10 #10_1 Снующие в крыжовнике

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идём в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

domen

так Настя вроде просила не записываться пока в новую стодневку. это как бы не официальная новость, что следующая наша команда - 13_1. никто из модераторов это в общем эфире не объявлял.
Так вы пока и не записывайтесь, после окончания подадите списки и запишитесь, с новичками общаться можно, главное чрезмерной активности пока не проявляйте, а то у нас старички приходят и новички тихо офигивают от их порядков
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
х.з., я использую обычный краснодарский рис, просто его варить надо по правилам, ровно 21 минуту - и он готов и рассыпчат :), ну и промыть его в пяти водах....
я тоже на вкус больше люблю круглый рис .
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
0_1f157c_1f78ceec_orig
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
а есть ли среди нас клаустрофобы ;)
Так вот откуда Михалков слизал свои "12":(( я и не знала... хорошая подборка, спасибо. многие фильмы оттуда смотрела, остальное посмотрю.
 
Реакции: iana

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
iana привет Аня!
хватит лайкать, чиркани пару строк :)
 
Реакции: iana

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: iana

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Так вы пока и не записывайтесь, после окончания подадите списки и запишитесь, с новичками общаться можно, главное чрезмерной активности пока не проявляйте, а то у нас старички приходят и новички тихо офигивают от их порядков
а разве плохие порядки?:) к нам ни разу в этой стодневке модераторы не приходили порядки наводить, а в прошлой, они у нас жили:))
 
D

domen

а разве плохие порядки?:) к нам ни разу в этой стодневке модераторы не приходили порядки наводить, а в прошлой, они у нас жили:))
Ну плохие или не плохие это новичкам судить))) просто часто из-за этого происходят конфликты или новички просто перестают заходить в раздевалку и в команде остаются старички и пару новичков, поэтому мы им даем две недели, для того, чтобы они обжились, привыкли друг к другу, познакомились, а не попадали сразу в гущу событий, где ничего не понимают о чем вообще идет разговор в команде
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, я вот не поняла, а ты будешь замом и дальше?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну плохие или не плохие это новичкам судить))) просто часто из-за этого происходят конфликты или новички просто перестают заходить в раздевалку и в команде остаются старички и пару новичков, поэтому мы им даем две недели, для того, чтобы они обжились, привыкли друг к другу, познакомились, а не попадали сразу в гущу событий, где ничего не понимают о чем вообще идет разговор в команде
и поэтому некурийцы сейчас в атаку бросились?:) не вижу логики, правда:) в 13_1 - мертвая тишина. скорее всего мы прийдём через неделю закапывать трупы "флудеров":))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я работу работаю, читаю вас...Правила меняются, а у меня из серии " Помедлеееенеее, я записываю!"
я сегодня тоже тупила нИпадеЦки. Макс мне долго разжевывал что происходит:)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ребята, я пойду уже тоже... а то и вправду что-то с моей головой сегодня. плохо соображаю. наверное лучше спать лечь пораньше. всем приятного вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу