20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Podslushano:
Подруга в трансе. Она обычно вся из себя раскрасавица — звездень. Встречается с парнем, и вчера он приехал к ней без предупреждения, когда она была совсем без марафета. Открыла ему дверь, а он спрашивает: "А Аня (это она) дома?". Она опешила, сказала: "Нет", — и закрыла дверь. Потом он ей звонит и говорит: "Приходил к тебе, там тётка какая-то. Родственница что ли?". У них там вроде к свадьбе идёт, а она сейчас о расставании заговорила. А мне и смешно, и жалко.
#смешное
@podslushano_story
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна история в догоночку

Podslushano:
Работала участковым врачом в поликлинике. Прихожу на работу, у кабинета уже очередь ко мне. Медицинская одежда висит в шкафу в кабинете. Собралась зайти, чтобы переодеться, начать принимать свой участок, подхожу к двери, берусь за ручку и тут:
— Девушка, тут вообще-то очередь. Куда Вы лезете, мы ждём врача! U
Говорю:
— Ну хорошо, давайте подождём.
Когда минут 15 прошло, и люди начали возмущаться, что доктор опаздывает, спрашиваю: "Ну что, я могу войти и начать вас принимать?".
Надо было видеть их лица... :)

#работа
@podslushano_story
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос дня!
Если бы магический кристалл мог сказать правду о вас, вашей жизни, вашем будущем или о чем-то другом, что бы вы хотели узнать?

0_19400e_45e1b317_orig.gif
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ладно еще одну :)

Podslushano:
На днях зашел в банк снять денег. Снимаю, все как обычно. Тут рядом мужик какой-то тоже стоит около банкомата. Он уходит, и я слышу звук, исходящий из банкомата. Посмотрел в ту сторону - никого не было, а только торчала гигантская кипа денег. Я их схватил и побежал за мужиком на улицу, но его не нашёл, как будто провалился сквозь землю. Я стою посреди улицы как дурак с этой кучей денег и не знаю, что делать. Но мне тут приходит гениальная мысль обратиться в сам банк.
Зашел, рассказал ситуацию, мне сказали сидеть и ждать, так как в этом случае они вызывают полицию. И тут я подсел на очко. Я сидел ждал, но времени нет ждать, пока приедут доблестные служители закона, поэтому я обратился к главной, и она предложила написать заявление о находке. Мы пересчитали денег, оказалось 40 тысяч! Вы понимаете, мужик забыл 40к! Мне пришлось описывать номер и серию каждой купюры, так как этот мужик умудрился снять тысячными купюрами, то есть 40 купюр. С этим ладно, деньги забрали, и все хорошо.
Вечером звонит участковый, хотел приехать и допросить меня, но не сделал этого. Я позвонил ему на следующий день и спросил почему. Он ответил, что он допросил сотрудника банка. А на вопрос куда денутся деньги, он сказал, если мужик не напишет заяву, то деньги уйдут на нужды банка, а не на его счет. Вот тогда я и подумал, что я сказочный дятел, так как мог бы и не брать эти деньги, они бы через 40 секунд обратно засунулись в банкомат и, скорее всего, обратно пришли на его счет. А помните в начале истории я сказал, что денег зашел снять, так я пин-код ввел и оставил карту там. Благо, что никто не воспользовался этим, а карту просто засосало в банкомат
.
#провал
@podslushano_story
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Вопрос дня!
Если бы магический кристалл мог сказать правду о вас, вашей жизни, вашем будущем или о чем-то другом, что бы вы хотели узнать?
Посмотреть вложение 477019
Всё!Я любопытная просто кошмар. Ели кто-то скажет, что ходил к экстрасенсу, я обязательно к нему побегу тоже:facepalm:не могу сказать, что прям всё всерьез воспринимаю, со временем стало понятно, что было правдой, а что нет:D
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, мсье Алекс! Бонжур! Са ва?
Завтра пойду оформлять медицинскую санитарную книжку и начну проходить медосмотр. Благо, кое-что сделано бесплатно - ФЛГ, ЭКГ, общий анализ крови и мочи, кровь на глюкозу, кровь на холестерин - рублей 700 экономии, но все равно около 3000 встанет минимум...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра пойду оформлять медицинскую санитарную книжку и начну проходить медосмотр. Благо, кое-что сделано бесплатно - ФЛГ, ЭКГ, общий анализ крови и мочи, кровь на глюкозу, кровь на холестерин - рублей 700 экономии, но все равно около 3000 встанет минимум...
Ну классно, дело с мёртвой точки сдвинулось!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хит Story:
Мой тесть относится к тому типу людей, у которых во всех их личных проблемах виноват кто-то другой. Ну там морковка не взошла - значит жулики не те семена подсунули, молотком саданул по пальцу - уроды стали делать гвозди не из того металла, свет в доме выбивает из-за перегрузки - электрики совсем обнаглели...
И вот едем с ним на его старой "пятерке" на дачу. Сворачиваем на проселочную дорогу между полей. Дорога широкая, на краю дороги стоит шлагбаум. Зачем этот шлагбаум вкопали уже никто не помнит, он всегда открыт - труба направлена вдоль дороги. И вот тесть прижимается к обочине дороги и правым углом лобового стекла "надевается" на трубу...
Дыра в лобовом, осколки в салоне. Тесть вылетает из машины. Бегает вокруг нее, вращая глазами, и издает пыхающие звуки. Крутит головой - вокруг ни души, ветерок шевелит траву на поле, тишина. Наконец, когда уже пар начинает валить из ушей, он хлопает себя по ляжкам и орет:
- И главное, блин, виноватых не найдешь
!
@hit_story
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это климат...
Мы в Абзаково у вас катались, приехали в -20, мороз и все такое, через две недели на тех склонах, на которых трассы были, уже трава зеленела и ручейки сбегали:facepalm:Это конец марта был
В Абзаково очень классно!
В Болгарии кстати тоже: отличная погода в +30, теплое море и очень мало людей.
Всем привет, редко добираюсь до инета, потому как большую часть времени собираю веснушки на пляже ))))
Соскучилась. Отметьте меня в табличке, потому как не курю и точно не собираюсь.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу