20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бедные наши журналисты! :D Им сегодня весь наш зоопарк описывать придется
Чувствую, сегодня @Котинька , @Пчелочка и @Finna будут делать мне так:
t10518.gif
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда пойдете?
Ну теперь в понедельник,у нас по субботам не работают,а нам надо посетить заведующую,сначала,встать здесь на учёт,куча бумажной волокиты предстоит сначало
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некоторые так и делают, но бывают такие люди нехорошие, которые закрывают дверь: типа сделайте себе домофон, а мне подъезд морозить не надо! С другой стороны, те кто вешают такие объявления тоже часто не правы: дождались врача, ну пойдите и снимите свою бумажку и камень уберите. Но это уже не их забота (((( Видела я как такое объявление висит по 2-3 дня
я дверь не закрываю, но хожу бурчу как бабка, типа сделайте себе домофон и ждите сколько влезет :D
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну теперь в понедельник,у нас по субботам не работают,а нам надо посетить заведующую,сначала,встать здесь на учёт,куча бумажной волокиты предстоит сначало
Наташа, сейчас нет проблем с прикреплением ребёнка к поликлинике по месту фактического пребывания. Идёшь в страховой стол с полисом, свидетельством о рождении и своим паспортом. Там вносят ребёнка в базу. И все.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
я дверь не закрываю, но хожу бурчу как бабка, типа сделайте себе домофон и ждите сколько влезет :D
На самом деле да, я закрываю, если нет никаких записок, просто камень лежит. Вот так блин по подъездам закладки оставляют и шарят там маргиналы всякие:mad:
У нас между этажами чей то диван стоит, видимо ремонт делают дома, слышим как-то шум, а там алкаш с бабой сидят на диване этом водку пьют из горла:rofl: свидание устроили
еще когда в домофон звонят "соседи", просят открыть, говорю "нет" и отключаюсь:wub:
 
Последнее редактирование:

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, сейчас нет проблем с прикреплением ребёнка к поликлинике по месту фактического пребывания. Идёшь в страховой стол с полисом, свидетельством о рождении и своим паспортом. Там вносят ребёнка в базу. И все.
Да,вот это я и хотела узнать,это хорошо!!!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле да, я закрываю, если нет никаких записок, просто камень лежит. Вот так блин по подъездам закладки оставляют и шарят там маргиналы всякие:mad:
У нас между этажами чей то диван стоит, видимо ремонт делают дома, слышим как-то шум, а там алкаш с бабой сидят на диване этом водку пью из горла:rofl: свидание устроили
еще когда в домофон звонят "соседи", просят открыть, говорю "нет" и отключаюсь:wub:
Ого, да у меня очень хорошие соседи))) Ну у нас и квартир очень мало. Никто о закладках даже не думает, да и вряд ли у нас их будут устраивать. Я вообще когда переехала, то заметила, что у них в подъезде до моего прихода никто никогда не здоровался. Все такие бузяки ходили. :cold:
А я им "Добрый день", "Добрый вечер" :D
Теперь все здороваются, улыбаются)) И никто на этажах не курит)))
За исключением только одной бабки, ей я дули кручу, когда она мимо проходит. :p
Она гадости мне всегда говорит, автомобиль портит и заливает нас постоянно.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А,волокиту я имела ввиду,ребёнок инвалид,там же лекарства и всякие блага,если есть,в этом плане
Наташа, сейчас нет проблем с прикреплением ребёнка к поликлинике по месту фактического пребывания. Идёшь в страховой стол с полисом, свидетельством о рождении и своим паспортом. Там вносят ребёнка в базу. И все.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ого, да у меня очень хорошие соседи))) Ну у нас и квартир очень мало. Никто о закладках даже не думает, да и вряд ли у нас их будут устраивать. Я вообще когда переехала, то заметила, что у них в подъезде до моего прихода никто никогда не здоровался. Все такие бузяки ходили. :cold:
А я им "Добрый день", "Добрый вечер" :D
Теперь все здороваются, улыбаются)) И никто на этажах не курит)))
За исключением только одной бабки, ей я дули кручу, когда она мимо проходит. :p
Она гадости мне всегда гадости говорит, автомобиль портит и заливает нас постоянно.
у нас соседей пока квартир 10 максимум живет в подъезде, я своих всех в лицо знаю :giggle:
не соседи же закладки делают, а приходящие:D
Подруга так кв снимали, говорят че то шорох слышали у двери, несколько раз, а потом оказалось у них в звонке оставляли:eek: и приходили, вскрывали звонок и забирали:hot:
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
342
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я как обычно, все пропускаю!!! Рома, @roma210779 с днем рождения!!!! Хочу тебе пожелать, чтобы все твои мечты сбывались, даже самые безбашенные, чтобы родные и близкие всегда были здоровые, всегда радовали тебя и окружали заботой! Хочу пожелать, чтобы друзья были всегда верными и были надежной опорой не только в трудные минуты, но и в минуты радости! В общем всего тебе самого самого... а самое главное не кури=))))
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кажись я на вечеринку Ромы не попадаю. Меня на шашлыки зовут, так что предлагаю начать праздновать сейчас...Без Ромы :p
original.jpg

Ну у нас такая, стандартная питьевая пятница)) Я до вечера подожду. У меня там тоже чего-нибудь наметится на вечер ;)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу