Новые знания [100] Учимся вместе - 19. Начало 23 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.541
Реакции
3.674
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К.

С Днём Рождения! :dance:

a0e8bc3ec3eb4087d12dc01750371be0.jpg
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Василий, от всей души поздравляю с Днём Рождения🥳
bday-907.gif

Отчёт - 100%.
19 апреля снова иду на экзамен, настрой хороший, но и удача не помешала бы)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая обучальня!
Предлагаю завтра, 19 апреля, всем дружно держать кулаки за Юлю и ругать её изо всех сил!
Удачи на экзамене, hazlo! Qué apruebes el examen esta vez! @Барселонкина :stomp:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая обучальня!
Предлагаю завтра, 19 апреля, всем дружно держать кулаки за Юлю и ругать её изо всех сил!
Удачи на экзамене, hazlo! Qué apruebes el examen esta vez! @Барселонкина :stomp:
Muchísimas gracias:kiss: Поддержка очень чувствуется! Если что, то начинайте ругать меня в 13.30 по барселонскому времени или в 16.30 по тюменскому (других часовых поясов не знаю)🤭
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Сходила я на экзамен, в этот раз билет попался, можно сказать, не сложный и место хорошее, никто не бродил по проходу. Результат будет известен только завтра🙄
Захотелось рассказать вам один из вопросов, который попался мне сегодня, он хорошо демонстрирует общую картину экзаменов в ГАИ в Испании (хотя может только мне некоторые вопросы кажутся странными и не однозначными)))
На фото мужчина за рулём, в толстом пуховике, пристегнут ремнём безопасности.
Вопрос: Рекомендовано ли использовать ремень безопасности в этом случае?
Ответы:
1) Да, так удобнее
2) Нет, в этом случае использовать ремень безопасности не обязательно
3) Нет, в этом случае ремень безопасно теряет свою эффективность.

Правильный ответ я не знаю, а вы бы как ответили?🤔
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!) Сходила я на экзамен, в этот раз билет попался, можно сказать, не сложный и место хорошее, никто не бродил по проходу. Результат будет известен только завтра🙄
Захотелось рассказать вам один из вопросов, который попался мне сегодня, он хорошо демонстрирует общую картину экзаменов в ГАИ в Испании (хотя может только мне некоторые вопросы кажутся странными и не однозначными)))
На фото мужчина за рулём, в толстом пуховике, пристегнут ремнём безопасности.
Вопрос: Рекомендовано ли использовать ремень безопасности в этом случае?
Ответы:
1) Да, так удобнее
2) Нет, в этом случае использовать ремень безопасности не обязательно
3) Нет, в этом случае ремень безопасно теряет свою эффективность.

Правильный ответ я не знаю, а вы бы как ответили?🤔
Привет) я как россиянка, живущая на Севере, вижу только Да, а в пуховике я или без - неважно) а как думают горячие испанцы, это вопрос, конечно)
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Всем привет!) Сходила я на экзамен, в этот раз билет попался, можно сказать, не сложный и место хорошее, никто не бродил по проходу. Результат будет известен только завтра🙄
Захотелось рассказать вам один из вопросов, который попался мне сегодня, он хорошо демонстрирует общую картину экзаменов в ГАИ в Испании (хотя может только мне некоторые вопросы кажутся странными и не однозначными)))
На фото мужчина за рулём, в толстом пуховике, пристегнут ремнём безопасности.
Вопрос: Рекомендовано ли использовать ремень безопасности в этом случае?
Ответы:
1) Да, так удобнее
2) Нет, в этом случае использовать ремень безопасности не обязательно
3) Нет, в этом случае ремень безопасно теряет свою эффективность.

Правильный ответ я не знаю, а вы бы как ответили?🤔
У нас нет исключения: ремень должен быть пристегнут. Вопрос похож(на мой взгляд) на серию из ЕГЭ:
"На какой руке болел палец у Добчинского?
а) на правой
б) на левой
в) др."
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) я как россиянка, живущая на Севере, вижу только Да, а в пуховике я или без - неважно) а как думают горячие испанцы, это вопрос, конечно)
Климат, конечно, накладывает отпечаток) Мало у кого здесь есть пуховики, только те, кто в горы ездят, наверное) У меня был случай, одна испанка ни в какую мне не верила, что существуют шины с шипами, думала мы в России только с цепями на колёсах ездим😅
А этот вопрос какой то не корректный, все знают, что ремень не то что рекомендован, а обязателен. Но толстую одежду здесь не рекомендуют при вождении за рулём. А из вопроса вытекает, что если ты в пуховике, то и пристёгиваться не нужно, я так поняла:facepalm:
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас нет исключения: ремень должен быть пристегнут. Вопрос похож(на мой взгляд) на серию из ЕГЭ:
"На какой руке болел палец у Добчинского?
а) на правой
б) на левой
в) др."
Точно, сразу бы и спрашивали: сколько рук у Добчинского?🤣
Здесь тоже нет исключений для ремня безопасности, штраф 200€ и 3 пункта снимают, в том то и дело, это вопрос не корректный или ответы😕
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Климат, конечно, накладывает отпечаток) Мало у кого здесь есть пуховики, только те, кто в горы ездят, наверное) У меня был случай, одна испанка ни в какую мне не верила, что существуют шины с шипами, думала мы в России только с цепями на колёсах ездим😅
А этот вопрос какой то не корректный, все знают, что ремень не то что рекомендован, а обязателен. Но толстую одежду здесь не рекомендуют при вождении за рулём. А из вопроса вытекает, что если ты в пуховике, то и пристёгиваться не нужно, я так поняла:facepalm:
Ты ответила 2 вариант?
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Сходила я на экзамен, в этот раз билет попался, можно сказать, не сложный и место хорошее, никто не бродил по проходу. Результат будет известен только завтра🙄
Захотелось рассказать вам один из вопросов, который попался мне сегодня, он хорошо демонстрирует общую картину экзаменов в ГАИ в Испании (хотя может только мне некоторые вопросы кажутся странными и не однозначными)))
На фото мужчина за рулём, в толстом пуховике, пристегнут ремнём безопасности.
Вопрос: Рекомендовано ли использовать ремень безопасности в этом случае?
Ответы:
1) Да, так удобнее
2) Нет, в этом случае использовать ремень безопасности не обязательно
3) Нет, в этом случае ремень безопасно теряет свою эффективность.

Правильный ответ я не знаю, а вы бы как ответили?🤔
Согласна, что очень странно сформулирован вопрос, пошукала у испаноаблантес по сайтам и думаю, что ответила бы на вопрос "рекомендовано ли использовать ремень безопасности поверх пуховика?" пунктом 3 - нет, в этом случае рб теряет свою эффективность.
Debes llevar el cinturón bien ceñido al cuerpo. Es por ello que no debes utilizar pinzas o ropa demasiado voluminosa. Las pinzas y las prendas muy gruesas restan eficacia al cinturón y facilitan que choques contra cualquier parte del vehículo.
Но, про штраф и списанные пунктики надо помнить даже в испанском пуховике!
El uso del cinturón en España es obligatorio desde 1975 para los asientos delanteros y desde 1992 para los traseros. No usarlo es una infracción grave penalizada con 200 € de multa y con la pérdida de 3 puntos en el carné si eres el conductor.
 
Последнее редактирование:

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу