20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Какой факт о вас мог бы удивить ваших родителей/близких людей?
Посмотреть вложение 462888
Очень много таких фактов... Но зачем их удивлять - меньше знают, крепче спят...
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 20-ой стодневки. 8 выпуск

Всем привет)
К сожалению, остается все меньше и меньше деньков лета. Но август большинство из нас радует теплыми денечками, Давайте попробуем насладится этим. Постарайтесь проводить как можно больше времени со своими близкими.
Вы прошли большой путь, на этой недели вы пересекли экватор и осталось меньше половины до конца. Мы искренне вас с этим поздравляем. Если у вас случится сильный накат обратитесь за помощью к форуму. Здесь всегда есть люди готовые прийти вам на помощь. вспомните почему решили бросить и вдохните чистый воздух, это ведь так приятно)
Сегодня мы отмечаем день День Воздушного флота — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры. Эти замечательные люди существенно сокращают наше передвижение по миру. Удивительно, как быстро они нас могут доставить в любую точку планету, мы можем за день облететь весу землю. Если есть возможность то мы за каких-то пару часов можем нежится на солнце, купаться в море, увидеть родных и друзей.
А мы можем радоваться каждому дню прожитым без сигаретного дыма и лететь вперед, покоряя новые вершины и горизонты.

11206-700x450.jpg

перейдем к итогам недели
Основная часть
Итоги численного состава команд:

20_1 Драконы - 40 безупречные, 5 шанс, 2 выбор (2 восстановление из выхода в безупречные, 1 безупречный ->шанс, 1 безупречный ->выход)
20_2 Черная Жемчужина - 33 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (1 восстановление из выхода в безупречные, безупречные ->выход)
20_3 Дикий Запад - 35 безупречные 3 выбор (1 безупречные ->выход, 2 безупречный -> выбор)
20_4 Акуна Матата - 30 безупречные, 2 шанс, 3 выбор (1 безупречные ->выход, безупречный -> выбор, 1 выбор -> шанс)
К сожалению Орден без потерь остается в копилке, соберитесь у вас все получится)


Итоги вашей общительности за неделю:

20_1 Драконы 12230-11528 = 702
20_2 Чёрная Жемчужина 21938-20459 = 1479
20_3 Дикий Запад 33614-29731 = 3888
20_4 Акуна Матата 38459-34322 = 4127
Самой общительной на этой неделе становится команда Акуна Матата ! Поздравляем!

Зачет по игровым :
Акуна-578

Запад-509
Драконы-3
Жемчужина-3

Поздравляем Акуна Матату с конем) кормите его хорошо.


Еженедельник добрых дел:

Медаль Особое мнение получает команда 20_4 Акуна матата



До конца стодневки осталось дня
Всем замечательного настроения и побольше радостных моментов! И главное - мы не курим;)
С любовью, Администрация Некурительных стодневок.

11111.jpg


Ура! Дорогие, акунамататятки, поздравляю нас с победой в нелегкой борьбе! Эта победа стала возможной только потому что мы настоящая, сплоченная команда. Люблю вас и благодарю каждого за то, что вы у меня есть :kiss:

black-fireworks-gif-gold-Favim.com-3876005.gif
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но Драконы вообще жгут! Может они всех своих на 100 дней к батарее наручниками пристегнули и раз в день приносят еду :eek: И тогда понятно, почему они так мало пишут: неудобно же писать у батареи
:rofl: зато удобно сохранять безупречных
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот-вот, с попой и живу. Грудь хочу, но если выбирать между попой и грудью, выберу однозначно попу :D

Вот и я бы выбрала попу, но у меня не спросили :cry: Дали двойной бонус за отсутствие обязательного элемента :rofl: Но есть и плюсы, попу можно накачать тренировками, а грудь нет :mstickle:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чистильщик бассейнов по-французски - писинист.

Так и говорят:

- Завтра придёт писинист.
Stickers-Freud18
:rofl::rofl::rofl: а что он чистит? Писюнатор или писинатор или писюндор :rofl: Как по французски "бассейн"?
 
Последнее редактирование:

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 462979

Ура! Дорогие, акунамататятки, поздравляю нас с победой в нелегкой борьбе! Эта победа стала возможной только потому что мы настоящая, сплоченная команда. Люблю вас и благодарю каждого за то, что вы у меня есть :kiss:

Посмотреть вложение 462980

О да. И я сейчас наверно позволю немного отобрать хлеб у @Хрюня

В игровой на этой неделе было что-то неимоверное. Безусловно у нас потрясающий мегакрутой игрок @Иринка111 - между прочим у нее была половина всех постов команды. Но чтобы она могла сделать одна? Без вот таких клевых игроков как @DmitriS @KaZa @GaryNext и @Игорчик ??? И все сегодня получили заслуженные випы!
Но вот я вам больше скажу: даже им могла бы не отдаться победа! @Котинька @#ЮрА @E-katerinas @Lorelleya и собственно @Хрюня - ребята, вы постарались и без ваших хоть и не столь многочисленных постов Акуна Матата могла бы не отвоевать нашего любимого коняшку.
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Помогите советом. Как убрать из стиральной машинки запах уайт-спирита? Второй день её с чем только не гоняю...
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я бы выбрала попу, но у меня не спросили :cry: Дали двойной бонус за отсутствие обязательного элемента :rofl: Но есть и плюсы, попу можно накачать тренировками, а грудь нет :mstickle:
бывают такие плоскопопы, что сомневаюсь в эффективности тренировок:D
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.625
Реакции
240.335
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да. И я сейчас наверно позволю немного отобрать хлеб у @Хрюня

В игровой на этой неделе было что-то неимоверное. Безусловно у нас потрясающий мегакрутой игрок @Иринка111 - между прочим у нее была половина всех постов команды. Но чтобы она могла сделать одна? Без вот таких клевых игроков как @DmitriS @KaZa @GaryNext и @Игорчик ??? И все сегодня получили заслуженные випы!
Но вот я вам больше скажу: даже им могла бы не отдаться победа! @Котинька @#ЮрА @E-katerinas @Lorelleya и собственно @Хрюня - ребята, вы постарались и без ваших хоть и не столь многочисленных постов Акуна Матата могла бы не отвоевать нашего любимого коняшку.
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Ой, совсем ты меня захвалила и засмущала. Правильно, чтобы я сделала одна? МЫ КОМАНДА!!!Stickers-Spotty25
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу