20 20-я стодневка бросающих курить (старт 26.06.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

@Lolqwerty77 Вы являетесь действующим участником 17-й стодневки, команда 17_3. Анкета принята, но распределение будет осуществляться только после выпускного вашей стодневки, ждите оповещения :)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день.Я позитивка в 18-4.Выбыла но состою в команде.Могу я записаться?И быть и там и там?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С бодрым утром
YJtzoH1ze1M.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты уже не состоишь в команде 18_4, выбытие было. Поэтому можешь спокойно заполнить анкету в эту стодневку ;)
Да в таблице нет.Я знаю.Но я позитивка в команде.Вроде до сих пор записана:)Не пойму....если выбыла значит и позитивкой не могу быть?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для тех кто собрался бросать в первый раз.
9 ШАГОВ к успеху

Шаг 1.
Настройтесь на отказ от курения психологически: определите, сколько вы сбережете денег, времени, здоровья.

Шаг 2.
Выберите день отказа от курения, обведите его в календаре красным кружком. За 5 мин. до сна и через 5 мин. после пробуждения, произносите: «Через три дня я бросаю курить». На следующий день: «Через два дня я бросаю курить» и т.д.

Шаг 3.
Чтобы не напоминать себе о табаке, выбросьте пепельницы, зажигалки, сигареты «на черный день».

Шаг 4.
Первое время не посещайте вечеринки — их атмосфера может спровоцировать ваш срыв.

Шаг 5.
Не позволяйте себе думать, что бросаете курить навсегда, иначе покажется, что поставленная задача — «неподъемна». Лучше каждое утро давайте себе слово не выкурить ни одной сигареты за день.

Шаг 6.
Если вы чувствуете, что отказаться полностью от курения для вас тяжело, бросайте постепенно. Каждый день выкуривайте на 1 сигарету меньше, чем накануне.

Шаг 7.
В первые дни без сигарет у многих возникает запор. Не обязательно сразу принимать слабительное, тот же эффект можно получить, выпив 1—2 чашки теплой кипяченой воды после пробуждения.

Шаг 8.
В течение дня пейте много жидкости — воду и соки-фреш. Они помогут быстрее вывести токсины, накопленные за «дымные» годы.

Шаг 9.
Если «пухнут уши» и «крутит пальцы», сделайте несколько раз дыхательное упражнение: полностью выдохнув воздух из легких, задержите дыхание и глубоко вдохните
FB_IMG_1497252808754.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz,
капитаном будешь?
Нееее ты что ?! Я боюсь ответственности ,хотя отредактировано поболтать люблю.
А у нас судно или нары, а может это лайнер .КПЗ или палата .
Давайте решать что это будет
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, У меня в августе будет весомая причина . Я в отпуск еду ,там нет связи . Только море,песок и акулы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу