24 #24_2 ЛанДыши

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати добрался все же на первый сеанс)
20180226_100532.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Просто из снеговиков я знаю только тебя)
не может такого быть, мы же всю стодневку пересекались, просто с некоторыми меньше. хотя мои тоже жгут - я вот до сих пор не знаю Артем про Наташу пошутил или нет.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
не может такого быть, мы же всю стодневку пересекались, просто с некоторыми меньше. хотя мои тоже жгут - я вот до сих пор не знаю Артем про Наташу пошутил или нет.
Ты, наверное, чаще других к нам заходил, вот и запомнила))). И потом, ты очень хорошо помогал, когда я прыгала):hot::hot::hot:
 
Реакции: xomo

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
не может такого быть, мы же всю стодневку пересекались, просто с некоторыми меньше. хотя мои тоже жгут - я вот до сих пор не знаю Артем про Наташу пошутил или нет.
Мне и сейчас хочется попрыгать.... :hot::hot::hot::stomp:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты, наверное, чаще других к нам заходил, вот и запомнила))). И потом, ты очень хорошо помогал, когда я прыгала):hot::hot::hot:
прыгать прикольно, но с улыбкой имхо прикольнее :bounce::bounce::bounce:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне и сейчас хочется попрыгать.... :hot::hot::hot::stomp:
странно
Мне и сейчас хочется попрыгать.... :hot::hot::hot::stomp:
ну можешь считать, что стодневка началась, марш прыгать в раздевалку - а вообще надо понять - каким якорем вызываешь желание попрыгать
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
странно

ну можешь считать, что стодневка началась, марш прыгать в раздевалку - а вообще надо понять - каким якорем вызываешь желание попрыгать
Я знаю каким... , к сожалению). Но сигарета при этом никак не поможет. И это истина!
 

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и как? я на (как говорит дочь) Паттиссона2 ходил
Ну, как... Это Марвел)

Сам фильм реально весь слит в трейлере, никаких сюжетных твистов не дождались, всё предсказуемо...

Другое дело, что конкретно от этого фильма никаких твистов и не ждали, он знакомит нас ближе с относительно новым героем в киновселенной, попутно заполняя пару пробелов предыдущих фильмов. По сути, для дальнейшего развития киновселенной, 2 сцены после титров будут иметь гораздо большее значение, чем весь фильм) Он прост, и до боли понятен, но функцию свою выполнил)
Нет, фильм не плохой, картинка на высоте, только я откровенно не понимаю тех хвалебных рецензий и отзывов, которыми завалены и наши и зарубежные площадки.

А вот саундтрек интересный, африканские мотивы в современной обработке, сопровождающие фильм, были чем то новеньким, по крайней мере для меня, человека, который подобную музыку в повседневной жизни не слушает.
Ну и пару отсылок вызвали улыбку)

В общем восторга особого нет, но и не разочаровал... Уверен он соберет отличную кассу)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, как... Это Марвел)

Сам фильм реально весь слит в трейлере, никаких сюжетных твистов не дождались, всё предсказуемо...

Другое дело, что конкретно от этого фильма никаких твистов и не ждали, он знакомит нас ближе с относительно новым героем в киновселенной, попутно заполняя пару пробелов предыдущих фильмов. По сути, для дальнейшего развития киновселенной, 2 сцены после титров будут иметь гораздо большее значение, чем весь фильм) Он прост, и до боли понятен, но функцию свою выполнил)
Нет, фильм не плохой, картинка на высоте, только я откровенно не понимаю тех хвалебных рецензий и отзывов, которыми завалены и наши и зарубежные площадки.

А вот саундтрек интересный, африканские мотивы в современной обработке, сопровождающие фильм, были чем то новеньким, по крайней мере для меня, человека, который подобную музыку в повседневной жизни не слушает.
Ну и пару отсылок вызвали улыбку)

В общем восторга особого нет, но и не разочаровал... Уверен он соберет отличную кассу)
Stickers-Nichosi5вот умеешь ты сказать....заслушалась...
 

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, вот сейчас, написав отзыв, решил посмотреть обзор на фильм на ютубе от Сокола и... Он, практически дословно говорит всё что я написал) Вот что значит быть подписанным на обзорщика, с которым вкусы сходятся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу