20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По вопросу дня. По музыке я практически всеядна, могу слушать все, но предпочтение отдам року. Честно скажу, что в последние годы музыку умушленно практически не слушаю. Дома пока готовлю или когда завтракаю просто включаю радио Рок-фм, в машине слушаю Наше радио.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По вопросу дня. По музыке я практически всеядна, могу слушать все, но предпочтение отдам року. Честно скажу, что в последние годы музыку умушленно практически не слушаю. Дома пока готовлю или когда завтракаю просто включаю радио Рок-фм, в машине слушаю Наше радио.
Кстати, в последнее время у нас с парнем прослушивание новостей по этим двум радиостанциям сродни азарту: уже наверно год удивляемся, почему наряду с новостями мирового уровня там всегда дают новости города Курск. Про этот город мы знаем все: как праздновалась годовщина Курской битвы, какие фестивали проходят, какие парады, сколько деревьев посадят в этом году. Ждем каждый раз выпуск с нетерпением и все не можем понять: может столицу перенесли, а мы не знаем :ku:Особенно смешно слушаются такие новости: такого то числа начнется пробег редких автомобилей Москва-Берлин, пробег пройдет через Курскую область:D
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, в последнее время у нас с парнем прослушивание новостей по этим двум радиостанциям сродни азарту: уже наверно год удивляемся, почему наряду с новостями мирового уровня там всегда дают новости города Курск. Про этот город мы знаем все: как праздновалась годовщина Курской битвы, какие фестивали проходят, какие парады, сколько деревьев посадят в этом году. Ждем каждый раз выпуск с нетерпением и все не можем понять: может столицу перенесли, а мы не знаем :ku:Особенно смешно слушаются такие новости: такого то числа начнется пробег редких автомобилей Москва-Берлин, пробег пройдет через Курскую область:D
:D Тоже езжу с Нашим, не прислушивалась к новостям ))) Интересно как)))
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, в последнее время у нас с парнем прослушивание новостей по этим двум радиостанциям сродни азарту: уже наверно год удивляемся, почему наряду с новостями мирового уровня там всегда дают новости города Курск. Про этот город мы знаем все: как праздновалась годовщина Курской битвы, какие фестивали проходят, какие парады, сколько деревьев посадят в этом году. Ждем каждый раз выпуск с нетерпением и все не можем понять: может столицу перенесли, а мы не знаем :ku:Особенно смешно слушаются такие новости: такого то числа начнется пробег редких автомобилей Москва-Берлин, пробег пройдет через Курскую область:D
А кто главный на радиостанции, случайно не @Котинька?:D
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что это у нас тихо сегодня? Сидим, смотрим в окно на дождик и грустим?
А у меня не дождик, а отличная погода :mstickle: уже неделю солнечно и тепло :) но на душе у меня сегодня, и правда дождь :cry: каникулы кончились и старшая дочка уехала в город, пора учиться 3-ий курс :cry: Как я в такие моменты завидую вам городским, универы рядом, детей отпускать от себя не надо
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, в последнее время у нас с парнем прослушивание новостей по этим двум радиостанциям сродни азарту: уже наверно год удивляемся, почему наряду с новостями мирового уровня там всегда дают новости города Курск. Про этот город мы знаем все: как праздновалась годовщина Курской битвы, какие фестивали проходят, какие парады, сколько деревьев посадят в этом году. Ждем каждый раз выпуск с нетерпением и все не можем понять: может столицу перенесли, а мы не знаем :ku:Особенно смешно слушаются такие новости: такого то числа начнется пробег редких автомобилей Москва-Берлин, пробег пройдет через Курскую область:D
Во ,а я вообще не в Курсе что у нас делается :wub:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня не дождик, а отличная погода :mstickle: уже неделю солнечно и тепло :) но на душе у меня сегодня, и правда дождь :cry: каникулы кончились и старшая дочка уехала в город, пора учиться 3-ий курс :cry: Как я в такие моменты завидую вам городским, универы рядом, детей отпускать от себя не надо
Дааа, и так до каникул теперь? :(
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По вопросу ,дня даже не знаю что сказать если честно я не меломан. Могу классику послушать, шансон,попсу . Единственное не люблю иностранные песни потому что не понимаю о чем поют,поэтому для меня лучше просто послушать музыку без слов, а вот да шум моря люблю слушать :rolleyes:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.624
Реакции
240.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что это у нас тихо сегодня? Сидим, смотрим в окно на дождик и грустим?
Я под дождичком бегала по чердаку... Оказывается, соседке на стояк за неуплату поставили заглушку, а она ее пыталась убрать. Заглушка встала поперек и весь стояк затопило. Результат потопа у моей мамы:
upload_2017-8-28_18-52-44.png

Приехала блригада, на чердаке опустила камеру к стояк и достала куски этой заглушки. Конечно, я должна была это видеть
upload_2017-8-28_18-54-29.png

Вот эти жалкие кусочки, которые доводили нас три дня...
upload_2017-8-28_18-56-6.png

Понимаю, что жутко неэстетично, зато правда жизни. Надеюсь, все закончено)))
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа, и так до каникул теперь? :(
Да нет, будет, конечно, приезжать на выходные раз в 2-3 недели, ну и на каникулы, конечно. Но все равно, так тяжело, после того, как она 3 месяца каждый денечек была дома, а теперь её нет :cry::cry::cry:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я под дождичком бегала по чердаку... Оказывается, соседке на стояк за неуплату поставили заглушку, а она ее пыталась убрать. Заглушка встала поперек и весь стояк затопило. Результат потопа у моей мамы:
Посмотреть вложение 467861
Приехала блригада, на чердаке опустила камеру к стояк и достала куски этой заглушки. Конечно, я должна была это видеть
Посмотреть вложение 467863
Вот эти жалкие кусочки, которые доводили нас три дня...
Посмотреть вложение 467864
Понимаю, что жутко неэстетично, зато правда жизни. Надеюсь, все закончено)))
Ужас :( Я желаю, чтобы это, действительно, наконец закончилось.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я под дождичком бегала по чердаку... Оказывается, соседке на стояк за неуплату поставили заглушку, а она ее пыталась убрать. Заглушка встала поперек и весь стояк затопило. Результат потопа у моей мамы:
Посмотреть вложение 467861
Приехала блригада, на чердаке опустила камеру к стояк и достала куски этой заглушки. Конечно, я должна была это видеть
Посмотреть вложение 467863
Вот эти жалкие кусочки, которые доводили нас три дня...
Посмотреть вложение 467864
Понимаю, что жутко неэстетично, зато правда жизни. Надеюсь, все закончено)))
Офигеть:facepalm: А кто ремонт теперь будет оплачивать ?
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, будет, конечно, приезжать на выходные раз в 2-3 недели, ну и на каникулы, конечно. Но все равно, так тяжело, после того, как она 3 месяца каждый денечек была дома, а теперь её нет :cry::cry::cry:
Иди, обниму! Тяжело вам, мамам (и папам)!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу