17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, это одна из сложностей - распределение времени между работой и домашними делами. Первое время мне было очень трудно объяснить своим домочадцам, что я работаю, хоть и нахожусь дома, поэтому могу не успеть убраться или помыть посуду или приготовить. Ну ничего, пару (десятков :giggle:) раз популярно :furious: объяснила и все всё поняли :D
Мой муж до сих пор уверен, что я не работаю, а балду гоняю за компом. А сколько я шмоток деткам купила на эти деньги и всего по мелочи, это он не в курсе. Но плюс в этом тоже есть - доход мой не контролирует и расход, соотвественно, тоже.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, кошмарный, кошмар :frantics:
Катенька, крепись, пик уже, наверно, прошел, теперь должно на убыль и выздоровление двигаться :running:
да-да, я даже темпу сегодня не меряла, чувсвую, что намного все лучше, слава Богу. Я вообще на три дня из жизни выпала.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я после декрета хочу выходить в офис, без вариантов. Но расставаться с дом. подработкой не хочу. И меня радует, что мне можно будет спокойно искать работу после декрета, а не выходить куда попало. Все-таки небольшой доход есть.
Ну у меня так вообще нет вариантов, кроме как работать из дома, так как я живу в деревне. У нас с работой туго. Вернее, работа то есть, но зарплаты такие, что :facepalm: Люди месяц ходят на работу за 5-7 тыс. руб. , больше обуви и одежды сносят и съедят на этой работе, чем до дома донесут.

Я на одной такой работе только в долги и кредиты залезла. Начала искать варианты, чтобы выкарабкаться из долговой ямы и когда узнала про удаленную работу через интеренет вцепилась в нее мертвой хваткой. И тогда, чтобы выкарабкаться из долгов училась и работала круглыми сутками, зарабатывала по 30-100 тыс. в месяц. За год погасила все долги. И теперь после доходов в 30-100 тыс. как-то не хочу выходить на "нормальную" "стабильную" работу за 5-7 тыс. :giggle:

Хотя и удаленно я сейчас столько не зарабатываю, расслабилась :wub: но знаю, что смогу, если захочу или если прижмет :giggle:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котинька, в процессе)
Семья раньше постоянно навещала родственников или просто ездили по паломническим местам, но мне пока не довелось. Хочу)
раз хочешь - побываешь. У меня дядя с тетей только что вернулись с гоа. Понравилось. Есть и плюсы, и минусы. Из минусов -грязь, нищета и песок этот оранжевые (не стоит брать белую одежду и обувь- не отмыть, не отстирать).
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, что странно, даже не послушал меня врач со скорой. Сделал укол анальгина, и то спрашивал - а надо ли? Грит - обмажься водой и ходи по квартире. А как ходить, если сил нет даже сидеть?) Ну вот, вызвала я врача местного, чтоб послушал, еще не приходил. Но мне намного лучше. За сегодня еще ни разу температура не поднималась выше 38)
я когда грудью кормила и заболела, толком ничего ж нельзя - в душе сбивала темпу. Ставила на 36 градусов воду и сидела. Легче становилось
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я когда грудью кормила и заболела, толком ничего ж нельзя - в душе сбивала темпу. Ставила на 36 градусов воду и сидела. Легче становилось
На самом деле на гв можно немало препаратов. Например, от темпы парацетамол и нурофен можно кормящим мамам. Я почему так уверенно пишу, потому что я как раз в этой касте. И спецом в свое время узнавала у консультантов по гв, что можно, а что нельзя.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
раз хочешь - побываешь. У меня дядя с тетей только что вернулись с гоа. Понравилось. Есть и плюсы, и минусы. Из минусов -грязь, нищета и песок этот оранжевые (не стоит брать белую одежду и обувь- не отмыть, не отстирать).
Мы осенью после сезона дождей собираемся
У меня коллега была, они с мужем поехали на Гоа в отпуск,вернусь она, через неделю плохо чувствовать себя начала. Ушла как-то домой, и там сознание потеряла. Оказалась малярия :eek:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы осенью после сезона дождей собираемся
У меня коллега была, они с мужем поехали на Гоа в отпуск,вернусь она, через неделю плохо чувствовать себя начала. Ушла как-то домой, и там сознание потеряла. Оказалась малярия :eek:
"Повезло"
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойду карты покидаю ,все равно после беготни сегоднешней сил нет ,что то делать. Вечером приду ,не скучайте :kiss:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
О я тут вспомнила кто-то писал у нас в команде про алмазную мозаику. Кто-нибудь занимает себя этим?
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
340K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
774K
Назад
Сверху Снизу