20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо)

По "Заводному апельсину". Смысл в шляпах-котелках, тросточках, белых костюмах, подтяжках, молоке и т.п. Гостям тоже выдали шляпы-котелки.
А в загсе пили молоко, вместо спиртного, вот в этих бокальчиках:
Посмотреть вложение 452579
Классная идея!:thumbsup:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.878
Реакции
240.771
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уж сложилось, что ярославский "Шинник" проводит свои домашние игры чемпионата России среди команд ФНЛ в поселке Караваево по Костромой. В Ярославле сразу два стадиона реконструируются к чемпионату Мира по футболу 2018 года. Это добавляет определенные трудности для болельщиков, которым приходится тратить время и деньги на то, чтобы добраться до Костромы...

О поездке в Кострому начал задумываться в конце июня, когда стал известен календарь игр. Однако на первые два домашних матча не позволила поехать работа. И вот, выпадает выходной, и я решаюсь ехать...
Проснувшись в 6.00, завтракаю, привожу себя в порядок после пятничной пивной вечеринки, по пути на маршрутку захожу за свежим нефильтрованным пивом и отправляюсь в Ярославль, где запланирована встреча с компанией друзей. Около 9.00 приезжаем к автовокзалу, где встречаем остальных и решаем поехать на автобусе "Ярославль - Уфа" - почему-то проезд на нем стоит на сотку дешевле, чем на Костромском (180 рублей, а не 287)... В итоге у меня и у еще одного товарища не оказывается с собой паспортов (тупо забыли, что едем в соседний регион), а без паспорта в кассе билеты не продают. Короче, договариваемся с водилами - типичный башкир соглашается нас взять по 150 р с носа - мы радуемся и ждем отправления автобуса (позже оказалось, что таких, как мы, несколько человек, ну а водителям хорошо - лишние денежки лишними не бывают. В 10.00 выезжаем из Ярославля и в 11.30 уже гуляем по Костроме. зашли в "Рио", купили по шаурме, затем встретили магазин "Красное и Белое" ( у нас эта сеть в чести, так как там все недорого, а в Костроме, как оказалось, цены еще ниже), Берем по нефильтрованному и идем к Мосту через Волгу (Караваево находится на левом берегу). Потом гуляем по древней Костроме (ее в 1152 году основал Юрий Долгорукий), фоткаемся, заходим в кафе, где я, как обычно на выездах, ем солянку и пробую алкогольные напитки местного производства, ну а потом едем к стадиону...
После игры решаем возвращаться в Ярославль на "собаке" (электричка это), которая отправляется в 18.55. И только забираемся в вагон, как захлопываются двери, мы расплачиваемся с кондуктором - берем билеты до окраины Ярославля за 262 рубля и располагаемся в вагоне, где начинаются рассказы о поездках и обмен мнениями и впечатлениями. В пути нас застает сильнейшая гроза (как утром узнал из новостей, она натворила много бед в Костроме и Костромской области) приходится закрывать все окна в вагоне, чтобы дождем не залило. С каждой остановкой пассажиров вагоне увеличивается и становится очень душно. Спустя 2 часа выходим на платформе Липовая Гора, мчим в ларек за водой - пить ужасно хочется, а потом двигаем под аккомпанемент дождя на остановку, где садимся в маршрутку. До конечной доезжаю в полном одиночестве - все ярославские уже вышли, пересаживаюсь в маршрутку до Тутаева и начинаю дремать...
в 23.00 открываю дверь своей квартиры и, раздевшись и умыв морду лица, падаю спать. Выезд на домашнюю игру получился классным, А Шинник сыграл вничью 1:1 с Лучом из Владивостока. Следующий матч пройдет в Дзержинске, где нам придется играть с нижегородским Олимпийцем... уже подумываем о поездке туда. Ведь настоящий фанат готов ехать за своей любимой командой хоть на край света!
Посмотреть вложение 452592 Посмотреть вложение 452593 Посмотреть вложение 452594 Посмотреть вложение 452595 Посмотреть вложение 452596 Посмотреть вложение 452597 Посмотреть вложение 452598 Посмотреть вложение 452600 Посмотреть вложение 452601 Посмотреть вложение 452602 ,
Спасибо! О скольких городах вот так узнаешь! А то ездим-ездим, а свои города и не знаем
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болит еще ... В инете, в статьях, написано, что в течении 2 недель может болеть - это норма.
я помню мне зуб вырывали... сначала лечить пытались, весь его изсверлили, потом оказалось, что никак не выйдет. пошла на удаление. Он, понятное дело, весь начал ломаться и крошиться. Надо мной хихург навис, как в фильме ужасов. Долго мучался, но вырвал. Конечно в процессе не больно было, а потом начал наркоз отходить - мамочка, думала помру. Я 3 таблетки выпила сильного обезбаливающего, на меня муж наругался. Потом у меня щека опухла и как синяк под глазом образовался. :eek:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо)

По "Заводному апельсину". Смысл в шляпах-котелках, тросточках, белых костюмах, подтяжках, молоке и т.п. Гостям тоже выдали шляпы-котелки.
А в загсе пили молоко, вместо спиртного, вот в этих бокальчиках:
Посмотреть вложение 452579
Здорово [emoji106]
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Н.М. и @Berlinka
Каждому человеку временами вспоминаются теплые, приятные моменты из прошлого. Иногда так хочется на миг очутиться ТАМ и снова пережить или просто увидеть это воспоминание.
Для кого-то это воспоминания детства, когда беззаботно бегал с кучей друзей по двору,
Посмотреть вложение 452499
для кого-то это веселые студенческие годы,
Посмотреть вложение 452501
а для кого-то это первая любовь)
Посмотреть вложение 452502
Кто-то хотел бы вернуться к другу с которым уже много лет потерял связь,
Посмотреть вложение 452503
А кому-то хочется вернуться к близкому человеку и выслушать снова его советы.
Посмотреть вложение 452504
А кто-то хотел бы вернуться с ситуацию, которая повлияла на настоящее.
Посмотреть вложение 452505
Воспоминания не изменить, они у нас в сердце. Воспоминания сохранились и от этого уже тепло и мягко на душе)

Хотели бы вы вернуться в какой нибудь период своей жизни? В какой? Почему?
Вернулась бы в школьные годы,в Венгрию,было очень здорово!На школьную дискотеку приглашали венгров,мы с подругой познакомились там с мальчиками и благодаря им наши два года 9 и 10 класс прошли у нас весело и разнообразно,мы так здорово дружили,без пошлости,без всякой ерунды!В конце Надюшка моя вышла все же замуж за Алекса,а я Леле отказала,папа сказал Я коммунист,нет!!!Здорово вообще было,столько всего они нам интересного показали,на концерты в Будапешт возили,на СС Кетч,Модерн Толкинг,Саманту Фокс,эх здорово было:smug:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё больше злюся!Они мне велели открепительный талон взять,брат поехал в их поликлинику там сказали,что не дают таких талонов уже сто лет,вот пойду завтра рычать на всех и вся:hot:
Запомни раз и навсегда ВРАЧ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ К ТЕБЕ ДОМОЙ ! И где он на это время будет брать это не твои проблемы .Мире по закону положено .
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вернулась бы в школьные годы,в Венгрию,было очень здорово!На школьную дискотеку приглашали венгров,мы с подругой познакомились там с мальчиками и благодаря им наши два года 9 и 10 класс прошли у нас весело и разнообразно,мы так здорово дружили,без пошлости,без всякой ерунды!В конце Надюшка моя вышла все же замуж за Алекса,а я Леле отказала,папа сказал Я коммунист,нет!!!Здорово вообще было,столько всего они нам интересного показали,на концерты в Будапешт возили,на СС Кетч,Модерн Толкинг,Саманту Фокс,эх здорово было:smug:
А почему переехала от туда? Обратно жить не хочешь вернуться?
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Папа военный был,там служил,и куда уж обратно,все,никуда отсюда не уеду,время ушло
Понятно. У меня дедуля тоже военный был. Но это еще с ВОВ. Так моя мама везде покаталась) Но дедуля тоже решил жить только в СССР)
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Остались воспоминания ;-)
Эх да!!!Какая ж дискотека без них!:giggle:Они очень интересно выступали и ССКетч,а вот Саманта не понравилась,видно было что петь особо и не умеет:unsure:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни в детство ни в школу не хотела бы. Хотела бы в самое начало работы, столько свободы, беззаботности и таких классных людей вокруг потом уже не было.
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Н.М. и @Berlinka
Каждому человеку временами вспоминаются теплые, приятные моменты из прошлого. Иногда так хочется на миг очутиться ТАМ и снова пережить или просто увидеть это воспоминание.
Для кого-то это воспоминания детства, когда беззаботно бегал с кучей друзей по двору,
Посмотреть вложение 452499
для кого-то это веселые студенческие годы,
Посмотреть вложение 452501
а для кого-то это первая любовь)
Посмотреть вложение 452502
Кто-то хотел бы вернуться к другу с которым уже много лет потерял связь,
Посмотреть вложение 452503
А кому-то хочется вернуться к близкому человеку и выслушать снова его советы.
Посмотреть вложение 452504
А кто-то хотел бы вернуться с ситуацию, которая повлияла на настоящее.
Посмотреть вложение 452505
Воспоминания не изменить, они у нас в сердце. Воспоминания сохранились и от этого уже тепло и мягко на душе)

Хотели бы вы вернуться в какой нибудь период своей жизни? В какой? Почему?
Хотела бы вернуться в период когда детки маленькими были ... Так здорово было ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу