10 10-я стодневка бросающих курить (старт 11 июля)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Что-то я туплю, а отмечаться где-то надо, в табличке? Что-то найти не могу
Привет, ты находишься в 4 команде, вот ссылка:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-planeta-nekurij.38066/
в первом сообщении ссылка на таблицу, где нужно отмечаться:
https://docs.google.com/spreadsheet...rl6vwmt18h8GsTUT85X9fSnExI/edit#gid=828198887
 
Реакции: Nszr

Ника-Земляника

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
89
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ты находишься в 4 команде, вот ссылка:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-planeta-nekurij.38066/
в первом сообщении ссылка на таблицу, где нужно отмечаться:
https://docs.google.com/spreadsheet...rl6vwmt18h8GsTUT85X9fSnExI/edit#gid=828198887
Вот спасибо, у меня деградация какая-то, ничего найти не могу
 
Я

ЯНаталИЯ

"Куранты десятой Стодневки" 1-ый выпуск

Приветствую вас!​

Вот и прошла первая неделя после начала нашей Десятой Некурительной. Стартовали мы огромным коллективом и пока идем с минимальными потерями! Очень важно теперь удержаться максимально таким же составом как можно дольше! Поэтому не забывайте отмечаться в таблицах, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам и не забывайте появляться на сайте ибо теперь вы в команде! И закурить или потеряться - значит подвести своих!
Для тех кто не в курсе, еженедельно я, мы, Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями
-подведение итогов за неделю по составу команд (согласно таблицам). Команде закончившей неделю без потерь в раздевалку вешается Орден
-выявление самой общительной команды за неделю. По результатам самая болтливая команда получает медали "Синяя клякса" каждому индивидуально пока кто-нибудь их не переболтает.
-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль с конём пока её не обыграет другая команда.
-здесь же будут объявляться новости и делаться выговоры если будет необходимость.


Итак, начнем!

Сегодня у нас целых 2 праздника!
Начну с главного! Всех жителей бывшего СССР поздравляю с Днем Металурга! Ну а те, кто живут в России, еще отмечают день основания морской авиации ВМФ России! Воистину день 2-х очень серьезных профессий. Великий поклон вам, спасибо за ваш труд. Ура!!!
Отдельно хочу поздравить всех нас с пополнением, у нас появился новый модератор @Пернатый, с назначением Лена!:kiss:

А теперь по делу:

До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из стодневки, так как многие вылетели ещё при старте. Это будет чётко видно только через 2 недели.
Но ориентировочно напишу сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:

10_1 Снующие в крыжовнике 50
10_2 Brainstorm 31
10_3 Краски 34
10_4 Планета Некурий 45

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
При старте Стодневки были зафиксированы следующие результаты от которых мы и отталкивались, номера сообщений:

"Снующие в крыжовнике" № 2472
"Brainstorm" № 2997
"Краски" № 2938
"Планета Некурий" №2100


Итак, кто, сколько наболтал в первую неделю? Кто победитель?

10_1 Снующие в крыжовнике 4743-2472=2271 сообщения за неделю.
10_2 Brainstorm 5492-2997=2495 сообщений за неделю.
10_3 Краски 6761-2938=3823 сообщений за неделю.
10_4 Планета Некурий 4664-2100= 2564 сообщений за неделю.

И самой общительной командой объявляется команда Краски!
Поздравляю, ребят! Вы получаете долгожданную Кляксу!


В субботу мы запустили игровую. Помогаем зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуем! Всем удачи и светлой головы)

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители. Проще говоря, они Скорая помощь, Полиция, Юстиция и Гор.Газ вместе взятые. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Наши ХРАНИТЕЛИ: @domen, @Roxy, @ЯНаталИЯ, @morgana, @stelepnev.
Ответственные за вашу, 10-ую стодневку - @ЯНаталИЯ, @domen


Ну и предлагаю вам развлечение:

понедельник- день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник- анекдоты
среда- музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг- цитаты, афоризмы.
пятница- день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота- день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье- рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать! Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.

Это совершенно необязательно. На выбор и на усмотрение команд и под ответственность капитана. Как показывает практика, иногда даже очень весело получается)) В общем рекомендую!)

На сегодня это весь мой отчет. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!
Хорошего вам всем настроения и удачной следующей недели!
До конца Cтодневки осталось 94 дня.

Ваши Инквизиторы и Хранители.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.912
Реакции
27.106
Лет курения
22
И от меня просьба - сменить в таблице дату начала некурения с 10.07.2016 на 14.03.2016.
Спасибо.
 
K

Klassik173

Куранты десятой Стодневки 2-ой выпуск

Привет, ребят! Подошло время второго еженедельного отчета нашей некурительной стодневки!
Знаете, я давно заметила, что у каждой стодневки свой характер, свой стиль. И начиная новую я каждый раз задумываюсь - а какой будет эта очередная стодневка? И, скажу вам точно, даже люди меняются в ней под стать атмосферы. Вроде были сердитыми и колючими, а пришли в новый коллектив и открылись с другой стороны, и откуда-то юмор появился и сообщения подобрели. Ну и наоборот, конечно, бывает. Все зависит от окружения - факт!
Так вот ваша, 10-ая, такая многогранная! В ней и опыт старичков, и яркость, и энтузиазм новых участников перемешиваются в крутейший коктейль и создают новые веяния на нашем форуме. Одно только написание новостей в Красках чего стоит! @Наталья Анатольевна! Не хотите ли к нам в команду на должность писателя Курантов?)) С радостью вас примем с таким вашим талантом!
Прошу вас, ребят, оставайтесь такими же яркими и необычными до конца стодневки и тогда ваши команды будут всегда полными и бросать курить всем в них будет одно удовольствие!
Итак, на этой неделе подводим все ещё промежуточные итоги по составу команд. Напомню, что официальный расчет начнется только через неделю. Будут вычеркнуты все те, кто пришел на наш сайт ошибочно. Кто перешагнул порог и дальше не пошел. Но, тем не менее, уже прочным и слаженным коллективом вы пойдете дальше и до конца!

10_1 Снующие в крыжовнике - 52 чел.
10_2 Brainstorm - 48 чел.
10_3 Краски - 37 чел.
10_4 Планета Некурий - 49 чел.

Общительность:

10_1 Снующие в крыжовнике 6538-4743=1795 сообщения за неделю.
10_2 Brainstorm 6468-5492=976 сообщений за неделю.
10_3 Краски 10619-6761=3858 сообщений за неделю.
10_4 Планета Некурий 5760-4664=1096 сообщений за неделю.

Наши гуашики, акварельки и их брутальные акрилы очень любят общение. В команде много рассказов, конкурсов, частенько бывают споры и разногласия, но в целом команда показывает себя как дружный коллектив! За это медаль вторую неделю остается висеть на их красочных аватарах. Носите с удовольствием! Вы её заслужили!

Ну и поздравляю вас с открытием игровой. 39 страниц в не самой простой игре - активный старт!) Бедные помощники рефери еле вас пересчитали! Результаты получились такие:

10_1 Снующие в крыжовнике - 24
10_2 Brainstorm - 359
10_3 Краски - 301
10_4 Планета Некурий – 101

За первую игровую неделю медаль Победителя достается команде "Brainstorm". Поздравляю, ребята! Конь ваш по праву!

На этом я заканчиваю сегодня наш еженедельный отчет. Ещё раз спасибо вам за интересные моменты, радуйте нас и дальше!
Ну а вам удачной следующей недели, хорошего настроения и легкого бросания курить!
До конца стодневки осталось 87 дней.
С любовью, ваша Рефери :kiss:

Большой привет вам от всей нашей команды
Организатор: @Nszr
Модераторы: @Sla, @Пернатый
Хранители: @domen, @ЯНаталИЯ, @Roxy, @stelepnev, @morgana.
 

БорисРольский

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
96
Не курю с
01.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ура, я месяц не курю!)
Странно, но счетчик показывает 27 дней... хмм, видимо где-то ошибка)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отгадка

Струйкой дым понесло, - тишина. Запечалила в небе луна. Ну и пусть, мне печаль не страшна Главное - что есть ты у меня.
Как нам быть ? C0D загадку не загадал !
 

vesta7578

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.429
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А участники прошлых стодневок могут играть игровой?
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ekaterina123, пришла я. Как нам со стихами разобраться? Какие неверные, синим их выделяют? Или если я вижу, что стих неправильный, то слово брать из предыдущего правильного стиха?
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ekaterina123, пришла я. Как нам со стихами разобраться? Какие неверные, синим их выделяют? Или если я вижу, что стих неправильный, то слово брать из предыдущего правильного стиха?
Настя, а почему про игру ты у Ekaterina123 спрашиваешь , а не у @Пернатый, которая и задала нам эту игру на неделю ?
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу