Дубликат Дневник бывшего курильщика, дневник свободного человека!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Создаю новый дневник... хочу начать с чистого листа... Бросить курить раз и навсегда, и записывать здесь все возникающие мысли, переживания, ощущения.
Сколько раз я не бросал курить в жизни - я всегда закуривал вновь;
Сколько раз в жизни не закуривал вновь - мне всегда снова хотелось бросить!
Сколько я курю? с сентября 2000 года.
Стыдно, новое тысячелетие уже 11 лет длится, и я в этом тысячелетии - куряга, зависимый наркоман! Вспомнить 199.... годы, пускай детство, но такое беззаботное, такое счастливое...
...Анализировал все свои причины срыва, и только пара причин, причем такие глупые...:
1) Тупо хочу курить.
2) Смотря на других курильщиков, нет бы осознать, что они в глубине души завидуют мне, то что я освободился, а нет, сам завидую им, что они курят и получают удовольствие от жизни.

Осталось 2 сигареты... и время анализировать свои ощущения от курения, зафиксировать момент гадости курения, радости некурения и отправить в свободное плавание по жизни...
Ведь свобода - это то, что у тебя внутри; а когда внутри наркоманская зависимость, прокуренные легкие, ни о какой свободе и мечтать не приходится.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@Сергей_Николаевич, очень рада, что ты снова с нами. Хочешь бросить, в первую очередь подумай, что тебе дает сигарета, что она для тебя значит. Может, ты просто не видишь себя некурящим человеком?
У одного моего знакомого была такая же проблема. Он дал себе срок - не курить неделю, две, месяц и т.д. Потом его захватиил спортивный азарт - узнать, сколько же он сможет продержаться без сигарет. Уже лет пять не курит...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@Сергей_Николаевич, умничка!
biggrin.png
а завтрашний день тебе понравится еще больше!
wink.png
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Маруська Ивановна, да я знаю! ведь я у меня обычно по понедельникам на работе строго офисный день, за этот день выкуривалось по 2 пачки сигарет как минимум, а весь вечер жутко болела голова.. Завтра больше не будет головной боли! ура!
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Курение никак не влиет на моё эмоциональное состояние, на количество друзей, на наличие любви или секса.
Курение - это просто втягиваение в легкие ядовитого растения; это добровольное самоуничтожение.
Если бы курение было нужно, или курение было полезным, то человек был бы приспособлен к курению, полностью адаптирован ко всем негативным сторонам курения! не было бы различных заболиваний, не было бы желтых зубов, черных легких, гангрен, хуен, эмфизем!
Курение убивает! Курение является одной из причин появления импотенции, Курение приводит к медленной смерти от задыхания.
Сдыхание от задыхания - смерть для скота!
 

MariaX

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
12
Привет, Сергей Николаевич! Я уж было перепугалась - закрыт дневник старый. Думаю, ну все, ушел пацан в разобранном состоянии. А ты сильный!!! Сбросил старый эмоциональный груз и открыл новую страницу. Умница!!!
Завтра я тоже перехожу на сторону людей СВОБОДНЫХ от курения!!!
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Умница.. а я тоже хотел завтра, но че-то так надоело травиться, что решил не тянуть)) главное не бросить завтра, - главное не закурить вновь 1 июня)
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Зачем я бросаю курить?? Надоело чувствовать себя вялым, ленивым наркоманом, надоело постоянная табачная вонь! не хочу стать импотентом к 30 годам!

Завтра поеду покупать клубную карту в фитнес-клуб, юхуууууууу!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ай да Сергей_Николаевич! Все-таки мы с тобой похоже мыслим. Я вчера купила новую ракетку. ))) А так уже несколько дней гоняем.)
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Третий день, проснулся с желанием что чего-то не хватает... упал отжался 30 раз, прес дернул 40 раз, после этого контастный душ.. и такие светлые эмоции, каких давно не испытывал)
Единственное - ночью лунатиком ходил, не за сигаретами а в холодильник))
 

MariaX

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
12
Во! Тебе хоть это можно! Похомячь! А мне и карамельку в рот не кинуть. На диете с подругами сидим, причем длительной.
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
да я тоже на диете так сказать! от мучного отказался, и стал есть чуть меньше по объему... на 10 кг так похудели за месяц!
 

MariaX

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
12
Ого! А не набрал потом обратно? Хотя ты молодой и работа, как я поняла, активная.
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
самое удивительное, что сбросив эти 10 кг, мой вес постоянно держится и меняется в диапазоне 2-3 кг, что меня полностью устраивает))
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Прошел еще один день, я молодец, выспался рано, встал, за рулем всю дорогу до работы песни пел, так весело было,
купил годовую карту в фитнес клуб, позанимался...правда сейчас сижу весь никакой, носом клюю, но горджусь собой! Уж кому я кроме себя нужен в этом гребаном мире! кто обо мне позаботится, если не я сам!
 

MariaX

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
12
Уж кому я кроме себя нужен в этом гребаном мире! кто обо мне позаботится, если не я сам!
Ну это ты зря! В интернете, на форуме и то нужен, а в жизни тем более! Девушку тебе хорошую надо! Самый возраст о личной жизни думать! А ты как старик - "Кому я нужен!" Прекращай!!!
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@MariaX, не будет у меня никого! я не создан для отношений! даже если я их и хочу, это не значит что они у меня будут!
Нельзя зацикливаться! надо пытаться проявить себя везде, хоть по чуть-чуть
Маша, ты мне лучше расскажи, как самочувствие в твой первый день некурения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу