21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larssen

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
872
Не курю с
23.07.2017
Метод
#некурим

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Зазеркальцы!
Готовы к переезду?;)
Неееет :)....хоть там и снег будет...как-то оно тянулось, тянулось, а вдруг бац и неожиданно закончилось!
Всем доброе утро!!!
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Доброе утро, Зазеркалье)))
я тут где то))) делаю вид что работаю.... вдруг кто накроет за меня стол))) и так.... приходи, кроличек)))
Садись, отдыхай))) ЕШЬ!!!!
А я так.... ну...ладна.....)
поем и впляс!!!:dance::dance::dance::dance::wavespin::wavespin::wavespin:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Зазеркалье)))
я тут где то))) делаю вид что работаю.... вдруг кто накроет за меня стол))) и так.... приходи, кроличек)))
Садись, отдыхай))) ЕШЬ!!!!
А я так.... ну...ладна.....)
поем и впляс!!!:dance::dance::dance::dance::wavespin::wavespin::wavespin:
Все мысли только о еде :)... давай о прекрасном, ляжем на землю и будем придумывать на что похожи пропдывающие облака ;)... а мужчины пусть стол готовят :)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Все мысли только о еде :)... давай о прекрасном, ляжем на землю и будем придумывать на что похожи пропдывающие облака ;)... а мужчины пусть стол готовят :)
дадада!!! как бы 8 го марта)))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
дадада!!! как бы 8 го марта)))
но судя по всему...зазеркалье-не зазеркалье... а все как в жизни... ближе к вечОру ввалятся тепленькие такие... с мимозой переломанной в руках)))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
но судя по всему...зазеркалье-не зазеркалье... а все как в жизни... ближе к вечОру ввалятся тепленькие такие... с мимозой переломанной в руках)))
А мы их как всегда встретим :)
143117820483.jpg
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 21 стодневки
Всем привет!
Сегодняшний день для многих казался невероятной, недосягаемой вершиной, но вот, наступило 8 ноября, а это значит, что ровно 100 дней назад стартовала ваша стодневка! Кто из вас сомневался, что вы справитесь?
Несмотря на не самую теплую погоду за окном, сегодня вы все пересекли личный рубеж - 100 дней без сигарет. Вы стали на 100 дней ближе к полному преодолению этой пагубной привычки. И сейчас, от лица всей Администрации некурительных стодневок нам бы хотелось поблагодарить вас за тепло, приятную обстановку и по-настоящему дружескую помощь. В нашем марафоне случались непонимания и разлады, но вы смогли успешно их преодолеть и сейчас, в составе каждой команды, которая стала вашей большой семьей на эти 100 дней, вы победили. Каждый из вас победил в борьбе за собственную жизнь, за свое здоровье и свою свободу от никотинового рабства.
Нужно заметить, что каждая команда сформировала свой, неповторимый дружный коллектив, который создал теплую атмосферу взаимопонимания и взаимоподдержки. И, мы уверены, вы обязательно будете вспоминать свои команды с теплотой и улыбкой, ведь забавных моментов в каждой раздевалке было немало.
Команда 21_1 Потому что гладиолус! выбирала название из нескольких десятков вариантов. Причем, смеем напомнить, встречались как нейтральные, так и весьма пикантные варианты) В результаты вы остановились на забавном и, конечно же, всеобъясняющем выражении, которым можно охарактеризовать всё, что угодно:D Давайте немного вспомним, как это было

Банные всадники))
Главное букву ни какую в переди не ставить :)
Голосуйте за кексобаня...... Крутое же название Stickers-Nichosi30
название команды
Летний марафон.
Сделаны в СССР
Мы от Владимира Владимировича.
вариант еще
Письма из Кукуева..
О! Можно так: Ромашковая Баня счастья))

Ооооооооо!!!! Банановые огурцы!!!!!
Были апельсиновые теперь банановые))
Может из фильмов
Джунгли
Выкрунтасы
На крючке

Тааак....ЯНаталия ушла ????
d44eeb330a_4595244_26983610.gif

А давайте....будем...
youareafoo_7615298_26983616.gif
...троллями..... муми-троллями.....
podmigivan_8655422_26983641.gif
:D:D

тогда тролли
или хобитты
Ребят я тут вариантов накидал... Обратную связь дайте...
енотовая каша
- летающий олень Перитон ( @ZabijakA не плохо)
- кот проглотивший цепь
- не спящие в сети
- червяк который хотел жить
- соль которая слизала лося (очень нравится:)
- нога ушедшая от хозяина
- любители марципановых глаз
- гром объевшийся гвоздей
- сом не чувствующий сострадания
- нос который нюхал добро
- мак работающий в гнк
- мёд, испортивший бочку дегтя
- лож которая знала правду

и название команды " потому что гладиолус":thumbsup::D

Капитан команды @Саныч. вместе со своим заместителем, очаровательной @Lerochka_Lerochka привели команду к победному финишу.

Команда 21_2 Зазеркалье
выбирала из удивительных и необычных названий. Уже по ним было понятно, что у нас собрался интересный коллектив неординарных личностей. Давайте вспомним, какие же варианты вы предлагали.
Про название мои варианты;
- Зазеркалье
- Шабаш
- Летучий Голландец
:)... с фантазией не очень....хотя можно изменить, назвав Фантазеры :).

Мммм.. Зазеркалье ) простор для фантазии. :thumbsup:

Всем привет)))) Я Ксюша, не курю 3 недели, буду ходить к вам в гости))) Права голоса не имею, но болею за название Голливуд, будем голливудить тут:p терпения нам некурящим))))

Ave, Caesar, morituri te salutant. И название- Гладиаторы)

Камикадзе кажется лучше подойдет )

Вот, комплектом:
Название: Бусидо
Девиз: Путь самурая - это смерть

В название :
Асгард, Азгард[1], Осгор (др.-сканд. Ásgarðr — «ограждённый участок асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Асы — существа порядка, ведя войну с ванами — существами природы, построили укреплённый Асгард. Позже асы сдружились с ванами, обменялись представителями (а на самом деле — заложниками, так в мир асов пришёл ван Нийодр, иначе — Ниодр, Ниорд и т. д., и поселился с ними в Асгарде) и с тех пор живут в мире друг с другом. Кроме богов и богинь, в Асгарде живут девы-воительницы — валькирии. Другая группа богов, ваны, жили в Ванахейме. Один из трёх корней Древа МираИггдрасиля — тянется в сторону Асгарда.
Посмотреть вложение 445553 Посмотреть вложение 445554 Посмотреть вложение 445552

В НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ)
Сияние
Вананхейм
Хойя-Бачу
Анархия
АНХ (ключ жизни)

Название группы "Словоблуды" )))

Или "Блудословы"? ;)

Будет название Лето, я к Вам не пойду.
Милый такой шантажик.
У вас еще есть время одуматься!
Боги Эвереста - правильное название и только попробуйте мне закурить! :cloud:

Тогда фрукты-ягоды получается название :)

Вобщем раз никого нет, побалуюсь немного.
@Phoenix давай нам уже название "Зазеркалье" присвоим. Мы же в очень крайнем случае сможем поменять или пару буковок изменить.
И поставь пожалуйста голосовалку по должностям, которые надо распределить, пусть разбирают кому что нравится. Сделай пожалуйста отдельной строчкой "- хочу быть капитаном". А то так как мы тут собираемся, мы еще очень долго выбирать будем. А там ведь еще логотип придумать и всем рассказать как и что в подпись добавлять.
Спасибо!
Капитан команды @Jkit уверенно вела команду к финишу. Ей в этом помогали ее замечательные заместители @OXANA и @Markill, которые всеми силами помогали Юле привести Зазеркальцев к победе над вредной привычкой! И, конечно, им в этом помогали замечательные активисты: @Изгой Последний, @Озгуд Филдинг III @ОлежкA, @Загадки Шурале, @nachtigal. Без них команда не получилась бы такой веселой и по-настоящему уютной!

Команда 21_3 Независимые Перцы была самой молчаливой, но в то же время дружной. У них в раздевалке порой бывало тихо, но холодно - никогда. Наши Перчики всегда были рады гостям и подавали руку помощи всем, кто в ней нуждался. Давайте вместе вспомним их выбор названия
Моё предложение было кеды потому, что активный образ жизни. В дополнениях необходимости нет. Тем более, что в линейке будет выглядеть хорошо название до 6-ти букв. Сборное название некрасиво выглядит)):cool:
Независимые-круто:) И динозаврик классный в первых постах проскочил:)
А мне независимые не нравится. От кого независимые? Я - наркоман. Я за позитивное (веселое) название. Мультфильмы люблю))
Привет.Может тогда сказочные эльфы .?
Независимые от зависимости:):)
поэтому независимые приглянулось. классно звучит-я в команде независимых!:)
Я правильно поняла, что у нас названия:
1) Независимые
2) Кеды
3) Хоббиты
4) Магическая раса
5) Здравый смысл
@Judy, @Phoenix, привет. Поставьте, пожалуйста, на голосование варианты. Будут другие, добавим) Спасибо))
Отряд: Айболит
Девиз: Тут болит и там болит - а вполне здоровый вид!
- Название отряда: Ночной кружок макраме
Девиз отряда: А что, названия не достаточно? - Название отряда: Одуванчик
Девиз отряда: Держаться всем вместе, чтобы не сдуло. :rolleyes:
На счет названия, мне чё-то сейчас в голову пришло название "лемминги". Помню в детстве была любимая игра на приставке. Такой народец:), они по сюжету игры помогают друг-другу, чтоб дойти до цели:running:.
Посмотреть вложение 445700
название Независимые мне нравится.... но ощущение, что где-то его видела... :unsure:
8)Перцы Чили
9)Комета
10)Тактические движения
11)Торнадо
12)Теневые спортсмены
Эти названия команды тоже добавить можно.
Спасибо.
P.S. Проверила на пересечения с уже существовавшими названиями, но не уверена))
Почему за перцов ни кто не голосует?
Перцы рулят 7:6 ыыыыы)
О, Независимые впереди. До звался на свою голову:confused:
Мне вариант Независимые то же понравился. Но позже, подумав, мне стало понятно, что я себя таким назвать не могу. Это просто неправдой будет. Независимый от чего? От сигарет? Пока не могу назвать, поскольку не было и дня, что бы я не вспоминал про них. От чего тогда?
Перцы Чили очень классное название!)
ну независимые слишком просто и банально , почему перцы?
Смотри, я объясню. Перец имеет массу полезных свойств, так? На вкус, не сахар, что как бы символизирует отвыкание и кто дойдёт до конца этой сотки, тот вполне может считать себя настоящим ПЕРЦЕМ в хорошем смысле этого слова. А, красиво? :D
А кто за название: Независимые перцы?
Мне Перцы Независимые очень сильно улыбаются)))
Независимые Перцы запомнятся нам атмосферой теплоты и поддержки, царящей в их раздевалке. Привести команду к победе над никотиновым чудовищем помогли капитан @Лисятина и ее заместитель @Удача (которую лично я всё равно боюсь за ее ружжо на аватарке))) И, конечно, нельзя не отметить @MarinaGloria, которая помогала поддерживать участников команды.

Команда 21_4 Зверополис была очень активной в течение всей стодневки. В этом замечательном коллективе собрались совершенно разные люди, которые сумели подружиться между собой и создать непринужденную атмосферу в раздевалке. Давайте немножко вспомним, как они выбирали себе название.
Здравствуйте! Предлагаю варианты названия нашей команды
clip_image001.png
Чтобы и коротко, и чтобы смысл был нашего замечательного мероприятия:
1. Свободные от табака!
2. Смело движемся к победе!
3. Мы модные
4. Чистые вдохи
5. Здоровые лёгкие
6. Счастливые

Я проголосовала.
Вот мои варианты названия команды:
Бухта радости
Северный ветер
Туманность Андромеды

"Апельсин" - словно дольки апельсина, мы дружны и неделимы.
"Остров свободы"

Северный ветер мне видится как сборище викингов-варваров с косичками, с соответствующими весёлыми забавами. Или как?
clip_image001.png

А зверополис не нашел отклика? Печалька, как можно было бы развернуться.... такой полет фантазии и выбор персонажей, и зверушки и люди- мир, дружба, жевачка....

"Здоровые вдохи" нормварик
"Чистый выхлоп" мнебольшенра!))

Жанна, твой выбор записан, любишь ты живую природу..))

Шалуны-))) отличное название-)))

Да, название бодрое))) Но что-то так хочется как в сказочной нечисти, колхозе или диком - чтобы роль себе выбрать прикольную себе можно выбрать....

Может вообще ЗООПАРК какой учиним? Будут у нас вольеры с дикими и домашними, киски, пЁськи отдельно, панды там всякие и и гадюки красочные... И царь зверей во главе , ну и ... до фига чего можно придумать.

Хочу быть девчушкой а не зверюшкой
clip_image002.gif

Лучше "Детский сад на прогулке"!
clip_image003.gif

Получается Остров Свободы, вышел в Лидеры..

Остров свободы был в 8-й стодневке

Ребят, голосовалку снимаю. Думаю, что все кто хотел проголосовать, проголосовали.
Мы - Зверополис.
Жители Зверополиса побеждали никотиновую зависимость под чутким руководством капитана @zjevoglotik , которую подменила Оля @Зелёныйчай и привела к победе. В этом нелегком труде ей помогал поисковик @Igorivanofff , без участия которого в таблице было бы куда меньше участников.

Дорогие ребята! Вы прошли невероятный путь! Вы не сдались, не отступили на пути к победе. Ваши еженедельные задания, замечательные газеты, плакаты, потрясающие фото останутся в памяти на долгое время. Не забывайте свои команды, помните - все вы одна большая семья, состоящая из совершенно разных, но таких родных людей.
А теперь давайте перейдём к традиционной части - наша с вами статистика;)

В 21 стодневку записался 321 человек, из них мужчин 39,69% и женщин 60,61%.

Попытка бросить:
первая - 10,94%
вторая - 20,94%
третья - 20,31%
четвертая - 7,81%
пятая и более - 40%

Какая по счёту стодневка:
первая - 65,31%
вторая - 20,31%
третья - 7,81%
четвертая - 2,81%
пятая и более - 3,13%

Участвовало 173 участника
Выбыло 72 человека
Дошло до финиша 101 человек
Точно закуривших 12,72%

Общий итог
21_1 Потому что гладиолус! - 63,95%
21_2 Зазеркалье - 53,89%
21_3 Независимые Перцы - 45,51%
21_4 Зверополис - 58,7%
И команда Потому что гладиолус! занимает первое место в 21 стодневке бросающих курить, за что ее участники награждаются орденом "Один за всех и все за одного"! Поздравляем ребят!

Общая эффективность стодневки составляет 58,38%

Медалью "Самая активная команда в некурительной" награждается команда, занявшая первое место по выполненным бонусным заданиям.
21_1 Потому что гладиолус! = 16
21_2 Зазеркалье = 38
21_3 Независимые перцы = 21
21_4 Зверополис = 34
По итогам командных заданий стодневки, больше всех призовых баллов накопила команда 21_2 Зазеркалье. Поздравляем вас, ребята! Ваши энтузиазм и вера в себя достойны уважения и подражания!

Итоги командного зачета по дневникам:
21_1 Потому что гладиолус! = 100/29 * 23 = 79,30%
21_2 Зазеркалье = 100/25 * 19 = 76%
21_3 Независимые перцы = 100/20 * 14 = 70%
21_4 Зверополис = 100/27 * 26 = 96,30%
Медалью "Дневниковедение" награждается команда Зверополис!) Поздравляем!

По окончании 21 стодневки у вас есть возможность пойти в следующую, 24 стодневку. Записаться для участия можно тут
Хотелось бы напомнить вам, что вы всегда можете оставить своё авторитетное мнение в темах Помогают ли стодневки бросить курить и поделиться историей собственной команды в теме Истории успеха от участников стодневок.
Ваши сообщения будут крайне важны для будущих участников и очень интересны вам самим уже через несколько месяцев;)
А теперь, на этой позитивной ноте, мы

Торжественно объявляем 21 Некурительную стодневку закрытой!!!
Поздравляем вас всех еще раз и спасибо за эти 100 дней:kiss:
Салют в вашу честь )))
inx960x640.jpg

С любовью, ваша Администрация некурительных стодневок: @ЯНаталИЯ, @Але, @Vii, @mtv, @E-katerinas, @DmitriS, @Ann_FoXy, @screamerss, @амфора, @Искандер Камаев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
19K
Просмотры
380K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
9K
Просмотры
266K
Я
Ответы
24K
Просмотры
573K
Я
Ответы
7K
Просмотры
170K
Я
Ответы
21K
Просмотры
467K
Назад
Сверху Снизу