Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мое любимое!!!!!!! Я когда это цитирую, на меня, дипломированного учителя русского языка и литературы, многие смотрят с недоумением.... А здесь, а здесь (задыхаюсь от волнения) меня понимают.... :kiss::kiss::kiss:
да-да-)) я тоже это люблю-) иногда напеваю-)) :kiss::dance:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Привет фотографам !
groupe-rock.gif
:D

Ух ты..оказывается у нас тут вообще клуб любителей Скорпов..и Рока в целом...КЛАСС!!! Скорпов я вообще обожаю безумно...Были в жизни сложные моменты,трудные не мог даже уснуть по ночам от мыслей гнетущих..так вот одевал наушники,включал Скорпов на полную мощь и не поверите,засыпал под их музыку..она нервы мои лечила....
Дааа ... а тексты :oops:
696102204.gif

Когда ты вошла в мою жизнь
Я не смог больше вздохнуть
И мир остановился вокруг
Для нашей любви


Ой.. это завтра Выпускной. Я хотела переодеться для команды. но на даче, особо фоток нет...
А насчет Nickelback я тоже понимаю, что никак не обыграю.. А вот медляки Скорпов... ну.. у меня прям это.. другие воспоминания... :wub:

В общем, надо коммерческую попсу послушать...,
или что-то детское:
"Хорошо бы сделать так!
Срезать все кудряшки,
На макушке красный мак,
А вокруг ромашки-))
Хорошенькая какая ! :):kiss:
Можно фото на конкурс под песенку )))
А я под эту бегала раньше-)

:thumbsup:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божечки, у меня есть крутейшая идея, просто крутейшая, но нет ни места ни техники для ее воплощения :(:unsure::cry:
А ни о чем, кроме неё, я уже и думать не хочу :(
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Божечки, у меня есть крутейшая идея, просто крутейшая, но нет ни места ни техники для ее воплощения :(:unsure::cry:
А ни о чем, кроме неё, я уже и думать не хочу :(
Тань может помочь чем?...
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань может помочь чем?...
Я листала тут свои плейлисты, перебирала и наткнулась на Боуи, вспомнила Ground control to major Tom и поняла, что хочу сфотографировать ночное звёздное небо и ничего другого! Но я в Подмосковье, какое тут небо, одни фонари, ночью в поле я не поеду, да и тут постоянно все небось обложено тучами, какие звезды. Надо быть с горах где-то или хотя бы там, где поменьше фонарей. Не говоря уже о том, что у меня объектив 17-50 2,8 и более светосильный я нескоро буду покупать. Просто все против меня.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я совсем пропала и закрутилась. У меня появилась возможность остаться на работе и я суечу изовсех сил. Завтра будет вечеринка корпоратив, в салуне, в кантри стиле, все наряжаются в ковбоек. Я беру с собой фот. Думаю я найду там вдохновение и в музыке и в интересном кадре.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все забывала показать - у нас тут такие облака были, на мой подмосковный взгляд - считай горы! :) Смотрите в центре кадра, гора же!
IMG_1394.JPG
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я листала тут свои плейлисты, перебирала и наткнулась на Боуи, вспомнила Ground control to major Tom и поняла, что хочу сфотографировать ночное звёздное небо и ничего другого! Но я в Подмосковье, какое тут небо, одни фонари, ночью в поле я не поеду, да и тут постоянно все небось обложено тучами, какие звезды. Надо быть с горах где-то или хотя бы там, где поменьше фонарей. Не говоря уже о том, что у меня объектив 17-50 2,8 и более светосильный я нескоро буду покупать. Просто все против меня.
Как идея, сделай звездное небо у себя дома ;). Лампа, шаблоны и поколдовать немного. Может, у кого-то зеркальный диско-шарик раздобыть ;)...я пока в поисках, но обязательно сделаю...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В московском метрополитене новый проект: музыканты в переходах теперь играют совершенно законно. Сегодня прогулялась по переходам: всегда наслаждалась игрой уличных музыкантов, а тут и про проект мне рассказали, и тема недели соответствующая, и учиться отправили - освободилась пораньше (в час пик они не играют)...
Поскольку мою фантастическую идею (есть одна ассоциация с любимой песней The Doors) воплотить мне вряд ли удастся.... Пока итоги прогулки:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ребят , хотела поделиться. В предыдущей стодневке была тема по длинной выдержке. Но вдохновила меня именно музыка... и получилось вот что) Может кому поможет)
Сама писала) эффект сделан на длинной выдержке на фотоаппарате, а ты телефоном в воздухе водишь буквы)) :

123435.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ребят , хотела поделиться. В предыдущей стодневке была тема по длинной выдержке. Но вдохновила меня именно музыка...та самая, с которой я живу, да и с исполнительницей мы очень похожи, сколько уже слышала)
и Получилось вот что) Может кому поможет)
Сама писала) эффект сделан на длинной выдержке на фотоаппарате, а ты телефоном в воздухе водишь буквы)) :

Посмотреть вложение 428661
Наталия , я очень люблю Evanescence , а в остальном совсем потерялась :unsure:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все забывала показать - у нас тут такие облака были, на мой подмосковный взгляд - считай горы! :) Смотрите в центре кадра, гора же!Посмотреть вложение 427884
Как люблю разглядывать облака! Мы часто путешествуем на машине, и я в облаках вижу новые волшебные страны и чудные фантастические истории: горы, моря, вулканы, сопки, озера на закате и т.д. и т.п. Вот только фотографирую я их мало.
Умение увидеть в облаках историю - подарок судьбы! Умение показать это окружающим - подарок вдвойне! Спасибо!
 
Я

ЯНаталИЯ

Наталия , я очень люблю Evanescence , а в остальном совсем потерялась :unsure:
Подумай...а нет...наоборот, не думай совсем) просто отключись от всего, вслушайся в музыку...вот что внутри, какие образы, попробуй их услышать и увидеть. Не думай о фотографии, просто выключи внешний мир, закрой глаза и слушай...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Подумай...а нет...наоборот, не думай совсем) просто отключись от всего, вслушайся в музыку...вот что внутри, какие образы, попробуй их услышать и увидеть. Не думай о фотографии, просто выключи внешний мир, закрой глаза и слушай...

Наталочка :kiss:, это я как раз хорошо умею делать ... :D
А фотать то когда ?
:rolleyes:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу