20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix_Andrey

@Tattyana
185 дней!
Танюша, поздравляем! Не забудь отметиться в табличке!
Не заставляй меня снова заходить в одноклассники)

rose-red-wallpaper.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Вопрос дня
21 августа, понедельник
Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
hqdefault.jpg


2. Началась новая неделя! Давайте заработаем медаль без потерь и дружно отметимся в табличке? Мы ведь можем ;)

[/QUOTE]
Привет всем! У меня все хорошо, отдыхаю, не курю!)
Андрей, отметь меня пожалуйста в табличке.
IMG-20170821-WA0037.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Вчера как-то неудобно получилось. Мы всей командой завалились к вам в раздевалку, чтобы посмотреть фотки Дэна. Порадовались и убежали. И такие невоспитанные, что даже не поздоровались.
Приношу свои извинения.
Всем жемчужным доброго дня и отличной летней некурящей недели.
image
Привет, мой хороший человечек!
155387-b2ed1-52110154-m750x740-u770dc.jpg

Принято ;)
 
P

Phoenix_Andrey

1. Вопрос дня
21 августа, понедельник
Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
hqdefault.jpg



Мой ответ.
Если считать официальной, с зар.платой, то первая работа была в 9 или 10 классе, летом. От города была программа по облагораживанию территорий, и нас на 1 месяц наняли. Фактически, как обычная летняя отработка, только еще и денюжку платили. Красили. пометали, убирались. Получил что-то около тысячи рублей по-моему. Был доволен. За что признателен, так это за то, что сделали СНИЛС и трудовую. После было меньше проблем.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Вопрос дня
21 августа, понедельник
Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?
hqdefault.jpg



Мой ответ.
Если считать официальной, с зар.платой, то первая работа была в 9 или 10 классе, летом. От города была программа по облагораживанию территорий, и нас на 1 месяц наняли. Фактически, как обычная летняя отработка, только еще и денюжку платили. Красили. пометали, убирались. Получил что-то около тысячи рублей по-моему. Был доволен. За что признателен, так это за то, что сделали СНИЛС и трудовую. После было меньше проблем.
Моя первая работа - ездили в колхоз с колледжем летом, собирали морковку, капусту и т.д.
 
P

Phoenix_Andrey

Моя первая работа - ездили в колхоз с колледжем летом, собирали морковку, капусту и т.д.
А вечерами сеновалы и песни до утра на гитаре?) Или как проводили время?
У нас не было такого. Так жаль(
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
P

Phoenix_Andrey

Угу, знаю, но я никак не могу перестать жрать с этими накатами((( пипец уже 1,5 кг наела....все что было в начале бросания обратно вернулось (((
Будем решать проблемы постепенно) пока первостепенная задача отправить накаты в мусорный контейнер и вниз по мусоропроводу с 25-го этада. Чтобы вдрызг разбились.
 
P

Phoenix_Andrey

не могу перестать жрать
Для меня вот выходные как оказалось ад адовый. Я привык отъедаться. Кино смотришь и ешь, ешь, ешь. В субботу еще более-менее держал себя в руках. А вчера жена уехала с подругой встречаться..я приехал..пообедал, потом пошел скушал чуть-чуть сладостей из турции, потом 4 вафельки заточил, потом грушу, потом думаю - пора уже и поужинать, пообедал то уже 3 часа назад..поужинал, потом ой, в холодильнике без моего внимания умирает шоколадка с 23 февраля, надо покушать ее. Короче перед приходом супруги еле-еле удалось остановиться. Теперь вот думаю, что покажут весы вечером сегодня..
 
P

Phoenix_Andrey

Результаты голосовалки
ЛЕГКО ЛИ ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ?

  1. меня очень трудно переубедить
    2 голосов
    10,0%

  2. прислушиваюсь к мнению авторитетов
    2 голосов
    10,0%
  3. *
    это должны быть очень веские аргументы
    13 голосов
    65,0%

  4. я довольно часто меняю свое мнение
    3 голосов
    15,0%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу