20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

А сегодня, мои дорогие Акунята, вопрос дня - оооочень интересный! Если бы с нами был @георгий74 , то, думаю, с его развёрнутым ответом, Клякса была бы нам обеспечена...

Но, как вы помните, интересует нас не Клякса, а ваше личное мнение.

Итак, ты-дыыыым! вопрос дня:

Ваши музыкальные предпочтения? Какая музыка нравится? Любимая песня, исполнитель.

tumblr_oebw60otwL1udh5n8o1_500.gif
Слушаю в основном русский рок.
Любимая песня ПММЛ Земфиры...
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки, привет! нужен ваш совет, у меня последние несколько дней наступил жесткий тупняк, не могу собраться и настроиться на работу, нет сил и энергии, вообще сижу и могу пол часа в одну точку посмотреть!!! может кто то сталкивался и поборол это, напишите, а то как не далеко до дурки:(:(:(
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая тема точно была :)
Я в музыке, как и в еде:D, очень консервативна. Люблю рок (наш и не наш), панк-рок, и несколько групп, которые сложно отнести к какому-то стилю.
Я очень люблю Сплин, мы как-то одновременно растём с этой группой, хотя бывает, что я по полгода не слушаю ни одной их песни.
Тем не менее, лидеры на данный момент:
Эта песня посвящена Ленинграду, если это будет не понятно при прослушивании.
Вот эта песня помогала мне самой, когда была нужна моя помощь, я ее буквально крутила в голове.
Моя большая любовь к Прибалтике не случилась бы без этой песни (самой первой услышанной, но не самой любимой) группы Brainstorm:
Не знаю, что вы будете представлять, а я представляю набережную в городе Зеленоградске, где в 2008 году звучала эта песня из каждой колонки, а я в первый раз увидела море :)

Ну и Imagine конечно, Space Oddity и вообще без музыки было бы очень грустно.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятушки, привет! нужен ваш совет, у меня последние несколько дней наступил жесткий тупняк, не могу собраться и настроиться на работу, нет сил и энергии, вообще сижу и могу пол часа в одну точку посмотреть!!! может кто то сталкивался и поборол это, напишите, а то как не далеко до дурки:(:(:(
Привет, Инна! :wavespin::kiss:
Да, у меня тоже такое бывает :oops: я в таких случаях просто даю себе время потупить и расслабиться, обычно за пару-тройку дней проходит :D
 
Реакции: KaZa

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Инна! :wavespin::kiss:
Да, у меня тоже такое бывает :oops: я в таких случаях просто даю себе время потупить и расслабиться, обычно за пару-тройку дней проходит :D
ооо, потусить, это здорово=)) умаешь нужно включить шальную императрицу и зажечь?=)))
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ооо, потусить, это здорово=)) умаешь нужно включить шальную императрицу и зажечь?=)))
Я, вообще-то написала, что даю себе потуПить :giggle: но раз ты прочитала потуСить, то тебе стоит заняться именно этим :D
 
Реакции: KaZa

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дела? Музыку слушаете? :rolleyes::kiss:
У нас все отлично :bounce: да, слушаем музыку, отвечая на вопрос дня от доброделов :dance:

А ты чем занимаешься? Как дела капитанские в команде? Как к нам забрел?
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, вообще-то написала, что даю себе потуПить :giggle: но раз ты прочитала потуСить, то тебе стоит заняться именно этим :D
вот вот, так это проявляется!!!! меня это пугает!!!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
На тему дня. В музыке люблю много всего и зависит от периода жизни, времени года, состояния и обстановки.
Люблю radiohead
Muse
Сплин
Попеть люблю что-то такое
Часто слушаю что-то такое
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
вот от этой гружусь
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот вот, так это проявляется!!!! меня это пугает!!!
Отнесись к этому, как к ерунде и это так и будет :D Расслабься, отдохни, позволь этому состоянию быть :smile_coffee: Не пытайся его задавить, это усугубит ситуацию, оно вылезет все равно, но в чем-то более серьезном или даже страшном :cold: Выпусти это чувство на свободу и проживи его так, как оно хочет и все пройдет :D
 
Реакции: KaZa

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такой милашка....:kiss::kiss::kiss::kiss:вчера были на фестивале красок...я обходила стороной толпу, потому что была в белом))) но уже в конце подбежал вот такой же милейший мальчуган и кинул в меня желтой краской...такой озорной и довольный побежал дальше))))
getImage

фото не мое...но что то подобное было вчера)))
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отнесись к этому, как к ерунде и это так и будет :D Расслабься, отдохни, позволь этому состоянию быть :smile_coffee: Не пытайся его задавить, это усугубит ситуацию, оно вылезет все равно, но в чем-то более серьезном или даже страшном :cold: Выпусти это чувство на свободу и проживи его так, как оно хочет и все пройдет :D
я бы с удовольствием забила бы, отключила тел и сидела читала книжку, но работать заставляют!=((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу