20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила эту проблему так. Отдала старый монитор и старый принтер парню, который ходит к нам чинить комп. Он шефствует над интернатом, чинит там технику и т.д. Он привел все в порядок и отвез туда
Это вообще самый лучший вариант!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из-за профиля работы весьма в теме проблемы утилизации отходов электроники. Через наши руки проходят сотни килограммов, иногда - тонны.
Так вот. Самое жёсткое предприятие по переработке и утилизации принимает этот тип отходов бесплатно, есть компании, которые за это даже кое-что заплатят.
Вот скриншот с ценника, девятая строчка белым снизу.Посмотреть вложение 467422
Мне тоже попадались компании, которые готовы за это платить. Только вот ценник у них за тонну и они не готовы с физ.лицами работать ((( Впрочем деньги меня здесь мало волнуют, я не против заплатить, главное чтобы были такие пункты, куда можно сдать
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На вопрос отвечу вечером, сейчас еду разбираться с маминой канализацией и ее содержимом, только об этом думаем и говорим, оно нам уже снится. Говорят, это к деньгам;)
Удачи тебе в этом деле с запашком!
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Я не особый любитель музыки, слушаю очень очень редко, но просто обожаю группу Pentatonix :rolleyes: Они поют исключительно акапелло и делают это великолепно. Когда я их слушаю, во мне просыпаются самые светлые чувства, нарастают и поднимаются так, что начинают бегать мурашки по телу, иногда даже начинают течь слезы счастья :oops:

Вот мои самые любимые композиции:




Всем привет!
Молодец!!! Знаешь про что поют?)
- Про Господа, поэтому слезы, и светлые чувства, это нормально!:angel::angel::angel:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие у нас новые поздравлялки появились. Спасибо Ларисе ))) А у меня завтра юбилей, так что сегодня порадуюсь за других и немножко подожду )))
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Всем привет!
У нас опять жара, но такая, терпимая!
И вчера была пробка на трассе , люди уезжают домой и массово, под 1е сентября.
09-42-19-0_491c6_81268d67_XL.jpg
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.231
Реакции
58.917
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

А сегодня, мои дорогие Акунята, вопрос дня - оооочень интересный! Если бы с нами был @георгий74 , то, думаю, с его развёрнутым ответом, Клякса была бы нам обеспечена...

Но, как вы помните, интересует нас не Клякса, а ваше личное мнение.

Итак, ты-дыыыым! вопрос дня:

Ваши музыкальные предпочтения? Какая музыка нравится? Любимая песня, исполнитель.

tumblr_oebw60otwL1udh5n8o1_500.gif
Похоже начались повторы - на вопрос о музыке я совершенно точно уже отвечал
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
уф, я начала присматривать себе другую работу... невозможно уже:mad:
радует, что эта неделя короткая, и в четверг сокращенный день
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.231
Реакции
58.917
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Песенку о девочке Марусе, которой очень худо живётся в городке Тарусе, знают, пожалуй, все поклонники БГ, которого называют самым светлым музыкантом советского рока, и Андрея Макаревича. При этом в авторской песне занимает она некое особое место. Если с другими песнями связано имя какого-то конкретного барда, то в случае с песенкой про Марусю и Тарусу совсем по-другому. Эту песню всегда любили, её пели, но всё больше между собой. А ещё в этой песне некая загадочная интонация: сразу не поймёшь – то ли горькая беда, то ли шутка.

Когда спрашиваешь, чьё это творение, знатоки авторской песни и литературы с готовностью отвечают: «Это Заболоцкий». А вот на вопрос чья музыка звучит, ответ знают немногие. На самом деле стихи известного поэта положил на музыку Владимир Красновский – ближайший товарищ Юрия Визбора, которого известный бард называл «Учителем». Да-да, именно учителем с большой буквы.
vizbor-krasnovskiy.jpg


После смерти Визбора в 1985 году стали выходить его книги, и в одной была размещена фотография молодых людей, которые едят что-то из одной тарелки. А под фото была подпись: «Владимир Красновский - ближайший товарищ Юрия Визбора». И ещё цитата самого Визбора: «Нас, встретившихся ему, было много, но не все и не всегда понимали, что имеют дело с Учителем».

Максим Кусургашев, ветеран радиостанции «Юность», вспоминал, что они появились в МГПИ в 1952 году и были неразлучными друзьями. Тогда Визбор умел играть только на табуретке, а Владимир учил играть его на гитаре. Они были просто не разлей вода – учились в одном классе, потом на одном курсе, потом в армии, потом опять в школе – преподавателями. И при этом Красновский всегда был несомненным лидером
37.jpg


Когда в ДК Горбунова в Филях проходил вечер песен студентов МГПИ, звучало много блистательных и общеизвестных имён. Но в какой-то момент вечера ведущий прервал очередной номер со словами: «Недавно на станции метро "Киевская" при пересадке с линии на линию скончался от сердечного приступа наш дорогой друг, соавтор Визбора и Ряшенцева по гимну МГПИ, автор многих любимых нами песен Владимир Красновский».

Сегодня нет в живых ни автора стихов, ни автора музыки, а как бы ничья песенка про Марусю из Тарусы звучит снова и снова. Кстати, у Николая Заболоцкого это стихотворение называлось «Городок» (1958 г.)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не особый любитель музыки, слушаю очень очень редко, но просто обожаю группу Pentatonix :rolleyes: Они поют исключительно акапелло и делают это великолепно. Когда я их слушаю, во мне просыпаются самые светлые чувства, нарастают и поднимаются так, что начинают бегать мурашки по телу, иногда даже начинают течь слезы счастья :oops:

Вот мои самые любимые композиции:




Обожаю эту группу!:thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

А сегодня, мои дорогие Акунята, вопрос дня - оооочень интересный! Если бы с нами был @георгий74 , то, думаю, с его развёрнутым ответом, Клякса была бы нам обеспечена...

Но, как вы помните, интересует нас не Клякса, а ваше личное мнение.

Итак, ты-дыыыым! вопрос дня:

Ваши музыкальные предпочтения? Какая музыка нравится? Любимая песня, исполнитель.

tumblr_oebw60otwL1udh5n8o1_500.gif
Музыку слушаю абсолютно разную, нет какого-то одного направления. Да и любимых композиций, которые оставили ощутимый след в душе, тоже много... На вскидку сейчас вспомнились три:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уф, я начала присматривать себе другую работу... невозможно уже:mad:
радует, что эта неделя короткая, и в четверг сокращенный день
Что случилось, Ксюша? Расскажи нам, поругайся
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Что случилось, Ксюша? Расскажи нам, поругайся
да начальница достала уже, ходит шипит ни с того ни с сего:mad:
в понедельник с утра надо обязательно настроение испортить, фу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу