20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я пеку в духовке. А смысл супа для меня только в кастрюле: нет у меня такой большой, чтоб для супа, а готовлю я их редко, так что не хочу покупать лишнюю кастрюлю. В мульте емкость большая, а как только отъедаем часть супа, то переливаю в обычную кастрюлю )))
А вообще там же по инструкции как суп варят: закинул всё, залил водой и включил режим суп и всё! Ну у меня дома такой борщ есть не будут. Надо и бульон на косточке, и потом овощи обжарить...В общем, мультиварка это кастрюля с таймером )))
Я делаю отличный борщ в мульте,все что надо обжарить жаришь на режиме жарка,потом кладу мясо,заливаю водой и час в режиме варка и все,мясо проваривается без проблем!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.577
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя и так сплошной детокс, дальше некуда уже.
Ой и не говори. Ну а с другой стороны Катя, наверно, ничего не ест, а в детоксе пьются смузи из овощей, зелени, фруктов, чтобы организм получал все необходимые питательные вещества и витамины.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вам видео, господа?
Ты его так в середине дня кинул, что мне кажется, что его многие пропустили. А так тема конечно классная, хотя все равно невозможно осознать как из ничего появилось всё! Ну видимо когда мы все научимся это понимать, тогда и сможем подключиться к межзвездному инету )))
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя и так сплошной детокс, дальше некуда уже.
Ой и не говори. Ну а с другой стороны Катя, наверно, ничего не ест, а в детоксе пьются смузи из овощей, зелени, фруктов, чтобы организм получал все необходимые питательные вещества и витамины.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты его так в середине дня кинул, что мне кажется, что его многие пропустили. А так тема конечно классная, хотя все равно невозможно осознать как из ничего появилось всё! Ну видимо когда мы все научимся это понимать, тогда и сможем подключиться к межзвездному инету )))
ты права, из нечего не может быть что то, большой взрыв это теория))) щя еще один видео скину )
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой и не говори. Ну а с другой стороны Катя, наверно, ничего не ест, а в детоксе пьются смузи из овощей, зелени, фруктов, чтобы организм получал все необходимые питательные вещества и витамины.
Мне хочется верить, что Катя хотя бы смузи может есть, иначе это совсем ужасно!
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты права, из нечего не может быть что то, большой взрыв это теория))) щя еще один видео скину )
Ну вот в том то и дело, что разные теории я читала. Но что большой взрыв, что, собственно, бесконечность вселенной - это принять мозгу очень непросто.....
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, нет. У меня подруга кесареная и она рассказывала, что те, кто сами родили, помучились только пока схватки были и сами роды, а у кесареных, да еще не по одному разу, так швы болят несколько дней, хоть на стену лезь. Так что лучше за сутки родить, чем потом с больными разрезами тела ходить фиг знает сколько.
это правда. но просто я еще много случаев знаю, когда девчонки со схватками мучились-мучились, а потом их экстренно кесарили. Получилось что зря мучились
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу