20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это букетики каждой участнице этого стодневного марафона!:)
x_407e2377.jpg
Ничего что в таком виде?:D
Главное от души:smug:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а еще у нас на работе был случай, девочка рассказала о том, что она накануне на ночь тарелищу пельменей съели, ну и начали ее все подкалывать про эти пельмени. Ну ничего такого, вроде безобидная шутка. Когда я ее подколола - она на меня так наехала, хотя я вроде ничего такого и не сказала. Просто видимо 1 пошутил - смешно, 2й- смешно, 3й-ну уже не так смешно, а когда 10-й уже бесит. Вот и получилось, что шутили все, а досталось мне, блин.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Объясните мне дурень и блондинке чем вопрос дня отличается от темы дня которые кидали я и Рома??? Я запуталась!!! :banghead:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объясните мне дурень и блондинке чем вопрос дня отличается от темы дня которые кидали я и Рома??? Я запуталась!!! :banghead:
тема дня - это наша фишка, а вопрос дня - один на все команды, официальная штука за которую положена награда
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот я очень боюсь выходных... Дача, друзья, шашлык... Винишко и пивко. Не скажу, что я люблю выпить или много пью, но пивко и сигаретка были неотьемлимые спутники дачных выходных.

сейчас на удивление легко справляюсь, видимо жара и смог так влияют. Самый тяжелый был второй день, сейчас проще и очень тешит мысль, что если я опять закурю у меня снова будет этот жуткий второй день!
я пережила выходные нормально!!!!вчера бокал вина, сегодня только чай!!!были на пруду шашлычки и пивко...скажу честно мне очень хотелось и пивко и сигареток((((( но я держалась и под конец меня начало уже все бесить!!!!то что все курят одну за другой пьяненькие веселые а я только и думала о сигах:mad::mad::mad:пришлось занимать свой рот все время чипсами и семечками...ну и два мороженных было...но бесит меня все до сих пор ...и поэтому я от злости за два часа убрала квартиру сварила суп постирала и искупалась...короче вечер веселый!!!! надеюсь сейчас почитаю форум попустит!!!
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу