21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
точно согласятся):oops:
уже согласились и уже даже пожитки стали собирать. )))
И не говори ЛЕР, дожили до чата, в личных переписках....:thumbdown:Не со старичками каши не сварить. Особенно, кто не приходит в раздевалку. В основе тусуются новички.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
уже согласились и уже даже пожитки стали собирать. )))

И не говори ЛЕР, дожили до чата, в личных переписках....:thumbdown:Не со старичками каши не сварить. Особенно, кто не приходит в раздевалку. В основе тусуются новички.

я пока посижу посмотрю что там будет, лезть не хочу сама, понаблюдаю)
задания в принципе уже знаю, если новые не придумают, будет конечно не так интересно.
но все же, не теряю надежду:D
стала замечать вечерами то...хочется выйти на улицу и покурить...вот эта темнота манит:D
у тебя не было такого?
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже согласились и уже даже пожитки стали собирать. )))

И не говори ЛЕР, дожили до чата, в личных переписках....:thumbdown:Не со старичками каши не сварить. Особенно, кто не приходит в раздевалку. В основе тусуются новички.
ух ты,коммуна - это здорово..
А какая основная цель?
ЗОЖ ,чистая экология или что?
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зайчиха, у меня друг мечтает создать коммуну на Байкале. Меня и мою семью звал. Говорит: "Тебе полезно, твоему ребёнку полезно будет, ну и меньше всяких гаджетов, вредностей и всего прочего, что приводит к деградации личности". Это его мечта. Он хочет построить дома. Руки у него из правильного места растут. Сейчас приценивается, во сколько встанет удовольствие и покупка земли.
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно по принципу. Эту идею я вынашивала давно. Уже лет 5. И вот только сейчас отважилась на этот смелый шаг. Но там надо толпой уезжать жить в другое место. Это слишком рискованно. Я-то точно собираюсь. И мы поедем. Я вот думаю, может зря я других гоношу.:eek: Это ведь надо продавать свою недвижимость....,ну короче идея отличная. Просто как мы все уживемся вместе. Под одной крышей))):frantics:...короче говорить рано. Но люди уже в эйфории перемен....))

Привет!
Здорово! А меня возьмёте?
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.228
Реакции
58.905
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты сейчас в очередной стодневке?
Привет!
Нет, я решил что пяти достаточно. Да и новые правила мне не нравятся.
Впрочем я постоянно захожу в 23.4.4 Летучий Голландец, на общественных началах, так сказать. :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Здорово! А меня возьмёте?
да ты чё....кэп, кто ж на такую движуху согласится..., не зная людей, мы создаем коммуну из знакомых людей. Которым уже ничего не надо. Кроме качественного отдыха, релакса и созидания мира. Мы ж пенсионеры все. ))) Мы уже хапнули от жизни всё. Пора в кучу собираться))) И оттягиваться....
beach.gif

Я если честно. Сама уже испугалась этой затеи. Мы ведь все будем жить считай под одной крышей "замка":giggle:)))Как бы грызню не устроить))) между собой....Здесь всё надо предусматреть....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Зайчиха, у меня друг мечтает создать коммуну на Байкале. Меня и мою семью звал. Говорит: "Тебе полезно, твоему ребёнку полезно будет, ну и меньше всяких гаджетов, вредностей и всего прочего, что приводит к деградации личности". Это его мечта. Он хочет построить дома. Руки у него из правильного места растут. Сейчас приценивается, во сколько встанет удовольствие и покупка земли.
Ирина, а на что он собирается жить материально? Он вообще мозгами своими раскидывает? Это главная составляющая...в этой коммуне. Быть вместе и в тоже время раздельно. У каждого должен быт личный доход. И потом, молодые и коммуна...ахахахаха.....я б матюгнулась в этом месте......он ваще с головой дружит.....? Ир, не соглашайся. Да ещё и Байкал...он убил на повал. Вот если бы он вас позвал на море, допустим на остров КОС, да ещё предоставил реальный доход. Вот тогда ещё можно было подумать. Мы идем на это ибо всё от жизни взяли. Мы её просто высосали и всего достигли. А вот молодым ещё надо всё это..ну и т.д.....Короче дурень твой знакомый....:thumbdown:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина, а на что он собирается жить материально? Он вообще мозгами своими раскидывает? Это главная составляющая...в этой коммуне. Быть вместе и в тоже время раздельно. У каждого должен быт личный доход. И потом, молодые и коммуна...ахахахаха.....я б матюгнулась в этом месте......он ваще с головой дружит.....? Ир, не соглашайся. Да ещё и Байкал...он убил на повал. Вот если бы он вас позвал на море, допустим на остров КОС, да ещё предоставил реальный доход. Вот тогда ещё можно было подумать. Мы идем на это ибо всё от жизни взяли. Мы её просто высосали и всего достигли. А вот молодым ещё надо всё это..ну и т.д.....Короче дурень твой знакомый....:thumbdown:
Он не дурень. Он необычный человек с нестандартным творческим мышлением, сильно отличающимся от мышления и мировоззрения обычных людей. Мой отец в своё время был приятно удивлен его творческими способностями. Но я и не согласилась. У меня другие цели в этой жизни, нежели "переезд в тихую гавань". А Байкал замечательное место, у меня там родственники проживают в своём доме много лет. И поверь, они не жалуются, и любят свой дом и место. Они где-то работают, но я не знаю подробностей их жизни , я почти ни с кем из родственников не общаюсь.
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага.... замечательное......холодрыга непомерная...но очень красиво....))
С этим не поспоришь. В Сибири вообще зимой - холодрыга. А дома там должны быть очень теплыми. Ночами холодно спать без отопления. Зато экология чистая и вода вокруг чистая. В 2005 году я заходила по колено в воду, нагребала в стакан, ждала, когда осядет песок и пила. Какая она вкусная.)))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так понимаю куришь?
Вчера курила. Сегодня особо желания не было. Плохо было после вчерашней гулянки. Счетчик пока ставить не буду. Как собирусь на стодневку, так поставлю. А пока буду убеждать себя, что мне было хорошо некурящей, и с новыми силами постараюсь на длительный период отказаться от "палочек здоровья"
 
Z

ZabijakA

Вчера курила. Сегодня особо желания не было. Плохо было после вчерашней гулянки. Счетчик пока ставить не буду. Как собирусь на стодневку, так поставлю. А пока буду убеждать себя, что мне было хорошо некурящей, и с новыми силами постараюсь на длительный период отказаться от "палочек здоровья"
Правильно,главное настроиться на нужную волну.
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Александр Рыкалин
@АлександрБ
@Бегемот
@Беглый Огнь
@Боня
@буквоед
@ВероникаHealthy
@Викеша
@ДенДенДенис
@ЕкатеринаИ
@Екa85
@Застава
@Катерина_
@Кот Валера
@Ксенуля
@Ксеня
@кэп74
@Малтаэль
@Мтс
@Наталья Заяц
@НатальяНаталья
@николай щербинко
@Облако
@Одинокий Дэн
@Озорная Гармошка
@Павел1
@Панкошечка
@Роман164
@Саманта12
@Саныч.
@Саша Александр
@Сёма
@танкер
@Татьяна240110
@Тучка грозовая
@Филипп Соснин
@Хавронья
@alex79
@AlizKa
@Anastasia_str
@Anna_Alexandrovna
@Arrtur
@Asdf
@Bizzness
@Blok
@Bully
@Challenger
@Flory
@FurySalamandra
@gexik
@InessaMixailovna
@Irina_P
@Johnik
@julia7563
@Kamatyusha
@KOS22
@leon22
@Lerochka_Lerochka
@Lexvor
@Lubov2777
@manson666
@Mickhey
@Mob
@moy102010
@mvxcnst
@NastaKosta
@natalia40
@Natalya Vakhrameeva
@O'kurok
@Pelerin1981
@Robert*
@Saint07
@scorpio
@Sin1376290
@Slavizza
@Yla 8108
@Yudashkin
@ZabijakA
@Zubasya
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.243
Реакции
37.530
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем выжившим и нет Гладиолусам)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу