Вброс #121 Тренинги - способ прокачать себя или способ заработка организаторов?

Тренинги - пробовали ли вы?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А один из горячо любимых бывших, вообще после всех тренингов ушел в себя. Да так, что я его что-то найти нигде не могу, не знаю даже, жив ли.
всё вокруг суета сует и томленье духа...может в горах сидит, медитирует или натурал. хоз-во в деревне ведет уже)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё вокруг суета сует и томленье духа...может в горах сидит, медитирует или натурал. хоз-во в деревне ведет уже)
Да вот все может быть. В последние разы все рассказывал, какой он мучительной духовной жизнью живет, все чета медитировал там( А жалко, хороший он.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот все может быть. В последние разы все рассказывал, какой он мучительной духовной жизнью живет, все чета медитировал там( А жалко, хороший он.
да,жалко, но это его выбор
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в голосовалке наверху, кстати, есть голоса в графе - "да, помогло" и че то никто не рассказывает, как помогло. Бояться , что за троллят, а зря
У меня одна знакомая маленький сундучок с парфюмерией приобрела за 45 000. Говорит что помогло)))) Типа волосы стали лучше. Мы все киваем в ответ. Говорим ей:Смотри-ка какие стали, прям заколосились))) Кредит брала, дура)))) При чем потом эта же фирма, когда на неё менты наехали за мошенничество, переквалифицировалась и объябывала пенсионерок - делала им массаж и втюхивала процедуры всякие. Пенсионерок из офиса не выпускали пока они кредит не подпишут тыж на 150. В местном суде было три гражданских дела. Судьи встали на сторону фирмы - наебывайте лохушек дальше. Сейчас фирму менты опять прикрыли, видать пенсионерки доставать ментов стали со своими заявами.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня одна знакомая маленький сундучок с парфюмерией приобрела за 45 000. Говорит что помогло)))) Типа волосы стали лучше. Мы все киваем в ответ. Говорим ей:Смотри-ка какие стали, прям заколосились))) Кредит брала, дура)))) При чем потом эта же фирма, когда на неё менты наехали за мошенничество, переквалифицировалась и объябывала пенсионерок - делала им массаж и втюхивала процедуры всякие. Пенсионерок из офиса не выпускали пока они кредит не подпишут тыж на 150. В местном суде было три гражданских дела. Судьи встали на сторону фирмы - наебывайте лохушек дальше. Сейчас фирму менты опять прикрыли, видать пенсионерки доставать ментов стали со своими заявами.
жесть какая. Лохотрон на извечном желании женщин выглядеть моложе и красивее
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себе вчера скейтборд купил. Никогда на нем не катался раньше. Это мой внутренний ребенок? :) Может мне на какой-нибудь тренинг пора уже? Или наоборот все заебись?
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себе вчера скейтборд купил. Никогда на нем не катался раньше. Это мой внутренний ребенок? :) Может мне на какой-нибудь тренинг пора уже? Или наоборот все заебись?
:D все заебись у тебя)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я себе вчера скейтборд купил. Никогда на нем не катался раньше. Это мой внутренний ребенок? :) Может мне на какой-нибудь тренинг пора уже? Или наоборот все заебись?
смотри из дома не уйди и курить не начни
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жесть какая. Лохотрон на извечном желании женщин выглядеть моложе и красивее
угу. а еще на неспособности некоторых женщин пенсионного возраста адекватно воспринимать то, что им втюхивают. Они и по телеку в местном ТВ жаловались, что их уговаривали взять кредит на лечение 2-3 человека часов по 6-8 пока им меряли рост, вес и выявляли очень страшные болезни)))))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
угу. а еще на неспособности некоторых женщин пенсионного возраста адекватно воспринимать то, что им втюхивают. Они и по телеку в местном ТВ жаловались, что их уговаривали взять кредит на лечение 2-3 человека часов по 6-8 пока им меряли рост, вес и выявляли очень страшные болезни)))))
))))))) бля, это где ваще в медицине по росту и весу болезни узнать свои можно?)))))))кроме ожирения. Доверчив и наивен русский народ.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мы говорим не о узконаправленных курсах, именно о тренингах по личностному росту, тренингов о том как хорошо зарабатывать лежа на диване))))
Ну вот, хоть разъяснила. ))
Как говаривал один неизвестный философ - "Онанизм бывает разным..." ))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу