18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят. У меня такой вопрос.
Кто сталкивался с Такс Фри? Я всю процедуру видела со стороны, но сама не участвовала.
ты где чего покупать хочешь?
а разных старанах разные суммы с которых возвращают этот налог...
в Финке от 40 евро
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот у меня сейчас происходит такая ситуация.Это секрет и не секрет, смотря для кого. Для моего мужа не является секретом, за исключением пары сообщений. Вот вам один скелет в шкафу.
У меня есть лучшая подруга, в этом году нашей дружбе исполнится 7 лет. Когда стали подругами заключили договор: если она узнает об измене моего мужа, она мне ничего говорить не будет. И если я узнаю об измене ее мужа, я ей ничего не расскажу. Чуть позже, я стала крестной их дочери.

Муж у нее - идеальный семьянин. Замечательный муж и отец. Но есть у него единственный изъян: он в каком-то смысле "рисковый извращенец".
Он уговаривает подруг своей жены прислать обнаженное фото, после чего он удовлетворяет своей рукой сам себя на это фото за спиной жены, пока та спит.
Все мои просьбы не посвещать меня в свою личную жизнь проходят мимо его ушей! Я с ним и по-плохому и по - хорошему. Ему по:censored:!
Он просто мне пишет в Viber на кого из очередных подруг жены, он справил нужду:vomit:. Мой муж знает об этом, за исключением одной переписки, где он меня просил, выслать фото "топлес". Все мои доводы, что нельзя со мной обсуждать подобные темы, потому что я "вторая мама" его дочери бесполезны.
Подруга спустя столько лет так и осталась придерживаться нашей договоренности: она не хочет знать о похождениях своего мужа, именно от меня, мотивируя это тем, что если она его простит, то со мной придётся дружбу прекратить.

Вот вам скелет в шкафу....
:unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure: козел какой
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, как всегда, задаст вопрос, а сама нифига на него не ответит, ничего не напишет. Хитрющая....:rofl:
я начала писать уже написала.....и стерла...очень стыдно...ОЧЕНЬ..... ИР....это касается меня жизни и смерти....какая я поганка....:eek:
думаю вы не поймете мой поступок...и осудите очень сильно.....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а главное Ира в данном случае является батюшкой, которая в себе носит чужой...грех прелюбодеяния....:unsure:
очень это не просто...очень...на душе таскать чужие грехи....секреты....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирин.........склетик....серьезный такой....:thumbsup:....
Честно скажу, от этого скелетика я устала. Я перестала много выпивать с подругой. Боюсь, что по пьяни расскажу. Посчитаю, что ей надо знать и ляпну. Звездец. Но самое трудное, это сидеть за одним столом с ее подругами, которые высылали и продолжают высылать фото своих сисек ее мужу (все эти фотки этот придурок мне на Вибер присылает по факту, не спрашивая меня, надо оно мне или нет!) Мне хочется им в морду плюнуть. И при этом я себя настоящей тварью чувствую, и сделать ничего не могу!
 
V

Val12

Ксенуля, Зайчиха, знакомая едет в Прагу.
Хочет везти шмоток и не знает где их там покупать и хочет Такс Фри оформить.
Я помню там заполняют бумагу, чеки еще с собой и на таможне проверяют.Ребятам возврат сразу отдавали там. Но это в Финке!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я начала писать уже написала.....и стерла...очень стыдно...ОЧЕНЬ..... ИР....это касается меня жизни и смерти....какая я поганка....:eek:
думаю вы не поймете мой поступок...и осудите очень сильно.....
Ой, Зайчиха, лучше тогда не пиши. Я совершила только один поступок, но дважды, о котором сожалею очень сильно. Но зато это было своего рода, удовлетворение своего любопытства. Хорошо,что 8 лет назад, сама себя оправдываю, что молодая была, глупая. Урок на всю жизнь. Хорошо выучила:rolleyes:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да вообще-то странно...подарочки дарил....возил....
126571142.gif
...обычно в постельку хотят утащить....., а здесь какой-то альтруизм....странно однако....у меня таких мужчин не было......добреньких...)):giggle:....у меня на работе случай был....начальник вызвал к себе в кабинет ....на обеде....и вывалил на стол свой агрегат и говрит:-...ну чё давай......:eek:..я смотрю....а у самой мыслишки как счетчик....блЫЫЫЫЫЫн..чё делать-то..чё делать.....надо быстро что-то придумать.....и говорю ему , а давайте завтра...у меня сегодня ПМС.....:rofl:, а завтра я принесла формат А-4...по собственному желанию, вот он озверел.....:rofl:....вызвал там одну тетку и ей....устроил взбучку за меня.....

[emoji23][emoji23][emoji23] Зай, так я и не говорила, что постелька была под запретом у нас, просто случилась она где то после года ухаживаний[emoji6][emoji6][emoji6], и да, этот человек впоследствии меня научил очень многому, по крайней мере тому, как получать удовольствие... Ну и с людьми нужными еще меня зазнакомил, с работой помог мне... В общем дядя Гена это моя проходная карточка был во взрослую жизнь от студенческой[emoji6][emoji6][emoji6] И хорошо, что он был!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот-вот...я про что и говорю.....вообще Ирин, на тебя очень много свалилось....очень...."ситуаций".....мало своих, да ещё и чужих....скелетов....в шкафу держать....сочувствую....:nah_disagree:...
а я чужие тайны не рассказала.....хотя и чужих у меня море.....вообще случай был...опять же....поехала я в Омск, но мне надо было ехать дальше....переночевала у друзей, естественно там набухались....., ночью ко мне приполз чужой муж....я тихонько слиняла...., а он с перепугу что я расскажу....его жене, взял и на меня свалил все....типа это я приползла к нему....жена поверила конечно же ему....., но я об этом не знала...ибо я умолчала эту историю, прошло много лет...и я узнаю об этом.....мне тогда стало ясно.... почему она меня стала как бы ненавидеть...., но я все-равно ей ничего не рассказала....вот так....да у меня много чужих тайн...., но я молчала.....если рассказать, ничем хорошим это не закончится....:nah_disagree:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
[ хорошо, что он был!!!
спасибо д.Гене....:thumbsup:у меня тоже был такой "Ангел Хранитель"....Валерий Иванович....он мне вообще по жизни здорово помог....даже в Москву отправил учиться, когда разруха была....низкий ему поклон в пояс....:D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сколько мне чужих тайн доверили, это жесть... Меня бесит это, люди доверяя тайну не понимают, какую ответственность взваливают... Как правило думают только о себе и о своей необходимости поделиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
V

Val12

У меня был один случай, но очень давно, мне было лет 17-18.
Нашла компанию друзей, в городе эти ребята считались элитой. Если ты с ними общаешься ты крутая :D
И через одну девочку я попадаю в эту компанию.
Начинаем с этой девочкой дружить, я у нее дома, она у меня, прямо закадычные подруги.
Долго долго общаемся с ней. И тут она мне говорит, "Мне очень нравится твой знакомый с района".
Жили с ним через дом, друг друга знали заочно.
А я про него много инфы нехорошей знала, про его родителей, суицид на суициде, и он сам не адекватный.
И однажды прихожу к ней домой, дверь открытая, захожу в ванну а там она с разрезанной рукой, кровища, она лежит без сознания. Я начинаю ее толкать будить, она в себя более менее приходит, вызвала врача, кровь вымыла всю, потому что родители придут=всем капец.
врачу сказала, что она порезалась об осколок окна, когда открывала, пришлось окно выбить чтоб правдоподобно было.
Все прошло хорошо, потом мы встретились у нее дома. Она сказал что из-за него, он ее не любит и все такое.
Тут я ей и вылила всю инфу, пожалела девочку, чтоб образумилась немного из-за кого вены вскрывает и тд и тп. Подругой считала любимой.
И тут мне приходит смска "Я тебя тварь найду, на улицу лучше не выходи" и тому подобные вещи.
Звоню ей и в ответ слышу: "Ну я же правду сказала."
Оказалось, она ему слила всю инфу и сказала что я ей рассказала...И тут был пипец...
Хорошо, что он в себя пришел потом, успокоился, я извинилась конечно.

Эта девочка старательно сейчас лайкает мои фото в вк. Но я уже видя ее не могу не вспомнить этот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу