Табекс 18 лет поиска стимула или Дневник безвольного человека

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу документов- моя Рика (добермашка) с документами и с 1ой выставкой (награда лучший щенок) больна насквозь ей 4 года,течка то есть- то нет, похудела ужас- одни кости,то "понос то золатуха", кормлю одинаково с ротвейлером ,он прелесть во всех отношениях...
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу документов- моя Рика (добермашка) с документами и с 1ой выставкой (награда лучший щенок) больна насквозь ей 4 года,течка то есть- то нет, похудела ужас- одни кости,то "понос то золатуха", кормлю одинаково с ротвейлером ,он прелесть во всех отношениях...
Лариса, привет!:twins:
Спасибо за ссылку на Мексидол! Уже изучила, надо брать! В виде таблеток конечно, внутримышечно я слабак:D
Эх, обидно, мы с тобой в разных командах видимо...:(
Ну у тебя живности прям ого-го! И кошки, и собаки! Да ты счастливый человек:) У меня все 1 кот, но часто кажется, что он один это как стая кошек. Что чешется кот всю жизнь - да может и аллергия, фиг его знает... Я не знаю как это определить, у нас в ветеринарке нет диетологов и тех, кто принимает анализы на аллергены. Но корма у него были различные: и с курицей, и без курицы. Ведь если аллергия, то в основном на курицу (наверно, мне так врач сказал). Вообще у меня довольно красивый кот, окрас специфический. Я постоянно шучу, что кот за красоту свою страдает (ну что болеет):D А кастрировать обязательно, послезавтра повезу, иначе я с его метками и ором с ума сойду. Врачи одобряют вроде...
13 лет для кота, тем более перса (ну породистого) это много, я тебе скажу. Беспородные могут жить 20 лет, а искусственно разведенные то - 10-12 лет. Но конечно, когда кот умирает в мучениях - это очень грустно...
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса, привет!:twins:
Спасибо за ссылку на Мексидол! Уже изучила, надо брать! В виде таблеток конечно, внутримышечно я слабак:D
Эх, обидно, мы с тобой в разных командах видимо...:(
Ну у тебя живности прям ого-го! И кошки, и собаки! Да ты счастливый человек:) У меня все 1 кот, но часто кажется, что он один это как стая кошек. Что чешется кот всю жизнь - да может и аллергия, фиг его знает... Я не знаю как это определить, у нас в ветеринарке нет диетологов и тех, кто принимает анализы на аллергены. Но корма у него были различные: и с курицей, и без курицы. Ведь если аллергия, то в основном на курицу (наверно, мне так врач сказал). Вообще у меня довольно красивый кот, окрас специфический. Я постоянно шучу, что кот за красоту свою страдает (ну что болеет):D А кастрировать обязательно, послезавтра повезу, иначе я с его метками и ором с ума сойду. Врачи одобряют вроде...
13 лет для кота, тем более перса (ну породистого) это много, я тебе скажу. Беспородные могут жить 20 лет, а искусственно разведенные то - 10-12 лет. Но конечно, когда кот умирает в мучениях - это очень грустно...
Конечно таблетки по 1/3раза в день,только первый день 2 /2р.д, в 3ий 3таб/3разаи т.д. можно принимать до 45 дней, я сейчас месяц принимала, сегодня закончила пить.Я в 3-ей команде.
Про кота-перевела персика своего на натуралку,когда у него проблемы начались с почками и с глазом (чуть не вытек),врачи хотели удалить глаз,я не дала,начала кормить его печенкой куриной и говяжьей, мясом - сырым и вареным, сосиски, кефир, витамины железа (кровь плохая была)в общем все,что просил,то и давала и он прожил еще 4 года после постановки диагноза. аллергия у животных не на курицу, а на добавки всякие разные...я своих сейчас всех на натуралке держу (ветам не всем верить можно,как и врачам нашим)к сожалению. Если бы ты в Ростове на Дону жила, я бы смогла порекомендовать оч. хорошего вета,он многих спас от гибели и моих и не моих. А вообще я в частном доме живу, два этажа,места много. Ну про натуралку,это я так, по моему мнению, а в случае с твоим котом, может и нельзя,у дочки моей котейкин вывалился с 7этажа вместе в сеткой на аафсфальт...думали все, а он очухался полечили, конечно не без последствий, сейчас сидит на спец корме, уже 3 ий год, вроде все нормально,тоже не кастрированный,метил, били,а он метил и т.д.... Ну и ТУПОНЕКУРИ,начни пить таблы полегчает сразу в этот же день, по себе знаю.:sleep:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько не писала тут.
Не курю, периодически "маюсь" с тихими подсознательными желаниями. Стараюсь всеми силами достичь в уме той мотивации, при которой первое время после бросания летала на крылышках счастья. Но пока не получается. Мотивация пока не покидает насовсем, но уже не такая яркая, как была ранее.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько не писала, для приличия надо накатать пару строк раз в 2 месяца:D
Накаты преследовали меня на 4-ом месяце некурения аж 2 недели подряд. Несильные, но зудящие. Прям такой зуд вроде незаметный, но он имеет место быть. Сейчас подотпустило. К сожалению, не могу сказать себе, что перестала курить окончательно и навсегда. Боюсь не оправдать своих собственных надежд. Пока что меня останавливает большой страх стать снова зависимой от сигареты и перечеркнуть свои 132 дня свободы.
По здоровью: изменений особых так и не наблюдаю. Вес + 7 кг, пока не сбрасывается. Делаю по утрам планку уже 2 месяца, приседаю. Но люблю пожрать вредное, поэтому особо не худею. В планах скоро начать бегать.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь не оправдать своих собственных надежд. Пока что меня останавливает большой страх стать снова зависимой от сигареты и перечеркнуть свои 132 дня свободы.
Юля привет, я могу про себя сказать так же, но думаю надо стремиться к большему и идти вперед к Эвересту!:bounce:
Я уверенна мы с тобой так встретимся:)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля привет, я могу про себя сказать так же, но думаю надо стремиться к большему и идти вперед к Эвересту!:bounce:
Я уверенна мы с тобой так встретимся:)
Привет! Давай идти вместе, так проще и надежнее!:twins:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Начала снова пить сладкий кофе кружками, не могу отказать себе в нем. И вечером тоже пью. Раньше боялась, что кофе будет ассоциироваться с сигаретой. Ну оно собственно так и есть. Но желание настооолько слабое, что оно не мешает жить вообще. Еще пару раз снилось, что начала курить. Вес неуклонно набирается, уже с 42 размера одежды на 44 перешла. Из спорта у меня только планка по утрам, вообще бесполезная вещь, 3 месяца каждое утро стою в ней по 5 минут. Бегать планирую начать уже месяц, нуну... Шоколад теперь ем редко, но мне "плохого" сахара и в других продуктах хватает. Плюс сладкий кофе. По здоровью снова все не так радужно, гормоны щитовидки взбунтовались сильно. Так что из плюсов некурения что остается?... Остается духовная НЕзависимость от сигареты, вещь важная конечно, иначе бы давно начала курить. В остальном повторю то же самое что и писала ранее: по здоровью в + сторону не изменилось ничегошеньки, кроме набора веса.
 

Yuliya 14

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
87
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй Юличка:) Прочитала случайно твой Дневник и как будто про себя! Все в точку как моя история кроме метода..сегодня 9й день силой воли,надеюсь и мотивируюсь:)
Не начинай дыметь..мне же нужно брать пример с кого у кого такой же диагноз )))))))))
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Юличка:) Прочитала случайно твой Дневник и как будто про себя! Все в точку как моя история кроме метода..сегодня 9й день силой воли,надеюсь и мотивируюсь:)
Не начинай дыметь..мне же нужно брать пример с кого у кого такой же диагноз )))))))))
Привет, Юля-тёзка! Почему-то не могу написать в твоем дневнике, внизу страницы написано, что прав недостаточно у меня:eek: Не начала, уж срок такой почти полгода, страшно начинать, но хочетсяяяяяяя порой..:cold: А ты табекс не хошь попробовать, хоть первое время чтоб не тянуло? А после уже сама справляться будешь.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Вот уже месяц хочу курить, сплошной накат и отпускает только изредка. Пипец какой-то. Ведь полгода прошло. Чудовище в голове убеждает меня, что курение это кайф, что я не пожалею, если начну снова, что я стану более спокойная, похудею...:cold: Один хрен по здоровью ничего не меняется. А убедить себя в обратном не получается. Вот же ж :poop:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здрасьте!
Вот уже месяц хочу курить, сплошной накат и отпускает только изредка. Пипец какой-то. Ведь полгода прошло. Чудовище в голове убеждает меня, что курение это кайф, что я не пожалею, если начну снова, что я стану более спокойная, похудею...:cold: Один хрен по здоровью ничего не меняется. А убедить себя в обратном не получается. Вот же ж :poop:
Привет! Да уж пропитан твой дневник мытарством и борьбой как словно вечный Сталинград, сори за такой каламбур. Ты молодец, не сдавайся!!! Почитай дневники из раздела Эверест, там много есть идей и суждений людей как они преодолевали это период. Может тебе стоит вступить в группу взлет ку или 100 дневку ведь в группе единомышленников легче будет преодолевать накат !!! Да прибудет пускай с тобой вера и сила прежде всего в себя!!! Удачи тебе!!!
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да уж пропитан твой дневник мытарством и борьбой как словно вечный Сталинград, сори за такой каламбур. Ты молодец, не сдавайся!!! Почитай дневники из раздела Эверест, там много есть идей и суждений людей как они преодолевали это период. Может тебе стоит вступить в группу взлет ку или 100 дневку ведь в группе единомышленников легче будет преодолевать накат !!! Да прибудет пускай с тобой вера и сила прежде всего в себя!!! Удачи тебе!!!
Привет, Дим-Саныч! Благодарю за пожелания! :kiss::oops: В стодневке уже была, надо повторно вступить наверно. Дневники сейчас почитаю, раньше читала увлекалась прям некоторыми дневниками, а последнее время забросила чтение.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Всем здрасьте!
Вот уже месяц хочу курить, сплошной накат и отпускает только изредка. Пипец какой-то. Ведь полгода прошло. Чудовище в голове убеждает меня, что курение это кайф, что я не пожалею, если начну снова, что я стану более спокойная, похудею...:cold: Один хрен по здоровью ничего не меняется. А убедить себя в обратном не получается. Вот же ж :poop:
Привет!!! На таком сроке накаты недолгие можно перетерпеть ))))
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удаленный аккаунт

Всем здрасьте!
Вот уже месяц хочу курить, сплошной накат и отпускает только изредка. Пипец какой-то. Ведь полгода прошло. Чудовище в голове убеждает меня, что курение это кайф, что я не пожалею, если начну снова, что я стану более спокойная, похудею...:cold: Один хрен по здоровью ничего не меняется. А убедить себя в обратном не получается. Вот же ж :poop:
Ничего нового не посоветуется кроме как переждать, перетерпеть, пережить.. И может в какой-то степени привыкнуть. Меня например уже скоро год как таращит непрерывно то больше, то меньше и я не представляю, что есть накат, а что нет. По-моему вся посткурительная жизнь - один сплошной накат,).
Так что подожди лучших времен, они настанут.))
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наконец то ушли накаты! Оууууу-ееееееееееее:wavespin: В общей сложности месяц продолжались. Не, мысли то они возникают периодически, и даже дым сигарет не прям таки неприятен, но желания и ломок нет. Взяла себя в руки-ноги и занимаюсь дома Джилиан Майклс "Похудеть за 30 дней", вроде так называется. Не могу уже на себя жирную смотреть:banghead: Эффект за 20 дней присутствует, я уже чуть подтянула талию, но без диеты нельзя, те нельзя заниматься и жрать как не в себя, эффекта не будет.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Накаты пришли снова:mad: Но уже не такие как раньше. Парадокс: от запаха дыма на улице меня воротит, но почему-то внутри иногда возникает отдаленное желание покурить дабы испытать прежнее состояние спокойствия, расслабления и кайфа. Реально останавливает страх, ужас от того, что, сделав затяжку, я начну курить снова 100%, даже снится иногда, что начинаю во сне курить и реву, что снова начала.
Трени с Джилиан Майклс все прошла, сейчас снова начинаю набирать вес, тк переезжаю и возможности заниматься тренировками нет, тк нет времени. Чуть разгребусь и снова начну приводить себя в порядок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу