Дружба с бывшими

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У людей много интересов и вокруг много людей, с которыми интересно. С ними можно обсуждать все, что тебе интересно. Зачем бывший нужен?
Неужели помимо него нет никого, с кем можно поговорить?
Да я бы лучше заплатила постороннему человеку за ремонт компа, чем позвонила бывшему))
И не говори. Иногда приходится с одной сталкиваться. Так получилось что в больнице она. Так я ужом и ещё как лишь бы проскользнуть мимо :rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Интересно, почему женщины охотнее дружат с педиками, чем с бывшими?))🧐
Мужчины тоже вроде не горят желанием дружить с бывшими?
Зачем? Трахаться там не светит. У них всё вообще примитивно)
Женщина - существо более гибкое как раз, у неё больше шансов поддерживать дружбу с бывшими.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ты имеешь в виду?
Много чего имею. У него уже профессия отпечатать на всю жизнь. К примеру, ответить прямо на вопрос это надо осознанно себя заставить. Это значит непроизвольно будет происходить подталкивание на мысль какую. Да и всяко другое.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
И не говори. Иногда приходится с одной сталкиваться. Так получилось что в больнице она. Так я ужом и ещё как лишь бы проскользнуть мимо :rofl:
Достаточно и того, чтобы проходя мимо не плевать друг другу на спину.
 
  • Haha
Реакции: LW

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Много чего имею. У него уже профессия отпечатать на всю жизнь. К примеру, ответить прямо на вопрос это надо осознанно себя заставить. Это значит непроизвольно будет происходить подталкивание на мысль какую. Да и всяко другое.
Шта?:unsure:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мужчины тоже вроде не горят желанием дружить с бывшими?
Зачем? Трахаться там не светит. У них всё вообще примитивно)
Женщина - существо более гибкое как раз, у неё больше шансов поддерживать дружбу с бывшими.
Если с новым партнером все ок, то у женщины нет причины для общения с бывшим. Даже если они продолжают работать вместе, то «привет/пока» достаточно.
Обращаются к бывшим за общением и помощью либо одинокие, либо не отпустившие до конца ситуацию.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Если с новым партнером все ок, то у женщины нет причины для общения с бывшим. Даже если они продолжают работать вместе, то «привет/пока» достаточно.
Обращаются к бывшим за общением и помощью либо одинокие, либо не отпустившие до конца ситуацию.
Ну, у каждого свое мнение на этот счёт. Нет смысла спорить и что-то доказывать)
У меня разные точки зрения были на этот вопрос в разном возрасте, сейчас ближе лояльная версия. Мне так кажется человечнее, что ли. И себя не ограничиваешь деструктивными рамками лишний раз ("кастрируешь партнёра, неуважительно относишься, не отпустил ситуацию итд" - негатив сплошной). Никто не знает, что у человека на уме к бывшему, даже опытный психолог. Хотя и может достоверно предположить. Зачем вешать этот негатив, если бывают замечательные случаи такой дружбы? И можно ориентироваться именно на них. А не получится - так и не надо.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, почему женщины охотнее дружат с педиками, чем с бывшими?))🧐
Любопытство))) А если педик пассив и при этом чертовски красив и ты выполняешь роль его девушки, поход в ночной клуб превращается в такое развлекалово :rofl: А бисексуалы - там совсем другой мир
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как у них дела? Ты там Анне скажи, пусть хоть маски приходит сюда писать. А то без эпических историй живем🥲

Недавно заезжали ко мне на чай. Спасали щенков с Бабушкинской, чтобы их не утопили.
Посмотрели щенков, заехали ко мне подумать и решили спасать.
Щенков привезли к моему подъезду. Я их смутно видел с 5 этажа. В коробке.
И я вызвал такси этой компании. И они погрузились и поехали. С коробкой со щенками :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Так с такими речами в зоне риска :smile_coffee:
Так я ж про наших иностранных людей, я ж с ними общаюсь много и воспринимаю их за наших. А наши россияне - это лучшие ребята. Ну, певец Шаман и так всё рассказал уже про них, что тут добавить:)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я дружу с парой лесби. А с бывшими не дружу :)
Сложно назвать это дружбой, учитывая, какие подробности одна из этих лесби кидала в личку про вашу "дружбу" посторонним людям.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу