20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле да, я закрываю, если нет никаких записок, просто камень лежит. Вот так блин по подъездам закладки оставляют и шарят там маргиналы всякие:mad:
У нас между этажами чей то диван стоит, видимо ремонт делают дома, слышим как-то шум, а там алкаш с бабой сидят на диване этом водку пьют из горла:rofl: свидание устроили
еще когда в домофон звонят "соседи", просят открыть, говорю "нет" и отключаюсь:wub:
если нет записки, я тоже закрываю всегда. У нас тоже полно нариков, которые закладки оставляют. Если звонит домофон, а мы никого не ждем - я даже трубку не беру.
А вообще есть трубки домофонные, где звук можно отключать или регулировать. Заказал такую и отключай, когда тебе надо - красота. У мамы моей такая и стояла, а у нас на квартире самая простая, без такой функции и если даже ее снять, а будут звонить - орет
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А,волокиту я имела ввиду,ребёнок инвалид,там же лекарства и всякие блага,если есть,в этом плане
ааа, ну это да, они вечно бесплатно что если положено, им 10 раз напомни, они еще отнекиваются, как будто свои кровные отдают :facepalm:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 446657
Как вы относитесь к сюрпризам?
Был ли самый запоминающийся сюрприз в вашей жизни, расскажите о нем)


Несколько историй из Интернета о сюрпризах:

Моей бабушке 74 года.
Очень долго искала ее подругу детства с которой они не виделись более 30 лет) Нашла!!!
Сейчас везу ее на встречу, сказала что приготовила сюрприз, но не сказала какой)
Такой волнительной и взбудораженной я ее никогда еще не видела))))))
******************************
Когда я была маленькая, мой папа часто ездил в командировки на Дальний Восток. Его не было дома по несколько месяцев и вернуться раньше он не мог никак. Как-то его командировка совпала с моим днем рождением, причем он улетел всего за несколько дней до него и вернуться должен был через 1,5 мес. Накануне утром мне пришла открытка (тогда еще не было интернета и мобильных) о том, что он поздравляет меня с Днем рождения и меня ждет сюрприз. мне было тогда 10 лет,и все дни рождения я проводила с семьей, поэтому очень переживала, что папы нет рядом. Ровно в 16-45 (время моего рождения) открылась дверь и зашел папа. Он летел 8 часов только чтобы побыть со мной один день и поздравить меня!
******************************
Хочу поделиться позитивом! Мой муж, к моей радости очень часто делает мне оригинальные и позитивные сюрпризы! Вот один из них. Бала я занята делами, насыщенный день! Говорили по телефону часа полтора назад! Вдруг смотрю смс, открываю, вижу первые строки: "этот абонент звонил вам...... послед раз ....". Думаю ну как обычно, звонил, мне бедный, а в кабинете связь не берет, постоянно пропадает, вот и не прошел звонок. Машинально набираю... На том конце: «Привеееет, лапа!» говорю, я только что смс увидела, как дела? А он мне: «А ты прочти внимательно» открыв смс снова и читаю уже все полностью: «Этот абонент 8 917*** ** ** звонил вам 100 раз, что бы сказать, что очень любит свою жену! Последний раз 12:35» Я поняла, что самая счастливая!!!!
******************************
А что вы знаете о том, как самому себе сделать сюрприз? А я вам расскажуууу...
Береееешь, весной покупаешь на распродаже с бешеной скидкой зимние сапоги, приносишь домой, и забываешь об этом напрочь. Проходит время, наступает зима, ты лезешь в шкаф разгребать вещи, и случайно натыкаешься на НИХ!!!
Блин, ребят, это даже круче, чем найти в зимней куртке деньги, забытые там в прошлом году)))))
я люблю сюрпризы. И делать, и получать. даже не знаю, что приятнее.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
если нет записки, я тоже закрываю всегда. У нас тоже полно нариков, которые закладки оставляют. Если звонит домофон, а мы никого не ждем - я даже трубку не беру.
А вообще есть трубки домофонные, где звук можно отключать или регулировать. Заказал такую и отключай, когда тебе надо - красота. У мамы моей такая и стояла, а у нас на квартире самая простая, без такой функции и если даже ее снять, а будут звонить - орет
У нас отключается
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
DmitriS, Димочка, поздравляю тебя с днем рождения сыночка :kiss: Желаю, чтобы сыночек рос здоровеньким, крепеньким и приносил родителям только радость :dance:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я свою завтра получу! Одну мою получили, а вторую пока не забрали:rolleyes:
ой, мою посылку в акции волшебников получили
Stickers-Erika5
Я тоже хочу посылку волшебника отправить и получить
719429_500n.jpg
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На Новый Год наверное теперь будет :) Немножко подождать :)
Это я уже поняла, что до Нового Года ждать) Но я уже не могу ждать! Пойду на выходных хоть племяннице мишкино счастья отправлю.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки дайте мне ссылку пожалуйста на мой дневник, там рецепт лепешки записан а я с телефона не вижу своей ссылки
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажись я на вечеринку Ромы не попадаю. Меня на шашлыки зовут, так что предлагаю начать праздновать сейчас...Без Ромы :p
original.jpg
Кажись как бы Рома попал на вечеринку ещё :facepalm:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.625
Реакции
240.335
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятница, называется. Пришла домой, а тут потоп - соседи протекли. Но я не курю, хотя и сильно ругаюсь. Так-то я обычно белая и пушистая


1.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу