22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!!! Всех с победой и окончанием этого нелегкого пути!
 

Вложения

  • a9c7abb8b8fe.gif
    a9c7abb8b8fe.gif
    398,3 KB · Просмотры: 93

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты двадцать второй стодневки выпуск 15-й. Финальный!
Здравствуйте, мои дорогие)
Сегодня 13 декабря, а значит прошло ровно три месяца с тех пор как 414 человека вышли на старт. Ваш старт пришелся на начало осени, а закончился самый волшебный период года. Совсем скоро один из самых любимых праздников Новый год. В ожидании его мы украшаем наши квартиры, ставим елку, продумываем меню, место где будем праздновать, с кем мы хотим встреть бой курантов и загадать желание. Даже думать об этом не возможно без улыбки. Ведь все мы хотим волшебства в эту ночь.
А вы уже сделали себе огромный подарок, вы преодолели 100 дней без сигарет. И впервые за долгое время, в Новый год вы вступите без этого яда.
Для многих из вас эти три месяца были не простыми, но вы отлично преодолели этот путь, не смотря на все трудности, стрессы, печали, вы использовали все возможности для прохождения сквозь все сомнения и препятствия.
Да, было много разнообразных эмоции, случались не простые ситуации, бывали случае когда все хотелось бросить. Но вы искренне друг друга поддерживали, давали советы, старались вместе преодолеть все трудности, радовались победам. А сколько было шуток и позитивного настроения, сколько было душевных и интересных бесед, вы делились своими событиями в жизни и погодой за окном, дарили друг другу радость, Делились историями и фотографиями, придумывали забавные темы для обсуждения. Вы стали очень близки друг другу, вы стали настоящей семьей.
Очень хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Все мы искренне рады за вас. Летите в перед в заданном направлении, дышите полной грудью, ведь чувствовать свободу это прекрасно. Вы победили врага, который преследовал вас долгое время, вы смогли дать отпор, вы поняли, что это возможно. Не теряйте это чувство, чувство победы)
Пусть все плохое останется в прошлом году, вы начали новую жизнь, пусть она наполняется все большим количеством красок)
Эта стодневка стала первой, где мы разделили участников. На тех кто прошел стоднеку ( а у некоторых за плечами и не одна) и тех кто ни разу не участвовал. Появилось два независимых друг от друга формата, с одной целью бросить курить и не возвращаться.
Появилось три команды Новичков и Одна команда старичков, которые были разделены на под команды, именуемые банды.
Появилось еще одно не мало важное нововведение Наставничество. Наставники выбирались из участников , которые прошли стодневки и назначались к одной из команд новичков. Они не были участниками команды новичков, но активно помогали им в решении разнообразных проблем, от вопросов как поставить линейку до советов при накатах. Они стали правой рукой Хранителей и существенно облегчили им работу. Наставники искренне переживали за свои команды, помогали, подбадривали, вели интересные беседы, давали дельные советы.
Нужно заметить, что каждая команда сформировала свой, неповторимый дружный коллектив, который создал теплую атмосферу взаимопонимания и взаимоподдержки. Это несколько удивительных и уникальных миров, вы обязательно будете вспоминать свои команды с теплотой и улыбкой, ведь забавных моментов в каждой раздевалке было немало.
Интересно, что названия команды выбирали крайне скрупулезно, но как только появлялось определяющее название, оно тут же всеми обсуждалось и почти единогласно выбиралось. С капитанами тоже не возникало особых проблем. как-то с самого старта появлялся явный лидер и почти никто не сомневался в назначении данного человека.
Команда 22_1 НЕвСмокинге
Первый капитан быстро и легко согласился стать КЭПом и так же быстро и легко ушел в реал). Под верным предводительством Капитана @Katarina53 и ее замов @sirenika, @Alma Wade, @Наталия Евстигнеева команда очень спокойно дошла до финиша. В этой команде не помнят ни одной склоки, ни ругани... Все с самого начала было позитивно, затем стало спокойно, а потом и совсем тихо... но главное всем участникам это нравится!

Отступники
Relax
Relax, take it easy
Секрет
Архитекторы здоровья
911
Непокоренные
НевСмокинге (no smoking)


Relax
Relax, take it easy
Секрет

Отступники
Relax
Relax, take it easy
Секрет
Архитекторы здоровья (это от меня)

911
Непокоренные
НевСмокинге (no smoking)
Так оно и осталось:
А я смотрю невсмокинге вообще рулит название :cool:
Первый вариант логотипа
Окончательный:

Были еще такие , но не прижились

Команда 22_2 Ежики в тумане Капитан @Dmisv и его заместители @Mirandella, @Stray Soul. Искренне переживали за свою команду, всячески помогали, поддерживали. Команда стала невероятно дружинной. Вы запомнились нам как веселые, позитивные и озорные проказники) С вами никогда не было скучно. Всегда было интересно)
Пора придумать название команды:dance:

Название команды: Убойная сила Командный девиз: Один - это мало! Один - это хило! Мы вместе - команда Убойная сила

Мне на ум пока пришло только "Неспящие"
Насколько я понимаю, будущее название надо просклонять и проверить на ассоциации,
это потом может пригодится.
Если команда "Сокол", то участники "соколы" или "соколята", а также "самки сокола",
эмблема с птицей к примеру.
А если "Убойная Сила" тогда кто и что????

Проголосовал, название Волки(ночные) зачем?это байкеры кремлёвские,какое отношение к нам?

У нас лидирует название команды "Убойная сила" с неплохим отрывом)
Ваши мнения ?

"Убивашками" будем :rofl:

Всём привет! :dance:
Смотрю название у нас меняется каждый день.
Дым рассеивается, близится просветление. Посмотреть вложение 468020

Я вообще только за нейтральное название, ненадо ассоциативных названий с курением

название команды "Пир духа! ( слитно не читать)
зы: зато всегда хорошее настроение обеспечено! ;)

зыы: и с логотипом проблем никаких. Стручковый горошек-команда же)

Я вот гляжу на этот список и никак не могу выбрать название... Ну и как мы будем себя называть? - пирдухами, затяжками, курятниками? А что такое ландухи - я вообще не поняла:) Волками и волчицами - хотя бы красиво было...Подскажите хоть кто и как и почему проголосовал

Ну пусть уже тогда будет "Максимум", на мой взгляд более адекватное название. Давайте уже решим вопрос, чтобы заняться делами насущными. А вместо логотипа тогда громкость на максимум или значок радио "Максимум" стыбрить:D

Ты оптимистка. Одна из немногих тут. Предлагаю новое название: ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ, ГРОБИК НА КОЛЕСКАХ, КРАСНАЯ ПАШЕЧКА, МИСТЕР И МИССИС УКСУС, МЫ ВСЕ УМРЕМ, ДЕПРЕССИВ - ПАТИ

Нам всем нужно расслабиться и придумать классное название для команды)

Ну как бы название должно сплачивать команду, а у нас оно наоборот... :unsure:

Ёжик в тумане - потому что многие как в тумане, особенно поначалу) С названием участников всё ясно - Ежата! По-моему суть отражает, да и всем известно с детства. Прикольно - да! Логотип прост до безобразия ба-бах и всё:
Посмотреть вложение 471011

Ёжики в тумане прут,
На врага гурьбой.
Каждый нереально крут
И зовёт с собой!

К сожалению нет, Анечка. Мы слишком много споров и недопонимания прошли, чтобы придти хотя бы к "Ежикам в тумане". У нас осталось полдня до старта, а еще лого нужно. И тем более не в названии то дело, какая разная, главное, чтобы люди хорошие были и весело!
Как же мне нравится название команды)) Просто восторг!

Привет!!! Название команды отличное!!!☺☺☺

Команда 22_3 Остаться в Живых
Очень общительная и активная команда. Капитан @Half Light всегда была горой за своих сокомандников, искренне переживала и не давала ни кого в обиду. Ее верные помощники зам. капитана @Vetochka3 и @Bacardi всегда старались помочь, поддержать не только дружескую беседу, но и в сложных ситуациях. Практически не кому не давали шанса выиграть в игровой @Bacardi, @Noob Saibot, @Ларандана, эта троица чем-то прикормила коня, что он у них просто остался жить)

Слушайте, ребята, я вот что подумала. Коль нас тут все собрались прям скажем нелюбителем поесть, то может нам и название команды придумать в этом направлении? У кого какие мысли вслух?
У меня с креативом тоже так себе, может что-то вроде:

- Нот Смокинг

Или

- Посторонним В.



про название... (с учетом сенситивности вопроса еды в нашей команде)

предлагаю

"Перевал Жратлова"
"Перевал Жратлова"

неЖРИнеКУРИнеУМРИ

(типа ешь молись люби, но в жанре хорор...)
Я не против, даже названия могут подойти: 1. Дети капитана Halfa или 2. Half и его команда.
Посмотреть вложение 464765 Ещё одну идею подкину название команды "Умки"
Предлагаю еще такое название:

Health team - команда здоровья по нашенскому ну и к капитану подходит))
1.Сбежавшие из рабства. 2. Не буду погибать молодым. 3. Легко и просто. 4. Повторяй за мной. Мои варианты..
Может Беглецами назовёмся?

У меня на уме вертится три слова

Неприкасаемых

Беглецы

Бегущие по волнам
название:

Вверхтормашки
А давайте Моральный кодекс назовём)))
Моё мнение - уже много вариантов, пора голосовать. По моему опыту, чем больше вариантов, тем сложнее выбирать.

Ещё варианты: остаться в живых, нас не догонят, стая, ночной дозор.
Ой, я за Остаться в живых! Очень актуальное название для стодневки. И логотип можно из сериала взять
Нас не догонят тоже неплохо
Вариант названия - Сила воли

команда 22_4 Галактика
Название выбирали долго, но весело. При выборе было много шуток, обсуждений, которые уводили в сторону. Но большинством голосов было выбрано это Космическое название.
Всем привет!
Стариками быть не хочу, тёрками тоже, галактика - слишком глобально.
Предлагаю название : Созвездие (@mtv, @Миледька).
Ибо тут все "звезды" собрались.
А у банды 2 будет хорошее название: Созвездие тёрок
Созвездие лука тоже неплохо звучать будет))
Посмотреть вложение 466602 за название команды: Созвездие !
Вариант названия "Черная дыра" натолкнул на мысль предложить еще одно название... коричневая... дырка.
Всем Привет.Посмотреть вложение 466717
Я в "Расширяем горизонты" живу))
мне созвездие очень нравится...
Давай хоть название выберем?
"Как шхуну назовешь - так и поплывет!"
Тебе какое название по-душе? И почему?
Кстати да, надо уже как то определяться)) неделя осталась)
Споки "Галактика"!
Рептилоиды в люльки :)
Посмотреть вложение 467292
Нас 72 человека, проголосовало 29 человек (в их числе гости). Выиграло название "Галактика". По названию банды предложений у меня нет. Банда номер 4 считаю полноценным названием))
Далее Галактика разделилась еще на 4 галактики, не знаю, бывает ли такое в природе, но у нас такое случилось. Кодовое название всех новых галактик - банда.
Банда 22.4.1 Автостопом по галактике
@BigMaxSTeR и @Foreman довели свою банду до конца стодневки. Банда была молчаливой, но это не мешало им проходить сообща все препятствия в квесте. Совместными усилиям они достаточно правильно выбирали путь героя. И отвечали на задания, тем самым зарабатывая очки для продолжения квеста. Под конец у них не осталось не одного очка. Это надо уметь, так четко подгадать, ни больше не меньше. Восхищаюсь вами ребята, вы действительно молодцы.
Банда 22.4.2. Галактика ТЁРКИ
Очень душевная банда. Кто бы мог подумать, что здесь соберутсятри три замечалельные девушки @Зайчиха, @Хавронья, @Нахальный Ветер, эти барышни счелкали задачки как орешки. Вы меня покорили)
@ЛенаМ, @Slavizza, @Бегемот девушки которые поддерживали всю команду. В квест играли с азартом, но когда сильно получили, стали играть осторожно. Команда очена позитивная и дружная)
Банда 22.4.3 Глактика зла, армия добра
Банда со своей стратегией и упорством, что мня порадовало, Влазили везде, где только можно, конечно получали за это, но не сдавались. @I.G.O.S, @Танюшка68, @Cereris отвечали на задания и приносили очки своему герою. Надо сказать практически всегда были в первой двойке.
Банда 22.4.4. Стражи галактики
Очень дружная и позитивная команда. Тоже имели свою стратегию, не прочь были подраться, но и проявляли некоторую сдерженность. Мудро вели своего героя к победе. @ShamanKa, @Каракатица, @ЯНаталИЯ, @legioner01, @Svetlana_VS, @Natali100, @Генс, @AKonst активно принимали участие в жизни героя до самого конца, отвечали на задания и держались вместе.
От себя хочу сказать, что мне было очень приятно с вами играть. Это был первый опыт квеста на форуме и у меня. Надеюсь вам понравилось) я очень старалась сделать квест интересным, во многих интересных местах вы не побывали, но это не страшно, главное, что дошли до конца. Спасибо вам за участие, я многих из вас для себя открыта и узнала, какие вы замечательный люди.
А теперь Перейдем к самому интересному, к итогам стодневки и награждению. Поехали...
Немного статистики, куда без неё)

В двадцать вторую стодневку записалось 414 человек, из них мужчин 42,51% (176), женщин - 57,49% (238)

Попытка бросить:

первая - 9,66% (40 человек),
вторая - 12,80% (53 человека),
третья - 19,57% (81 человек),
четвертая - 9,18% (38 человек),
пятая и более - 48,79% (202 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 61,84% (256 человек),
вторая - 18,84% (78 человека),
третья - 10,63% (44 человека),
четвертая - 3,14% (13 человек),
пятая и более - 5,55% (23 человек).

Участвовало 201 человек

Выбыло 82 человек (80 - выход, 2 - выбор)

Дошло до финиша 119 человек (110 безупречных, 9 шанс)

Точно закуривших 40,8%

Общий итог
Команды
22_1 НевСмокинге 45,16%
22_2 Ёжики в тумане 54,5%
22_3 Остаться в живых 45,45%

Банды
22_4_1 Автостопом по Галактике 87,5%
22_4_2 Галактика "Тёрки" 57,89%
22_4_3 Галактика "Империя Зла - Армия Добра" 52,63%
22_4_4 Стражи Галактики 72,73%

Поздравляем команду Ёжики в тумане и банду Автостопом по Галактике с самой ценной наградой - орденом "Один за всех и все за одного"! Поздравляем ребят!

Медалью "Самая активная команда в некурительной" награждается команда, занявшая первое место по выполненным бонусным заданиям.
Итак, по заданиям итог:
22_1 Невсмокинге = 16
22_2 Ёжики в тумане = 17
22_3 Остаться в живых = 31
По итогам командных заданий стодневки, больше всех призовых баллов накопила команда 22_3 "Остаться в живых" Поздравляем вас, ребята! Ваши энтузиазм и вера в себя достойны уважения и подражания!

Итоги командного зачета по дневникам:
22_1 Невсмокинге = 100/16 * 12 = 75,00%
22_2 Ёжики в тумане = 100/28 * 25 = 89,29%
22_3 Остаться в живых = 100/23 * 16 = 69,56%
Медалью "Дневниковедение" награждается команда 22_2 "Ёжики в тумане". От всей души поздравляем!

Итоги квеста.
Банды 22.4.1 и 22.4.4, одновременно закончили квест, ответив правильно на последний вопрос. Поскольку и количество смертей у них тоже было одинаковое, перешли к очкам удачи. В результате победила банда 22.4.4 Стражи Галактики. Следующими закончили квест 22.4.2 Галактика Тёрки, а завершили квест окончательно банда 22.4.3 Глактика зла-армия добра. Хочу сказать, финал невозможно было предугадать. Все получилось совершенно не предсказуемо. Вы все победители Князя Тьмы.
А мы поздравляем банду 22.4.4 Стражи Галактики и вручаем награду первую в истории стодневок медаль "За Победу в Квесте! "

Хотелось бы напомнить вам, что вы всегда можете оставить своё авторитетное мнение в темахПомогают ли стодневки бросить курить и поделиться историей собственной команды в теме Истории успеха от участников стодневок.
Ваши сообщения будут крайне важны для будущих участников и очень интересны вам самим уже через несколько месяцев;)
А теперь, на этой позитивной ноте, мы
Торжественно объявляем 22 Некурительнуюстодневку закрытой!!!
Поздравляем вас всех еще раз и спасибо за эти 100 дней:kiss:
Салют в вашу честь )))
fireworks_christmas_night_2017_520275_1280x856-jpg.529164

20-bokaly-s-shampanskim-novyj-god-oboi-prazdniki-1920x1080-jpg.529168

С любовью, ваша Администрация некурительных стодневок: @ЯНаталИЯ, @Але, @Vii, @mtv, @E-katerinas, @DmitriS, @Ann_FoXy, @screamerss, @амфора, @Искандер Камаев, @Phoenix_Andrey
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ребятки! Поздравляю всех нас с окончанием не курительной стодневки!Теперь мы все полноценные некурящие дембеля!! :)) Мы все вместе сделали ЭТО! Может и не ахти какое достижение,но многие и этого не могут и не смогли,а мы смогли.Победить себя - большое достижение в жизни.Я думаю даже большее,чем победить кого-то,потому что свои демоны они сильнее, страшнее и опаснее,так как всегда с нами,как репейники)....нет,не правильное сравнение.....репейник можно снять и выкинуть,а демоны они как часть тела,вот)Я надеюсь,что больше никто из нас никогда уже не закурит по новой,во всяком случае я всем нам этого от всей души желаю!)
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята я тоже хочу от души поздравить всех нас! Оставшихся в живых, хоть это было непросто. Немного грустно,но в то же время радостно что мы добрались до финала. Спасибо вам всем к то был с нами с первого и до последнего дня и помогал добраться до вершины. Я вас всех люблю и надеюсь, что окончание стодневки это никак не окончание нашей дружбы!!!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята я тоже хочу от души поздравить всех нас! Оставшихся в живых, хоть это было непросто. Немного грустно,но в то же время радостно что мы добрались до финала. Спасибо вам всем к то был с нами с первого и до последнего дня и помогал добраться до вершины. Я вас всех люблю и надеюсь, что окончание стодневки это никак не окончание нашей дружбы!!!
Спасибо большое! Ты наш отважный капитан!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
15K
Просмотры
310K
Я
Ответы
36K
Просмотры
743K
Я
Ответы
21K
Просмотры
430K
Назад
Сверху Снизу