12 #12_1 Некурящий спецназ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кстати о дневниках!

Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан.

Это реальный опыт тех, кто уже проходил через то же, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)


Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих

Вперед и с песней...

Это есть мой последний и решительный бой.

Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею

Тридцать лет и три года

Сурикаты против монстров

Viva la Vida Mariya !

"Раз и навсегда!"

Первый и единственный раз бросаю

Свобода выбора

Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.

Дожилась...

Рулетка - кто кого
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра - 13 марта 2019 года

Цвет дня (стараемся придерживаться его в одежде) - бежевый, желтый.
Принт в одежде - можно: любые цвета с графикой в виде горизонтальной полосы.
нельзя - темно-зеленый, хаки, светло-зеленый, фисташковый.
Питание - злаки. Налегаем на каши. Кто там гречку рекламировал? :thumbsup:
Хобби и отдых - Стрижка. Наводим красоту!
Семья - завтра хороший день для зачатия. :oops: Кому пополнения - совмещайте приятное с полезным. Кстати, посмотрела календарик на год - таких дней не так уж и много в году. :)
Дом - ремонт дома. Продолжаем вчера начатое. Кроме того удачный день для покупки недвижимости. (См. пункт семья :D). А еще день выпечки домашнего хлеба. (Кто-то печет хлеб сам? давно хочу попробовать, но опыта нет)
Опасности дня - Избегайте обуви на высоком каблуке, смотрите под ноги. Повышенная гравитация сохраниться. В такие дни лучше не летать на самолете и находиться чем можно ближе к земле. Высоко не лазим, а если лазим - то крайне аккуратно.
:kiss:
Цвет дня: ногти чтоль в желтый покрасить? :eek::eek:
Дом: бисквит он жеж как хлеб, значит перенесу выпечку на завтра :giggle:
Опасности дня: Что завтра снова без каблуков? :eek::eek:
@grazhinka_m, Спасибки Stickers-Spotty21
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.879
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старайся больше времени проводить на форуме. Читай дневники, помогай команде и на плохие мысли времени не останется.
Ну, сегодня пойду в баню с бассейнами:oops:, завтра и послезавтра записаны девочки на коррекцию и педикюр. Думаю, что всё обойдется. У меня финансовый напряг, когда решится, всё у меня устаканится, я знаю. У меня при отсутствии или минимальном количестве денег ( меньше 5 тыс. за душой) начинают бить припадки - я разорена! я нищая! я пойду по миру с протянутой рукой! Короче, это мои страхи...
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати о дневниках!

Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан.

Это реальный опыт тех, кто уже проходил через то же, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)


Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Мне дневничок кота один из первых попался, очень хорошо мне помог в первые дни, каждый свой день сверяла с его дневником :D
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@**Realistka**, боевой дух Команды:witch:тебе в подмогу:starwars:
маладец что справилась)) значит тебе ведомо состояние Силы:676866858:

учаливаю в лес)) нюхать мир)) вторые сутки идут уже....
всем нам силы и стойкости исполнения своего Решения...

и удовольствия от процесса и состояния - Быть некурительным спецназом))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, сегодня пойду в баню с бассейнами:oops:, завтра и послезавтра записаны девочки на коррекцию и педикюр. Думаю, что всё обойдется. У меня финансовый напряг, когда решится, всё у меня устаканится, я знаю. У меня при отсутствии или минимальном количестве денег ( меньше 5 тыс. за душой) начинают бить припадки - я разорена! я нищая! я пойду по миру с протянутой рукой! Короче, это мои страхи...
Эхххх, а я всего лишь в ванну :facepalm: буду представлять что ныряю в бассейне :D
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, мне игротека помогла)) Когда замечаю, что думаю о сигаретах, начинаю придумывать тавтограмму, например на Ц, очень хорошо переключает)
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех :kiss:и радуюсь Командной силе духа :676866858:
Вторые сутки - исполняюсь по плану Боевой задачи:witch:
#НЕКУРЮ 12.03.2019
первые сутки прошли в сонной эйфории....между сном и питьем воды, травяного чая, брожения с ноутом, то вкл инет, то отключка в сон...сегодня вторые сутки идут - курс Полетный держу ) разгоняюсь по Взлётной) уже бодрее в скорости)) ...сегодня легче по состоянию собралась на прогулку в лес и аптеку, надо купить каких-то чаев для стимуляции давления ( у меня вчера понизилось сильно, разгоняла контрасным душем и кофеем)... вчера было состояние лежачести и слабости, в голове висел сиреневый туманнннн)) и организма хотела только спать и пить воду...сегодня уже бодрее и интереснее - вечерком надо в своем дневнике начать строчить историю
О, у меня так же) Я вообще к этому состоянию отношусь, как к процессу выздоровления - с каждым днем все легче и легче.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, сегодня пойду в баню с бассейнами:oops:, завтра и послезавтра записаны девочки на коррекцию и педикюр. Думаю, что всё обойдется. У меня финансовый напряг, когда решится, всё у меня устаканится, я знаю. У меня при отсутствии или минимальном количестве денег ( меньше 5 тыс. за душой) начинают бить припадки - я разорена! я нищая! я пойду по миру с протянутой рукой! Короче, это мои страхи...
Успокойся. Хорошая русская пословица. Ни один голодный не обо:poop:
Эти страхи надуманы Старайся не смотреть в будущее. Учись жить здесь и сейчас.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, мне игротека помогла)) Когда замечаю, что думаю о сигаретах, начинаю придумывать тавтограмму, например на Ц, очень хорошо переключает)
а я пока придумаю что нибудь, там уже целую страницу перелистнули :rofl::rofl:
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу