21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тебя проводить?)))
если можно (вчера видел, сегодня не найду)
reWalls.com-19004-950x594.jpg
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. @Алена 8575
  2. @Василий Сергеевич
  3. @Загадки Шурале
  4. @Изгой Последний
  5. @Озгуд Филдинг III
  6. @ОлежкA
  7. @Фелиция
  8. @Юрий А
  9. @Berloga
  10. @Jkit
  11. @Kleono
  12. @LanaKira
  13. @Lanfear
  14. @Markill
  15. @Mila_S
  16. @Missmody
  17. @nachtigal
  18. @sibiryachka
  19. @Sla
  20. @TatyanaSt
  21. @VINOR
  22. @Vovka
ОТМЕЧАЕМСЯ В ТБЛИЦЕ!!! ЭТО РАЗ.
ОТМЕЧАЕМСЯ НАВЕРХУ СТРАНИЦЫ :ИДЕМ ДАЛЬШЕ С НАМИ ИЛИ НЕТ. ЭТО ДВА.
СМОТРИМ КИНО -ВЫПУСКНОЙ АЛЬБОМ. ЭТО ТРИ.

И.... ну вот разве надо это писать? Зайдите в тему и скажите СПАСИБО, господа молчуны... за альбом... и за то что для ВАС кто то что то делал...
Да я как бы и не просила, что то делать за меня. Всем спасибо, все пока!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я как бы и не просила, что то делать за меня. Всем спасибо, все пока!
:rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl: интересная реакция. блин я оказался сейчас не прав.
Мой отец учил меня не упираться если ты не прав, а взять и признать, встать и сказать- "я был не прав!" редкий нынче дар, я считаю.
Когда кто-то что-то говорил прямо- или давал понять что тебе угодить невозможно, и ты всегда чем то или кем то недовольна- я как то старался всегда оправдать тебя- излишне высокопарно, но защитить что ли. Понять, встать на место или как это говорится "увидеть мир твоими глазами"...
Когда все участвовали в каком действе - и пусть оно возможно тебе с высоты прожитых тобой лет кажутся глупым- тебя не было. Когда кому то было плохо- тебя не было. Когда кому то было хорошо- тебя не было. Когда нужна была помощь команде- тебя не было. Вместо этого срыв, штрафные очки, слив))))... и вот этот вот монолог сейчас-"да я как бы и не просила..."
- ответ на него прост- да даже если бы просила)))- лично мой ответ - нет.
Да что ж мы не люди? Давайте скинем обороты, прекрасное настроение есть повод отпраздновать. Пойдемте праздновать вместе, друзья!

Ах да, ты знаешь твоим постом ты доказала мне что я не прав, признаю... Прощай
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl: интересная реакция. блин я оказался сейчас не прав.
Мой отец учил меня не упираться если ты не прав, а взять и признать, встать и сказать- "я был не прав!" редкий нынче дар, я считаю.
Когда кто-то что-то говорил прямо- или давал понять что тебе угодить невозможно, и ты всегда чем то или кем то недовольна- я как то старался всегда оправдать тебя- излишне высокопарно, но защитить что ли. Понять, встать на место или как это говорится "увидеть мир твоими глазами"...
Когда все участвовали в каком действе - и пусть оно возможно тебе с высоты прожитых тобой лет кажутся глупым- тебя не было. Когда кому то было плохо- тебя не было. Когда кому то было хорошо- тебя не было. Когда нужна была помощь команде- тебя не было. Вместо это срыв, штрафные очки, слив))))... и вот этот вот монолог сейчас-"да я как бы и не просила..."
- ответ на него прост- да даже если бы просила)))- лично мой ответ - нет.
Да что ж мы не люди? Давайте скинем обороты, прекрасное настроение есть повод отпраздновать.

Ты знаешь твоим постом ты доказала мне что я не прав, признаю... Прощай
Слишком красиво написал в ответ на жалкие"Я не просила"
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Але я старый солдат и не знаю слов любви донна Але, но это того... как его... нуууу... вобщем ты понимаешь да?)))))))))))))))))))))))))
Ща расскажу поэтапно. Вещий сон мне снился, подсознание шептало, третий глаза прозрения- показывал, звонок с битвы экстрасенсов в конце концов- все это мне намекало что я должен взять твой чемодан, взять тебя за руку, и увести за собой. Пошли во 2 бунгало команды 24-4? А?)))))))
О как-)) В обще-то меня в валенке переносить надо-) Я же Бабайка, без валенка нельзя...
И запускать первую как кошку-) А у вас уже запуск и без меня произошел-)
Если честно, чертовски приятно, но пока у меня тут некоторые вопросы в реале решаются...
Пока не понятно, буду я постоянно с Инетом или нет. А просто отмечаться не хочу.
Я очень пообщаться люблю, активно поучаствовать (ох, вот эта сложная стодневка для меня была. Больше читать и мало говорить) и просто отмечаться и числиться в команде это не по мне ...
Так что пока решаю свои вопросы. Но за приглашения большое гранд мерси-)
И я правда, очень искренне хочу, чтоб с вами пошел @Изгой Последний
Изгоюшко, я знаю, ты меня звал... но прости меня, пока мои вопросы для меня острей стоят чем участие в Стодневке и пожалуйста поверь, я не заканчиваю и не собиралась прерывать общения с тобой-)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, соседи!

Уверена, что на вашем стодневном пути было и веселое и не очень. Несмотря ни на что вы таки прошли этот путь и добились своего результата!

Поздравления от Новой Волны вам :bounce:

1371207694_2012409752.gif
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, соседи!

Уверена, что на вашем стодневном пути было и веселое и не очень. Несмотря ни на что вы таки прошли этот путь и добились своего результата!

Поздравления от Новой Волны вам :bounce:

1371207694_2012409752.gif
Спасибо)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
19K
Просмотры
380K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
9K
Просмотры
266K
Я
Ответы
24K
Просмотры
573K
Я
Ответы
7K
Просмотры
170K
Я
Ответы
21K
Просмотры
467K
Назад
Сверху Снизу