24 #24_2 ЛанДыши

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
giphy.gif
сам справился) проснулся?)
 

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую пояснить - просыпаться в выходной рано - это ведь тот же закон, по которому бутерброд падает маслом вниз - закон Подлости). Вот я и надеюсь, что этот закон перестал работать сразу, как ты проснулся) - уловил?)
Проснуться рано в выходной - это не потерять пару лишних часов на сон, так что меня всё устраивает)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснуться рано в выходной - это не потерять пару лишних часов на сон, так что меня всё устраивает)
ну, тогда отличного тебе продолжения дня)...а на что ты потратишь эти пару часов?
405213
 

Вложения

  • upload_2018-2-24_8-55-9.jpeg
    upload_2018-2-24_8-55-9.jpeg
    4,8 KB · Просмотры: 84

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как премьера понравилась, ты считаешь это триумфом или провалом?
Выскажу своё мнение, мне понравилось, правдой буду честен я прочитал только половину, начал с того момента, как пришло с работы. Но не потому, что было не интересно, а просто хотелось ещё и поучаствовать. Короче мне понравилось вы молодци. Поздравляю.
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как премьера понравилась, ты считаешь это триумфом или провалом?
Выскажу своё мнение, мне понравилось, правдой буду честен я прочитал только половину, начал с того момента, как пришло с работы. Но не потому, что было не интересно, а просто хотелось ещё и поучаствовать. Короче мне понравилось вы молодци. Поздравляю.
Мне тоже все понравилось, единственное может закрыть комментарии зрителей и выделять им отдельное время. Придумать, к примеру какую-то помощь или поддержку зала. А то тяжело изначально запомнить где кто и у кого какая история, когда посторонние влазят и зачастую не по теме
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже все понравилось, единственное может закрыть комментарии зрителей и выделять им отдельное время. Придумать, к примеру какую-то помощь или поддержку зала. А то тяжело изначально запомнить где кто и у кого какая история, когда посторонние влазят и зачастую не по теме
Думаю надо Жанне к Наташе обратиться. Может можно сделать, чтобы цвет текста участников выделялся другим цветом. Тогда все понятно будет.
Б.У. начальника то за что кастрировали?
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю надо Жанне к Наташе обратиться. Может можно сделать, чтобы цвет текста участников выделялся другим цветом. Тогда все понятно будет.
я думаю, наши пожелания учтут и что-то придумают. А так задумка безусловно интересная.
Еще конечно хотелось бы , чтоб все открывали свои настоящие лица, но , думаю, тогда и участников будет меньше) Наверное все таки правильно, чтоб игрок сам решал, рассказать ему кто он или нет
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю, наши пожелания учтут и что-то придумают. А так задумка безусловно интересная.
Еще конечно хотелось бы , чтоб все открывали свои настоящие лица, но , думаю, тогда и участников будет меньше) Наверное все таки правильно, чтоб игрок сам решал, рассказать ему кто он или нет
Согласен выбор должен быть всегда.
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Как премьера понравилась, ты считаешь это триумфом или провалом?
Выскажу своё мнение, мне понравилось, правдой буду честен я прочитал только половину, начал с того момента, как пришло с работы. Но не потому, что было не интересно, а просто хотелось ещё и поучаствовать. Короче мне понравилось вы молодци. Поздравляю.
Спасибо, Саш)) Я могу сказать одно - было интересно и ооочень волнительно. Несколько скомканный конец, но нет предела совершенству). Зрителей было очень много, а вот с желающими сыграть было похуже, к сожалению. К следующему выпуску надеемся подправить какие-то ошибки а сценарии и выдать еще более крутую Игру). Спасибо за поздравления, :676866858:
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю надо Жанне к Наташе обратиться. Может можно сделать, чтобы цвет текста участников выделялся другим цветом.
есть такая идея, но хотелось бы обсудить всем вместе, а мой соведущий так вымотался, что взял сегодня выходной - позже обсудим этот момент)
Б.У. начальника то за что кастрировали?
вынужденная мера - что еще делать с человеком, когда у него словесная диарея)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
игрок сам решал, рассказать ему кто он или нет
вот это очень важно! я не очень хотела открываться после первой игры, жаль, что тогда правила были другие)
 

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На следующую игру позовешь? Когда кстати планируется?)
оо, ты играть собрался? ;)
позову, конечно))
игра состоится, как наберем желающих. в этот раз желающих затаскивали за волосы - теперь будем ждать, когда сами придут. хотелось бы делать каждые (или через) выходные)
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оо, ты играть собрался? ;)
позову, конечно))
игра состоится, как наберем желающих. в этот раз желающих затаскивали за волосы - теперь будем ждать, когда сами придут. хотелось бы делать каждые (или через) выходные)
надо рекламу делать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу