22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
да я везде лазал...
когда автостопом гоняешь то тоже всего интересного на пути попадается.. всякие заброшенные дома и прочая такая темка... да и вооще всякие мелочи вокруг тебя могут быть тоже очень интересными, если присмотреться и призадуматься )
короче запилю тут некоторые фотаны, которые попались под руку из моих похождений по нашейпланете )
2.jpg 1.jpg 3.jpg
как-то по пути нам попалась заброшенной здание в котором судя по всему выращивали быков для корриды..это в провинции Валенсии
4.jpg
это дом в скале на Майорке в какой-то деревушке..
6.jpg
просто какой-то заброшенный дом, ходил там бухой, помню ... хахах )
8.jpg
стрит арт в Валенсии
12.jpg
апельсиновое деревье , вроде бы Севилья... и вроде бы так оно выглядит зимой 8))
14.jpg
тоже какой-то заброшенный дом был... набрели на него, пока шли по трассе и стопили тачку..
5.jpg
ну а это я, радостный... в предверии неизведанных приключений ... 8))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да я везде лазал...
когда автостопом гоняешь то тоже всего интересного на пути попадается.. всякие заброшенные дома и прочая такая темка... да и вооще всякие мелочи вокруг тебя могут быть тоже очень интересными, если присмотреться и призадуматься )
короче запилю тут некоторые фотаны, которые попались под руку из моих похождений по нашейпланете )
Посмотреть вложение 495273 Посмотреть вложение 495272 Посмотреть вложение 495274
как-то по пути нам попалась заброшенной здание в котором судя по всему выращивали быков для корриды..это в провинции Валенсии
Посмотреть вложение 495275
это дом в скале на Майорке в какой-то деревушке..
Посмотреть вложение 495276
просто какой-то заброшенный дом, ходил там бухой, помню ... хахах )
Посмотреть вложение 495277
стрит арт в Валенсии
Посмотреть вложение 495278
апельсиновое деревье , вроде бы Севилья... и вроде бы так оно выглядит зимой 8))
Посмотреть вложение 495279
тоже какой-то заброшенный дом был... набрели на него, пока шли по трассе и стопили тачку..
Посмотреть вложение 495280
ну а это я, радостный... в предверии неизведанных приключений ... 8))
круть. тоже люблю всякую неведомую хрень. А где бычки - готовая натура для The Walking Dead))
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
всякие заброшенные дома и прочая такая темка...

А, так ты такой же извращенец как я )
В любом путешествии ищу заброшенное. Вот город-призрак на Сицилии, разрушенный землетрясеним. Жаль, жена не поддерживает это дело, поэтому весь городок не обошли. Ну и жутко было, если честно

IMG_1264.JPG IMG_1275.JPG IMG_1280.JPG
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 22-й стодневки 6-й выпуск

Приветствую вас!​

Тихой поступью к нам идет зима, уже местами полетели белые мухи, волной прошли первые легкие морозы, в такое время как никогда хочется тепла и уюта. Давайте дарить друг другу это тепло, задорный смех уютных раздевалок, ценности родного общения в своих командах, ведь это так важно для каждого из нас, особенно сейчас. Сохраните свой позитив до конца Стодневки! Ведь благодаря хорошему настроению многое в жизни можно преодолеть, даже самое трудное!

Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png

Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)


Основная часть

Итоги численности :

22_1 НевСмокинге - 18 безупречные, 2 шанс , 2 выбор (3 безупречные -> выход, 1 выход -> безупречные (восстановление)
22_2 Ёжики в тумане -37 безупречные, 2 шанс, 0 выбор (1 безупречные -> шанс, 3 безупречные -> выход)
22_3 Остаться в живых– 26 безупречные, 4 шанс, 2 выбор (1 безупречные -> выбор, 1 выбор -> выход, 1 выход -> выбор (восстановление)

К сожалению на этой неделе орден без потерь не достается никому.

Итоги игровой :

22_1 Невсмогинге - 537
22_2 Ёжики в тумане - 183
22_3 Остаться в живых - 796


Поздравляем с победой 22_3 Остаться в живых, у вас уже целый табун лошадок)

Итоги по еженедельному заданию :

На этой неделе командного зачета по заданиям у вас нет, вы продолжаете выполнение предыдущего задания о котором можно прочитать ТУТ. Удачи вам!

До конца стодневки осталось 59 дней.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
А, так ты такой же извращенец как я )
В любом путешествии ищу заброшенное. Вот город-призрак на Сицилии, разрушенный землетрясеним. Жаль, жена не поддерживает это дело, поэтому весь городок не обошли.

Ооо.. круто.. да всяк интересо полазать... реальная история перед твоими глазами.. музеи конечно тоже интересно... но вот такие вот темы, это как-то более реально.. ничо не реставрировано, ничем не покрыто, ничо не склеено... вот оно перед глазами.. такое какое есть..8))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
47K
Просмотры
826K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
15K
Просмотры
312K
Я
Ответы
36K
Просмотры
746K
Назад
Сверху Снизу