20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ойййй, хорошо, что кто-то ещё диагноз поставил и все закончилось без серьёзных последствий. В подобных ситуациях хорошо, если в семье есть медик. Он или сам диагноз поставит или кого из сотрудников попросит.
Это да ,у нас к сожалению нету не кого медиков .
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заехала сегодня в эльдорадо 500 бонусов потратить смотрю телефон простенький ,кнопочный стоит за 500 руб и написано за маленький дефект большая скидка,ну думаю возьму все равно халявный бонус ,а средний как перчатки их теряет,зову продавца спрашиваю : А что за дефект у него ? Продавец : Да он симки не видит . Интересно кто его купит :rofl:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заехала сегодня в эльдорадо 500 бонусов потратить смотрю телефон простенький ,кнопочный стоит за 500 руб и написано за маленький дефект большая скидка,ну думаю возьму все равно халявный бонус ,а средний как перчатки их теряет,зову продавца спрашиваю : А что за дефект у него ? Продавец : Да он симки не видит . Интересно кто его купит :rofl:
Маленький дефект?))) Вот это жуки))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.160
Реакции
37.388
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, завершилось дело, ради которого я 1,5 месяца просидел в деревне. Вернее, завершился только первый этап. На небольшом клочке земли, на узкой половинке дачного участка в Подмосковье был построен небольшой дачный домик. Концепцию этого домика, планировки, отделку и частично конструктив придумали мы с женой. Проектированием и строительством занималась строительная компания из Москвы. Работы предстоит еще много - наш маленький домик надо будет сделать уютным и комфортным для проживания.

Посмотреть вложение 444050

Ну и еще несколько фото

Вот так выглядел этот клочок земли весной
Посмотреть вложение 444051

Домик так зажат что его сбоку невозможно снять - со стороны соседа почти глухая стена
Посмотреть вложение 444053

С другой стороны открытая Г- образная терраса
Посмотреть вложение 444057

Посмотреть вложение 444060

Вид с этой террасы
Посмотреть вложение 444062

Окно и дверь на террасу
Посмотреть вложение 444063
Посмотреть вложение 444064

Вид со стороны реки
Посмотреть вложение 444065

Чтобы дом долго простоял его надо немножко обмыть
Посмотреть вложение 444069


А Алиса, между тем, задумчиво смотрит на воды реки...
Посмотреть вложение 444070
выглядит как сарай...поинтереснее проекта не было?
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять меня уже рубит спать. Отползаю :sleep:
uy60DaPQ4DE.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.160
Реакции
37.388
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравиться на маленькой площади для дачи очень хорошо получилось!
это разве террасса? стол стоит и его не обойти никаким боком..да и так недостатков больше,чем удачных решений.хотите об этом поговорить?-я готов.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заехала сегодня в эльдорадо 500 бонусов потратить смотрю телефон простенький ,кнопочный стоит за 500 руб и написано за маленький дефект большая скидка,ну думаю возьму все равно халявный бонус ,а средний как перчатки их теряет,зову продавца спрашиваю : А что за дефект у него ? Продавец : Да он симки не видит . Интересно кто его купит :rofl:
Вот это да,и правда,для чего его выставили,отправили бы в сервис на запчасти:rofl:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это разве террасса? стол стоит и его не обойти никаким боком..да и так недостатков больше,чем удачных решений.хотите об этом поговорить?-я готов.
Так проект делался именно под маленький участок ,если бы у него был большой участок ,была бы и терраса большая .
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.160
Реакции
37.388
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так проект делался именно под маленький участок ,если бы у него был большой участок ,была бы и терраса большая .
так и я же об этом,можно было придумать что то другое,снести старый сарай,купить второй участок рядом ,а если жалко старого сарая,нет денег или не продается второй участок- для чего лепить неудобный домик?
видно с боку- домик маленький но в два этажа,значит лестница очень крутая (я сомневаюсь что там стоит лифт ) а не за горами годы,когда с трудом будет д Саша подниматься даже на первый этаж,не говоря о втором..
отдых на терассе в кресле качалке по вечерам? да,но не летом. в виду близости реки,большая влажность,комары,мошка.. а осень в подмосковье очень короткая,после лета как то сразу зима наступает.
домик стоит не на фундаменте,а на трубах стальных,да пускай это будут даже трубы с буровой установки- их мало . как я думаю не более 12...а рядом река,сырость,коррозия металла...
тут необходим был дренаж вокруг домика,очень качественная гидроизоляция и бетонный фундамент.
я так думаю,что тебе предложили на выбор бетон и трубы,ты выбрал трубы,потому что это быстрееи дешевле в 4 раза от стальных свай.
Я так думаю,что домик будет с наружи утеплен и одет в сайдинг,иначе дерево никак нельзя оставлять на растерзание природным катаклизмам,а нашъёшь сайдинг,сам увидишь всю нелепость архитектуры своего дачного чуда.
если мало места было,не надо было даже и думать за второй этаж.ну как то так я думаю.
Ты выставил фотки,значит был готов не только к восторженной публике,принимай и критику.Если хочешь-можешь опровергнуть,но мне это совсем не интересно.
Моё мнение. Проект в корне неудачен,домик выглядит отвратительно,даже страшновато-одним словом -как сарай. Вывод -деньги на ветер,хотя они и не мои. ))
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
выглядит как сарай...поинтереснее проекта не было?
Сарай, не сарай.. У всех вкусы разные, кому то нравится одно, а кому то другое. Я полагаю не стоит критиковать то, во что человек вкладывает свои силы и душу. Корректней надо быть и относится с уважением к чужому труду как минимум.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так и я же об этом,можно было придумать что то другое,снести старый сарай,купить второй участок рядом ,а если жалко старого сарая,нет денег или не продается второй участок- для чего лепить неудобный домик?
видно с боку- домик маленький но в два этажа,значит лестница очень крутая (я сомневаюсь что там стоит лифт ) а не за горами годы,когда с трудом будет д Саша подниматься даже на первый этаж,не говоря о втором..
отдых на терассе в кресле качалке по вечерам? да,но не летом. в виду близости реки,большая влажность,комары,мошка.. а осень в подмосковье очень короткая,после лета как то сразу зима наступает.
домик стоит не на фундаменте,а на трубах стальных,да пускай это будут даже трубы с буровой установки- их мало . как я думаю не более 12...а рядом река,сырость,коррозия металла...
тут необходим был дренаж вокруг домика,очень качественная гидроизоляция и бетонный фундамент.
я так думаю,что тебе предложили на выбор бетон и трубы,ты выбрал трубы,потому что это быстрееи дешевле в 4 раза от стальных свай.
Я так думаю,что домик будет с наружи утеплен и одет в сайдинг,иначе дерево никак нельзя оставлять на растерзание природным катаклизмам,а нашъёшь сайдинг,сам увидишь всю нелепость архитектуры своего дачного чуда.
если мало места было,не надо было даже и думать за второй этаж.ну как то так я думаю.
Ты выставил фотки,значит был готов не только к восторженной публике,принимай и критику.Если хочешь-можешь опровергнуть,но мне это совсем не интересно.
Моё мнение. Проект в корне неудачен,домик выглядит отвратительно,даже страшновато-одним словом -как сарай. Вывод -деньги на ветер,хотя они и не мои. ))
Даже читать не стала. Люди делали, душу вкладывали. Фото показали. Всем понравилось. А негатива у нас и в реальной жизни хватает. Зачем его нести в наш чат? Теперь, когда личные фото скидывать сюда будем, то придется сидеть и думать: "А вдруг какой-то чувак, у которого проблемы в личной жизни, захочет взять и накАкЕть в душу."
спокойной всем ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу