20 #20_3 Дикий Запад

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
У нас принимается любой вид денег (если их так можно назвать) А за то что ты такой честный индеец (не то, что эти ковбои - так и норовят даром похмелиться!:p)) - тебе первый коктейль за счет заведения!:smug:

Я же вождь. нельзя терять бдительность. Я пью какао, матэ, отвары из лиан, настои пейотов ну всё такое.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А ты про "подводные камни" не размышляла? Я за свои 4 стодневки иногда расстраивалась тут, в виртуале так, что впору было закурить! До слез горючих доходило, когда у нас в команде был разлад....и тогда я говорила себе: "фсё! болльше в стодневки ни ногой!" И Федя говорил: стодневки - зло....Но без них я бы уже курила опять....
Даже не знаю .Мы как-то были в команде поддержки , тоже поссорились , не внутри команды, а с другими...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну отсюда ты отлынивала, надо признать! Там только Ленка с Алинкой отличились...за трусами к Лешке все бегали....А ты всегда при своих трусах, на сеновал редко захаживала. Я тоже, впрочем....Ибо у Лехи таких трусов не нашлось:

Посмотреть вложение 424628
А Виталию так замуж и не выдали - надо здесь подыскать ковбойчика:D
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мысли, сшитые золотыми нитями! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: На деле - так оно и есть!
Надюш, согласись, у нас в колхозе, например, темы проблем "бросания" были не в чести. В личке да, помощь была мощнейшая. Мне, помнится, так кто-то и объяснял: свои проблемы лучше обсудить в дневнике или личке, в команде лучше позитив...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классненько! даже не знаю какой больше нравится:thumbsup:
Настя, надевай костюм кузнеца! У тебя ж их много....Тогда ковбои будут знать, к кому скакать, чтоб подковать лошадь:thumbsup:Завидую тебе! Подарки станут дарить....А у меня в салуне они только и возмущаются, что цены высокие....но коктейли все равно пьют и расплачиваются....
Вон, Вождь индейцев даже серебряной монетой расплатился....:)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надюш, согласись, у нас в колхозе, например, темы проблем "бросания" были не в чести. В личке да, помощь была мощнейшая. Мне, помнится, так кто-то и объяснял: свои проблемы лучше обсудить в дневнике или личке, в команде лучше позитив...
Так оно и есть. Но по жизненным обстоятельствам иногда и в раздевалке утешали, советовали, поддерживали. Бывало, что невмоготу человеку....и мы бросались на помощь.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настя, надевай костюм кузнеца! У тебя ж их много....Тогда ковбои будут знать, к кому скакать, чтоб подковать лошадь:thumbsup:Завидую тебе! Подарки станут дарить....А у меня в салуне они только и возмущаются, что цены высокие....но коктейли все равно пьют и расплачиваются....
Вон, Вождь индейцев даже серебряной монетой расплатился....:)
Обязательно! вот только в колхозе отгуляю:))) Я даже о таких преимуществах и не задумывалась) ведь в правду... я уже и подковами запаслась... тока пока тссс никому не говори:))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, Танюшка, привет, заходила тебя проведать в твоём пионерском отряде:) Вроде как компашка у вас нормальная, даже дед Седой есть:wub: Желаю приятного тебе времяпровождения в стодневочке.Мы в своё время бросали безо всяких стодневок, шли к Эвересту большой, дружной и хохмячной компахой. Но благое дело всегда похвально. Так что , Васильна, веди себя хорошо, не балуйся тут и про нас не забывай, наведывайся. Удачи тебе и всем твоим стодневчанам.:kiss:Stickers-Spotty24
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обязательно! вот только в колхозе отгуляю:))) Я даже о таких преимуществах и не задумывалась) ведь в правду... я уже и подковами запаслась... тока пока тссс никому не говори:))
Предпринимательская в тебе жилка!:DДалеко пойдешь....если полиция не остановит...:p (шутка)
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты, а еще же можно грабить поезда! Вот и развлечение! Ну это в том смысле, что когда лошади быстро скачут теряют подковы... (поезд настоящий лично мной сфотаный... если чо:p)
P1030410.JPG
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Предпринимательская в тебе жилка!:DДалеко пойдешь....если полиция не остановит...:p (шутка)
Ага я только стесняюсь, а так лишь бы для моей пользы))) хмм скорее еврейская))) хотя вроде и неоткуда...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хммм и вообще еще можно торжественное открытие кузни организовать;)
А это - обязательно! Сама лично стол накрою, ковбоев кликну, пропиарю тебя! Вот они обрадуются! Кузнец то в прериях нужен...а они какого ожидают - вот такого:

949218_935xp.jpg

А тут - бац! Кузнец то - красавица! Подерутся обязательно! Они ж ковбои! Но мы разнимем, примирим, да? Я им по вискарику, иль текилы - и дело в шляпе!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу