Новые знания [100] Учимся вместе - 6. Начало 17.09.2018.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Итак мы завершили стодневку и как говорила @ShamanKa - время прошло быстро! Сижу и думаю, что только недавно решал когда начинать её и вот подошла к концу ) и скоро Новый Год! Так что поздравляю Всех с наступающим и тех кто дошел до окончания и тех кто по определенным обстоятельствам не смог этого сделать, ну и конечно Всех пользователей этого сайта!!!
18.jpg

Итоги:

За финальную треть:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 36,25 %
@Nikusik - 61,25 %
@Ангел_В_Кедах - 57,5 %
@Январь - 62,25 %
- 50,25 %
@Tiatha - 57,5 %
@ColdSteel - 10 %
- 8,75 %
@_Радость_ - 70 %

Многие из Вас подтянули свою успеваемость по сравнению со второй третью, Молодцы!!!

По итогам всей стодневки:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 35,75 %
@Nikusik - 45,78 %
@Ангел_В_Кедах - 59,83 %
@Январь - 54,42 %
- 33,42 %
@Tiatha - 64,5 %
@ColdSteel - 14,67 %
- 8,25 %
@_Радость_ - 70 %

Вот и поставили точку в нашей стодневки, более масштабные итоги подводить Вам! Кто-то продолжит обучение сам, кто-то вернется после праздников или решит что это пока не его.
Какое бы Вы не приняли решение знайте, что я буду рад видеть Вас и разговаривать с Вами,
...
что-то грустно становится ( может становлюсь сентиментальным, хотя что говорить я всегда таким был и надеюсь останусь, потому что без прошлого нет будущего но и прошлым жить нельзя ...

По моему я разговорился ...

С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо большое :kiss::kiss::kiss:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, делись ссылками на какие-нибудь ресурсы испанские;)
Это всегда пожалуйста! :)
(Иногоуважаемые администраторы, виртуозы инквизиции и лица, облечённые исполнительной властью! Если вдруг эти ссылки - ересь и крамола, то бейте меня нещадно, но готова присягнуть на учебнике Г.Нуждина, что это общедоступные учебные и официальные сайты, ничего "эдакого"!)
https://lingust.ru/español/español-lecciones - классический курс испанского, начиная с фонетики и заканчивая субхунтиво.
http://www.rtve.es/alacarta/ сайт ТВ Испании + Каталонии + пара радиоканалов = есть и архивные передачи, а можно он-лайн трансляцию смотреть, новогоднюю речь de Su Majestad el Rey de España, например! Только приготовить заранее 12 виноградин!
http://www.xn--portal-espaol-skb.es/ Мой обожаемый Хорхе ))) Нуждин, умнейший преподаватель, написавший классные учебники, учусь по ним до сих пор.
Ну, собственно, в инете много сайтов по изучению испанского, я безжалостно отметаю те, где вижу ошибки в русском (по понятной причине))). Много групп и пабликов вК, также отсеиваю многие. Но тут ещё личные пристрастия играют роль - что кому нравится, что кому импонирует!
Но если есть желание, то даже просто ролики на тытрубе могут неплохо помочь в изучении! Ой, останови меня!!! :D я про испанский могу бесконечно!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Итак мы завершили стодневку и как говорила @ShamanKa - время прошло быстро! Сижу и думаю, что только недавно решал когда начинать её и вот подошла к концу ) и скоро Новый Год! Так что поздравляю Всех с наступающим и тех кто дошел до окончания и тех кто по определенным обстоятельствам не смог этого сделать, ну и конечно Всех пользователей этого сайта!!!
18.jpg

Итоги:

За финальную треть:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 36,25 %
@Nikusik - 61,25 %
@Ангел_В_Кедах - 57,5 %
@Январь - 62,25 %
- 50,25 %
@Tiatha - 57,5 %
@ColdSteel - 10 %
- 8,75 %
@_Радость_ - 70 %

Многие из Вас подтянули свою успеваемость по сравнению со второй третью, Молодцы!!!

По итогам всей стодневки:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 35,75 %
@Nikusik - 45,78 %
@Ангел_В_Кедах - 59,83 %
@Январь - 54,42 %
- 33,42 %
@Tiatha - 64,5 %
@ColdSteel - 14,67 %
- 8,25 %
@_Радость_ - 70 %

Вот и поставили точку в нашей стодневки, более масштабные итоги подводить Вам! Кто-то продолжит обучение сам, кто-то вернется после праздников или решит что это пока не его.
Какое бы Вы не приняли решение знайте, что я буду рад видеть Вас и разговаривать с Вами,
...
что-то грустно становится ( может становлюсь сентиментальным, хотя что говорить я всегда таким был и надеюсь останусь, потому что без прошлого нет будущего но и прошлым жить нельзя ...

По моему я разговорился ...

С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо громадное нашему старосте и голове за эту стодневку! :cool:
Отчёты для меня, лодыря и пофигистки, именно то, что доктор прописал! Без контроля и таблички - ничегошеньки бы не учила и забросила бы буквально через неделю!
А так - твёрдая троеШница, йесс!
Спасибо всем однокашникам! :kiss:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это всегда пожалуйста! :)
(Иногоуважаемые администраторы, виртуозы инквизиции и лица, облечённые исполнительной властью! Если вдруг эти ссылки - ересь и крамола, то бейте меня нещадно, но готова присягнуть на учебнике Г.Нуждина, что это общедоступные учебные и официальные сайты, ничего "эдакого"!)
https://lingust.ru/español/español-lecciones - классический курс испанского, начиная с фонетики и заканчивая субхунтиво.
http://www.rtve.es/alacarta/ сайт ТВ Испании + Каталонии + пара радиоканалов = есть и архивные передачи, а можно он-лайн трансляцию смотреть, новогоднюю речь de Su Majestad el Rey de España, например! Только приготовить заранее 12 виноградин!
http://www.xn--portal-espaol-skb.es/ Мой обожаемый Хорхе ))) Нуждин, умнейший преподаватель, написавший классные учебники, учусь по ним до сих пор.
Ну, собственно, в инете много сайтов по изучению испанского, я безжалостно отметаю те, где вижу ошибки в русском (по понятной причине))). Много групп и пабликов вК, также отсеиваю многие. Но тут ещё личные пристрастия играют роль - что кому нравится, что кому импонирует!
Но если есть желание, то даже просто ролики на тытрубе могут неплохо помочь в изучении! Ой, останови меня!!! :D я про испанский могу бесконечно!
Спасибо!Даже не спасибо,СПАСИБИЩЕ!
901987538.gif
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это всегда пожалуйста! :)
(Иногоуважаемые администраторы, виртуозы инквизиции и лица, облечённые исполнительной властью! Если вдруг эти ссылки - ересь и крамола, то бейте меня нещадно, но готова присягнуть на учебнике Г.Нуждина, что это общедоступные учебные и официальные сайты, ничего "эдакого"!)
https://lingust.ru/español/español-lecciones - классический курс испанского, начиная с фонетики и заканчивая субхунтиво.
http://www.rtve.es/alacarta/ сайт ТВ Испании + Каталонии + пара радиоканалов = есть и архивные передачи, а можно он-лайн трансляцию смотреть, новогоднюю речь de Su Majestad el Rey de España, например! Только приготовить заранее 12 виноградин!
http://www.xn--portal-espaol-skb.es/ Мой обожаемый Хорхе ))) Нуждин, умнейший преподаватель, написавший классные учебники, учусь по ним до сих пор.
Ну, собственно, в инете много сайтов по изучению испанского, я безжалостно отметаю те, где вижу ошибки в русском (по понятной причине))). Много групп и пабликов вК, также отсеиваю многие. Но тут ещё личные пристрастия играют роль - что кому нравится, что кому импонирует!
Но если есть желание, то даже просто ролики на тытрубе могут неплохо помочь в изучении! Ой, останови меня!!! :D я про испанский могу бесконечно!
Классно, такие ссылки всегда полезны, спасибо.:thumbup:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Итак мы завершили стодневку и как говорила @ShamanKa - время прошло быстро! Сижу и думаю, что только недавно решал когда начинать её и вот подошла к концу ) и скоро Новый Год! Так что поздравляю Всех с наступающим и тех кто дошел до окончания и тех кто по определенным обстоятельствам не смог этого сделать, ну и конечно Всех пользователей этого сайта!!!
18.jpg

Итоги:

За финальную треть:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 36,25 %
@Nikusik - 61,25 %
@Ангел_В_Кедах - 57,5 %
@Январь - 62,25 %
- 50,25 %
@Tiatha - 57,5 %
@ColdSteel - 10 %
- 8,75 %
@_Радость_ - 70 %

Многие из Вас подтянули свою успеваемость по сравнению со второй третью, Молодцы!!!

По итогам всей стодневки:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 35,75 %
@Nikusik - 45,78 %
@Ангел_В_Кедах - 59,83 %
@Январь - 54,42 %
- 33,42 %
@Tiatha - 64,5 %
@ColdSteel - 14,67 %
- 8,25 %
@_Радость_ - 70 %

Вот и поставили точку в нашей стодневки, более масштабные итоги подводить Вам! Кто-то продолжит обучение сам, кто-то вернется после праздников или решит что это пока не его.
Какое бы Вы не приняли решение знайте, что я буду рад видеть Вас и разговаривать с Вами,
...
что-то грустно становится ( может становлюсь сентиментальным, хотя что говорить я всегда таким был и надеюсь останусь, потому что без прошлого нет будущего но и прошлым жить нельзя ...

По моему я разговорился ...

С наступающим Новым Годом!!!
спасибо, большое!!! Было очень интересно. Время очень быстро пролетело. Тебя тоже с наступающими и всех благ тебе и твоим родным.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss::kiss::kiss: Василий, спасибо за стодневку!

Привет!!!
Итак мы завершили стодневку и как говорила @ShamanKa - время прошло быстро! Сижу и думаю, что только недавно решал когда начинать её и вот подошла к концу ) и скоро Новый Год! Так что поздравляю Всех с наступающим и тех кто дошел до окончания и тех кто по определенным обстоятельствам не смог этого сделать, ну и конечно Всех пользователей этого сайта!!!
18.jpg

Итоги:

За финальную треть:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 36,25 %
@Nikusik - 61,25 %
@Ангел_В_Кедах - 57,5 %
@Январь - 62,25 %
- 50,25 %
@Tiatha - 57,5 %
@ColdSteel - 10 %
- 8,75 %
@_Радость_ - 70 %

Многие из Вас подтянули свою успеваемость по сравнению со второй третью, Молодцы!!!

По итогам всей стодневки:

@katenka-82 - 57,5 %
@ShamanKa - 35,75 %
@Nikusik - 45,78 %
@Ангел_В_Кедах - 59,83 %
@Январь - 54,42 %
- 33,42 %
@Tiatha - 64,5 %
@ColdSteel - 14,67 %
- 8,25 %
@_Радость_ - 70 %

Вот и поставили точку в нашей стодневки, более масштабные итоги подводить Вам! Кто-то продолжит обучение сам, кто-то вернется после праздников или решит что это пока не его.
Какое бы Вы не приняли решение знайте, что я буду рад видеть Вас и разговаривать с Вами,
...
что-то грустно становится ( может становлюсь сентиментальным, хотя что говорить я всегда таким был и надеюсь останусь, потому что без прошлого нет будущего но и прошлым жить нельзя ...

По моему я разговорился ...

С наступающим Новым Годом!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу