20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там была фишка, что она участвовала в приватизации. Эти служебки тоже как-то через приватизацию делались. Так что смысла избавиться от доли уже не было. Благо хоть, что служебку не отняли, так и осталась пока на подруге, но пока она у нас работает
Вот это обидно!!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.083
Реакции
241.208
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а что себе нервы трепать. Есть возможность сходить в суд - схожу. А так...Я понимаю, что рано или поздно я квартиру получу. Но вопрос насколько поздно остается открыт
Надо обязательно биться в дверь, даже если она пока закрыта
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это обидно!!
Ага, меня это особенно напрягает. Вот понятно, что не все себе могут всё позволить, но стремятся как-то. А есть такие хитрые, которые такие же как ты и живут не хуже, но правильно все сделали и по льготам все получили. Вон сколько сейчас матерей-одиночек с мужьями, потому что льготы. А другая записала отца детей, он смылся и кукуй одна и плати одна в школе за обеды детей, остальные по льготам
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я много читала, про таких просящих. Типа мать одиночка, денег нет, помогите вещами, продуктами, на ремонт. Им собирают вещи, продукты через соцсети, волонтеры везут, а они все это принимают, как будто им должны, спасибо не скажут, еще нос воротят, что им не новые вещи привезли и макароны дешманские.
я конечно считаю, что отдавать вещи грязные, в дырках и совсем уж вид потерявшие - это не воспитанно со стороны дающего. Многие пишут типа, а что это вы пишите что вещи собираетет нуждающимся новые или в очень хорошем состоянии? Что у них рук нет постирать и зашить? :facepalm:

На многодетках так одной даме собирали,потом оказалось что по всему интернету собирает ей столько всего выслали детский дом можно было обеспечить[emoji33] Вот не понимаю я зачем им столько ? Бывают разные ситуации ,сама в такой была ,но нормальные получили помощь спасибо сказали и все ,а не нормальные чем больше помогают тем больше хотят. Я от своих детей все хорошие вещи всегда отдаю ,и не понимаю как можно отдать грязное и рваное ,это называется на те вам боже ,что мне не гоже (
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вот случай помню. Попала в больницу я, лет в 15. Со мной в палате девчонка была из детдома. Очень веселая, позитивная. Жизнь у нее была далеко не сахар. Тогда я узнала многое о воспитателях и директорах детских домов. До сих пор осадок. А с девчонкой мы долго потом общались. Она поступила на учебу после школы. Очень целеустремленная и отзывчивая.
Ой дети когда с дед.дома лежат это ад ,одна девочка 2 недели за мной ходила " мама,да мама " у меня сердце разорвалось ,полгода отходила потом .
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
соглашусь с тобой. тут несколько вариантов.
1. родители были алкоголиками, пропивали все и за детьми не смотрели.
2. родители были слишком строгими и жестокими. Унижали, били детей и те им простить не могут.
3. Много работали, приходили уставшими и не находили сил и времени на детей и дети росли сами по себе. Попали под дурное влияние.
4. Слишком потакали. Разрешали и покупали все, что ребенок просил.
Зачастую 3 и 4 пункт идут вместе.
Я таких детей не оправдываю ( за исключением пунктов 1 и 2), но и вина родителей большая.
Да не тут от ребёнка зависит мне кажется ,я первый вариант и родителей не бросила ,мама мне сейчас очень помогает .
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.262
Реакции
59.059
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Траву начали убирать, зимой совхозных коровок будет чем кормить.
plex_wp_edited_image(1).jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю,как средства будут,вызову такси и поеду с лялькой куда нибудь подышать вкусным воздухом,просто поваляемся(обработавшись предварительно репилентами) поедим чего то на воздухе,думаю нам это не вредно будет
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот думаю,как средства будут,вызову такси и поеду с лялькой куда нибудь подышать вкусным воздухом,просто поваляемся(обработавшись предварительно репилентами) поедим чего то на воздухе,думаю нам это не вредно будет
Это будет очень хорошо [emoji106] Ты в поликлинику с ней ходила ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу