Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А у нас узкие. В мужском закрытом отделении лестница вообще такая узкая и крутая, кажется, что в средневековую башню попал. Клаустрофобам специально, видать, для шоковой терапии делали.
Изжай к нам, пристроим тебя на Владимирскую к Цезарю Петровичу.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Людей связывают не только семейные отношения. Бывает и другая деятельность. Например, если мне нравилось вместе с женщиной кататься на коньках, когда мы были вместе, почему бы и дальше не кататься на коньках? А с другой бывшей - театры и музеи. Таки иногда проводим время вместе.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А у нас обычные. Но все двери закрыты, двух открытых не бывает, так и ходят, вначале первую закрыли, потом вторую открыли.
Ну, это везде в подобных заведениях, наверное, так. У нас еще система пропусков. И все равно периодически бегут.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Изжай к нам, пристроим тебя на Владимирскую к Цезарю Петровичу.
Слава, уточни, пожалуйста, в каком качестве ты хочешь меня туда пристроить. Я беспокоюсь.
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Со всеми бывшими в замечательных отношениях:)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Рассталась в сентябре. периодически списывались, пару раз виделись.. в последнее время достал меня, пишет, звонит...сначала с ним виделась, потом поняла, что в этом вообще нет никакого смысла, потому что надо вперед идти, а не в прошлое, в котором не вышло ничего.
Меня трясет от него, он меня раздражает теперь жутко и похоже я его ненавижу.Игнорирую жестко, холодно и больше не хочу ничего иметь общего с прошлым, в котором я была не счастлива.
Так что иду вперед маленькими шажками, и знаю что все будет отлично впереди))));):oops::thumbsup:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нет, не вижу смысла. Зачем таскать за собой груз уже неважных тебе людей? Тратить свое время на общение с людьми которые тебе или просто уже неинтересны или хуже того, все еще вызывают негативные эмоции? Б-г с ними, пусть идут своей дорогой. Я не буду красть свое время и свое общество у тех, кто дорог сейчас. :)
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Очень тепло отношусь к своему бывшему. Провели вместе 10 лет и стали родными друг другу навсегда. Но стараюсь не видеться с ним - просто поздравляем друг друга на праздники:).
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю дружеские отношения. С бывшим прожили вместе 15 лет. Двое деток. Видимся каждые выходные. Иногда ходим все вместе в кино, кафе, парк. С детьми готовим бывшему подарки , как -то в прошлом году слепили танк из конфет. И он его не ел, а отправил на конкурс детского творчества. Но отношения теперь больше дружеские.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, не вижу смысла. Зачем таскать за собой груз уже неважных тебе людей? Тратить свое время на общение с людьми которые тебе или просто уже неинтересны или хуже того, все еще вызывают негативные эмоции? Б-г с ними, пусть идут своей дорогой. Я не буду красть свое время и свое общество у тех, кто дорог сейчас. :)
А как так бывает, что интересны, интересны, потом хлоп, и неинтересны?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А как так бывает, что интересны, интересны, потом хлоп, и неинтересны?
Прошлогодние платья:D.
Примерно такую ценность для меня составляют мои бывшие люди.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я не поддерживаю и не понимаю зачем это. Мой бывший атаковал около 2 х лет. Сначала я думала, что ему так легче расставаться и нормально относилась к его звонкам. А когда с мужем стали встречаться, тогда звонки уже стали напрягать. Бывший дошёл до абсурда в своём желании что- то доказать, пришлось идти на крайности- менять номера и явки.

мне кажется, что это не от натальных карт зависит, а просто от характера человека. Один может спокойно перевернуть страницу, а другой будет жалеть, бояться и т.д. и т.п.

исключения конечно есть - это когда остается общий интерес в жизни бывших любимых, в виде работы или хобби.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людей связывают не только семейные отношения. Бывает и другая деятельность. Например, если мне нравилось вместе с женщиной кататься на коньках, когда мы были вместе, почему бы и дальше не кататься на коньках? А с другой бывшей - театры и музеи. Таки иногда проводим время вместе.
С третьей покушать, с четвертой кино, с пятой секс :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну-у-у, пару раз пыталась, но спиритические сеансы не удались:unsure:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я вот этого никогда понять не могла. Неужели так сложно найти нового партнера, а не мусолить эту жвачку, если все уже закончилось. Нравится - ну оставайтесь, блин, вместе. Не нравится - ну что за онанизм тогда. Как та роза в той проруби.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
С третьей покушать, с четвертой кино, с пятой секс :)
Покушать и кино - это широко распространено, это можно с любой женщиной делать. Ради именно этого отношения с бывшими поддерживать не надо, я считаю. А секс возможен только тогда, когда все свободны от обязательств перед третьими лицами (не имеют партнеров в настоящее время).
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
У меня все навсегда)
На мой взгляд- все зависит от глубины отношений , которые были. Легкие отношения- быстро и навсегда рвутся. Серьезные и глубокие отношения делают человека родным- связь очень сильная устанавливается. Такие- след оставляют навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу