Негатив!! Рыыырр

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохое настроение? Хочется поругаться? Выплесните весь негатив на эту тему!

dobav-negativa_8396_demotivatorz.ru.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, ладн, пошла, выливать негатив. Урря, я то буду первая. Интересно, а я сильно подвержена двойным стандартам? А не важно, ведь это же я. Ой, звыняйте, отвлеклась, я же о негативе должна, а я тут трещу не по теме. Так что же такое негатив? А, вспомнила, это сказать человеку «брось каку с руци». Какая я злая тетка, говорю всякие гадости, народ смущаю, не буду, и даже не просите, повешу на рот амбарный замок, тьфу, склею пальцы скотчем.
Нужно тренироваться быть позитивной. Балин, ниче в дырявую башку не лезет. Ааа... вот оно, нужно попросить взять каку в руцю, неее, даже ее подсунуть, и похвалить, за то шо воспользовались советом поддержкой. И каждый раз за послушание петь дифирамбы и давать канхвету, а лучше сигарету... да, верняк лучше сигарету.
Балин, ну я же не позитивное девушко, ни хочу раздавать канхветы, ваще ни хочу ничего раздавать. Лучше буду злой теткой.

Пы.Сы. Прашу прасциць меня за мой хранцузский. Прашу заранее меня извинить всех, кто сможет оскорбиться. Никого конкретного не имела в виду. И написала это исключительно с целью чем-нибудь занять пальцы и мозг, а никак не для восприятия сего творения аудиторией.
img_fotki_yandex_ru_get_3312_gorevelena_2_0_2245a_617a9751_L_.jpg
 
M

Men

smile.png
smile.png

Да, интересная тема))
Надо поддержать...

Предупреждение!
Людям впечатлительным, а также беременным женщинам рекомендуется воздержаться от чтения ниже приведённого текста.

...Работал я когда-то в частной строительной фирме, и был там один "товарищ", якобы родственник заместителя директора.
И не сошлись мы с ним, что называется характерами))
Ну про себя и про него писать в плане характеристик ничего не буду, ибо и так кому надо в целом всё знают))

Так вот, сильно меня этот "товарищ" пытался допекать.
А в какой-то период получилось так, что он вроде бы как может мне задавать вопросы по работе, и я как бы должен перед ним отчитываться(это он так думал))
Ну и начал этот "товарищ" пальцы загибать не по делу...
Ну я ему сказал открыто, как это обычно и происходит - ты давай заканчивай уже пальцами своими шерудить, а то я возьму приспособление для обрезки сигар и...
...а он "дурочку включил", типа того, что нихт ферштеен))

И вот он поставил в один из дней свою машину на ТО, а нам надо было ехать на объект, и я взял его к себе в машину.
А по пути говорю ему - мне надо заехать в одно место, по делу.
И еду на ферму, где в то время всегда брали мясо ну и в целом дружили с владельцами.
А там на самой ферме есть такие большие ворота и загон, куда выводят скотину (свиней баранов) и там забивают вручную.
После того, как животное забито, ворота открываются, животное подвешивается и разделывается(снимается шкура и т.д.)
...И вот мы заезжаем с "товарищем" на ферму, я подъезжаю к этим самым воротом, а там как раз свинью вывели...
А было лето, окна в машине открыли, и всё слышно из-за ворот, как и что.
А затем ворота открываются, свинка уже висит, внизу специальное углубление, туда стекает кровь...
Я этому товарищу говорю, ты посиди здесь пока, а я скоро приду...
Ну и пошёл, минут на десять зашёл на ферму.
...Потом возвращаюсь, сажусь в машину и мы поехали дальше.
Смотрю, "товарищ" этот находится под впечатлением от увиденного, а я ему и говорю -
смотри, будешь ещё буровить, окажешься на месте той свиньи...
...С тех пор он обходил меня стороной и всё у всех было хорошо...
Шоко, понимаешь, терапия...

А тут и сказке конец)))
 
M

Men

@Men, хааааааааааааааа!!!!!!!!

напужал товариСЧа))))
smile.png
smile.png

Да, Марьян, не понимал товарисч "мягкой терапии", ну и пришлось прибегнуть к более действенным внушениям, пусть и слегка нетрадиционным. Но без хирургии же и физиотерапии))
Зато я заметил, что постепенно нарабатывается определённая "аура" и далее по жизни, подобного рода персонажи уже чувствуют эту самую ауру и многие из них обретают способность подвергаться и "мягким" словесным воздействиям, правильно понимая посылы, обращённые к ним))))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вообще считаю,что глупо выискивать где-то этот негатив...особенно там где его нет
wink.png
Зачем?Хуже человек сделает только себе...Все гораздо проще,чем мы думаем...Хотя всякое бывает,ведь кто ищет,тот всегда найдет)))Или,как еще говорят-"Кто хочет петь,тот всегда найдет баян")))Позитив...и еще раз позитив,рулит всегда!
smile.png
smile.png
smile.png
 
L

Lana

А выискивать этот негатив не надо. Просто есть люди , которые привыкли СОЗДАВАТЬ этот негатив, сами не понимая этого. Вот ЭТО проблема.Я не раз встречала людей которые жалуются на жизнь -нытики, от них реально сбежать хочется. А есть люди которые привыкли создавать проблемы другим людям ,на ровном месте -подлые людишки. Они без этого как вампиры без крови . Потому каждому свое. Лучше быть реалистом с долей оптимизма, и реально смотришь на вещи , и веришь в позитив.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще считаю,что глупо выискивать где-то этот негатив...особенно там где его нет
wink.png
А я сразу же его замечаю, то, что вызывает его во мне. И мне проще его сразу выплеснуть и забыть, чем все время его держать в себе.
Я, например, ненавижу лицемерие, двойные стандарты. И также не люблю нытиков. не тех, которые жалуются, а потом что-то меняют в своей жизни, а тех, кто жалуется, но ничего не меняет. Да и вообще бывает очень плохое настроение или бесит какая-то ситуация, когда изольешь, то становиться легче.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pit.dirty.ru_dirty_1_2008_05_07_18324_043150_d7c3b9f92df7a9392bec50337c478b1f.jpg
mad.png
Рррррр... Как же меня все это достало. Как же меня достало то, что я до сих пор ничего не изменила. Прям странное доверие к не менее странному "авось". И страх, и лень, и откладывание на завтра....
banghead.gif
Видать клинический идиотизм.
 

Ира

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
47
Как меня достала передача Малахова "Пусть говорят"
banghead.gif
, достало смотреть на пьяные , дебильные морды гостей в студии, их ужасную неправильную речь, поломанные носы, руки, глаза, сожженные руки, ноги, украденные дети, дегениративные мамаши рожавшие в 11 лет, собаки - убийцы, дети-бомжи, я так то не смотрю, но мама смотрит, а волей неволей глаз упадет, всегда одни и те же темы. Кто в России не был, чесно слово посмотрят на эти рожи и подумает что там все такие дибилойды живут. Хотя конечно таких хватает особенно в деревнях, в мал.городках. Смотреть неприятно, ведь есть хорошие передачи, как "Квартирный вопрос" и т.д, где снимаются приличные люди и смотреть на них приятно
smile.png
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Ириша, так можно не смотреть то, что не нравится))
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да,можно не смотреть,а если соседка сверху врубает свой телек на полную,и ты слушаешь малахова и малышеву досталоооооооооооооооо
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Можно тоже чего - нибудь включить погромче, может, соседка и поймёт.
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не поймет,пробывали,слипкноты,корн,металика и т.п. не помагли-она глуховата. Так что ......
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
biggrin.png
Не так включали
Беруши себе включите
 
Реакции: cwt

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем 6-и человекам в маленькой двушке? Короче ладно,это больная тема всего подъезда
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А шо, курить бросили, на беруши хватит
biggrin.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу