25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня нашлась команда, которая по темпераменту мне соответствует. Я пишу, например, пост, а они пишут в это время уже шесть или двенадцать. И я как туда пришла, так поняла, что это мое. Я там влилась и не белая ворона. Думаю, я правильно поступила. Надо быть там, где ты соответствуешь и никому не действуешь на нервы.
Люба, тебе совершенно не нужно оправдываться. Раз тебе там хорошо, то и здорово. Мы же все постоянно на этом форуме пересекается, и в гости заходить никто не запрещает. А со мной ты беговой ещё будешь, и, может, в небухашке. И со всеми так. Полно мест для общения.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, тебе совершенно не нужно оправдываться. Раз тебе там хорошо, то и здорово. Мы же все постоянно на этом форуме пересекается, и в гости заходить никто не запрещает. А со мной ты беговой ещё будешь, и, может, в небухашке. И со всеми так. Полно мест для общения.
Я в небухашке уже нахожусь. В первом столике. Но там это не существенно.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, тебе совершенно не нужно оправдываться. Раз тебе там хорошо, то и здорово. Мы же все постоянно на этом форуме пересекается, и в гости заходить никто не запрещает. А со мной ты беговой ещё будешь, и, может, в небухашке. И со всеми так. Полно мест для общения.
Кстати спасибо за такие золотые слова. Меня реально впервые не мучают накаты. Я впервые не на грани срыва в начале стодневки. И это здорово. Даже удалось уладить у них там пару конфликтов. Чувствую себя там, как рыба в воде. Сразу успокоилась.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я вообще не знаю, про что это и как там играют. Дремучая. :)
тоже,кстать,не в курсе,в кампутерную игру играю время от времени,мафия называется,ну там несколько частей уже вышло за 15 лет...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миш, пойдем к нам? А?:wub:
ну к вам-то точно,вопрос только пойду ли вообще,ну больше конечно склоняюсь к тому чтобы пойти,с вами хорошо,прикольно,я к вам привык:thumbup:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Миш, пойдем к нам? А?:wub:
Точно, ЧМ же на носу, как я без тебя? И вообще.
Но, с другой стороны, я тебя понимаю, если человек окончательно для себя бросил, то постоянные разговоры о курении могут и раздражать. Тогда просто приходи в гости, мы тебя ждать будем.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.237
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.237
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, ЧМ же на носу, как я без тебя? И вообще.
Но, с другой стороны, я тебя понимаю, если человек окончательно для себя бросил, то постоянные разговоры о курении могут и раздражать. Тогда просто приходи в гости, мы тебя ждать будем.
В реале тоже мы не можем оказаться в полностью некурительном мире. Провокации все равно же будут, а тут привычка выработается, чтобы разговоры о курении не влияли на степень раздражения.
 
Реакции: Ilma

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотрю, ошибок в моих постах море, простите, это не я, это телефон, вот.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
ну к вам-то точно,вопрос только пойду ли вообще,ну больше конечно склоняюсь к тому чтобы пойти,с вами хорошо,прикольно,я к вам привык:thumbup:
Миш, я вот тоже окончательно для себя решила, что курить не буду. Но все-таки считаю, что до Эвереста должна дойти в команде. Так, подстраховаться. Да и команда хорошая! Так что не раздумывай, вместе веселее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу