23 23-я стодневка бросающих курить (старт 09.10.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась, и мне надо куда-то в 4 Карабль))) Спасибо:kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Анкету заполнил, попросил бы, по возможности, направить на 4 корабль.
Спасибо заранее!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
4
Здравствуйте.
Во-первых: 2 недели назад зарегистрировалась и записалась в стодневку в первую группу под ником Alela.
Забыла пароль и не могу войти на форум под ником Алела, форма обратной связи не работает, ссылка для восстановления пароля не приходит на почту.

Во-вторых : зарегистрировалась под новым ником Alela_mr. Пытаюсь записаться в анкете на 23ю стодневку. Перекидывает на страницу регистрации.
Что делать? Помогите, пожалуйста.
 
Я

ЯНаталИЯ

Здравствуйте.
Во-первых: 2 недели назад зарегистрировалась и записалась в стодневку в первую группу под ником Alela.
Забыла пароль и не могу войти на форум под ником Алела, форма обратной связи не работает, ссылка для восстановления пароля не приходит на почту.

Во-вторых : зарегистрировалась под новым ником Alela_mr. Пытаюсь записаться в анкете на 23ю стодневку. Перекидывает на страницу регистрации.
Что делать? Помогите, пожалуйста.
По первому вопросу, передам информацию Администратору @Sergey .
По второму - открывается форма записи. Ты так же будешь зарегистрирована в 1-й команде, только с новым ником. Заполнять ничего не нужно.
Какой аккаунт хочешь оставить, этот или тот? Его еще можно восстановить.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Во-первых: 2 недели назад зарегистрировалась и записалась в стодневку в первую группу под ником Alela.
Забыла пароль и не могу войти на форум под ником Алела, форма обратной связи не работает, ссылка для восстановления пароля не приходит на почту.

Во-вторых : зарегистрировалась под новым ником Alela_mr. Пытаюсь записаться в анкете на 23ю стодневку. Перекидывает на страницу регистрации.
Что делать? Помогите, пожалуйста.
Проблема с почтовым сервером. Если хотите оставить Alela, я могу поставить любой пароль, потом просто поменяете его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу