, ты в правильном месте. На этом форуме легче переживается ломка!
Удачи тебе!
Спасибо! пока еще разбираюсь тут.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zlatovlacka, привет! Уж очень бы многим хотелось бы такую таблеточку :D Но, увы и ах, приходится самим. Ты справишься! Броди по сайту, читай, пиши, отвлекайся от ненужных желаний и всё получится!
 

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вообщем то полет нормальный. Не курила 4 дня, все норм, только в горле ком и першение. Вчера не поняла вообще, что случилось. На автомате взяла у мужа сигарету и пошла. В голове куча мыслей пронеслась типа "Еще не время бросать, покури. Или ну одну покурю и опять ну буду завтра и тд". И потом думаю ну зачем?? как противно стало. Начинаю сначала.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zlatovlacka,
240298-8.png
Молодец! Так держать!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Zlatovlacka, вы снова и снова будете нарушать обещание, ваши труды насмарку. Вы должны принять решение, очень важное, как завести собаку, родить ребенка, взять кредит и нести за него ответственность. Что это была последняя сигарета, и если завтра будет война, голод,инопланетяне, что угодно, вы не закурите. Только так вы сможете это пережить. И через 2 года у вас может быть последствия. Я до сих пор мучаюсь от аллергии и слабой нервной системы. Но я никогда не закурите, я обещала и приняла решение. Пока у вас не будет такого решения, лучше курите, своими срывами вы наносите страшный вред организму
 

Сергей12345678910

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
55
Не курю с
07.12.2017
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вас так понимаю насчет "одну выкурю и ничего не будет" это зло сразу цепляется обратно , сам несколько раз попадался, теперь настроился решительно , зарегестрировплся тут и чувство что ты не один помогает , тут все все правильно пишут и через все прошли , правда я первый день держусь, но уверенность есть , мы вместе и все получится
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Постарайтесь первую неделю избегать стрессов и общения с курильщиками. Создайте позитивный настрой, и получайте удовольствие от того, что вам больше не нужно травить себя этой вонючей дрянью. Если, что то интересует спрашивай.
 

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zlatovlacka, вы снова и снова будете нарушать обещание, ваши труды насмарку. Вы должны принять решение, очень важное, как завести собаку, родить ребенка, взять кредит и нести за него ответственность. Что это была последняя сигарета, и если завтра будет война, голод,инопланетяне, что угодно, вы не закурите. Только так вы сможете это пережить. И через 2 года у вас может быть последствия. Я до сих пор мучаюсь от аллергии и слабой нервной системы. Но я никогда не закурите, я обещала и приняла решение. Пока у вас не будет такого решения, лучше курите, своими срывами вы наносите страшный вред организму
Да, полностью с вами согласна
 

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вас так понимаю насчет "одну выкурю и ничего не будет" это зло сразу цепляется обратно , сам несколько раз попадался, теперь настроился решительно , зарегестрировплся тут и чувство что ты не один помогает , тут все все правильно пишут и через все прошли , правда я первый день держусь, но уверенность есть , мы вместе и все получится
Давайте держаться вместе))
 

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постарайтесь первую неделю избегать стрессов и общения с курильщиками. Создайте позитивный настрой, и получайте удовольствие от того, что вам больше не нужно травить себя этой вонючей дрянью. Если, что то интересует спрашивай.
Стараюсь, но сейчас уже жуть на работе творится, все как с ума сошли перед праздниками. Вчера валерьянки аж напилась после работы.
 

Zlatovlacka

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
317
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вообщем пока нормально. Вчера гости приехали на 2 дня к нам. Как на зло курящие. Вот шлындали туда сюда курить. Я под валерьянкой нормально перенесла. В субботу уедут.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вообщем пока нормально. Вчера гости приехали на 2 дня к нам. Как на зло курящие. Вот шлындали туда сюда курить. Я под валерьянкой нормально перенесла. В субботу уедут.
Молодец, что не поддалась соблазну. Сейчас надо немножко перетерпеть и всё получится. А вот от нервов стоит что-то подключить. Работа + бросание = :banghead: По себе помню. Хочется рвать и метать, а осознание того, что сигареты нельзя (любимая палочка-выручалочка при стрессе), доводило просто до состояния "да шли бы вы все".
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стараюсь, но сейчас уже жуть на работе творится, все как с ума сошли перед праздниками. Вчера валерьянки аж напилась после работы.
Валерианка, афобазол, жвачка,семечки, цлицин, в общем всё что угодно , только не сигареты.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
то это была последняя сигарета, и если завтра будет война, голод,инопланетяне, что угодно, вы не закурите. Только так вы сможете это пережить. И через 2 года у вас может быть последствия. Я до сих пор мучаюсь от аллергии и слабой нервной системы. Но я никогда не закурите, я обещала и приняла решение.
Давай расскажем про кремлевский стратегический секрет, который мы тайно узнали :thumbsup:

46189183_fcc7282d0734d4e176a6fc4bdae5679f_800.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу