24 #24_4 Арктика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые участники!
В нашей стодневке объявлен конкурс "Забавные фото ваших домашних Животных". Если животных дома нет, а принять участие очень хочется, одевайте костюм кролика на себя или на соседа и присылайте селфи себя или себя с соседом :)
Участвуют Поселение №1 и Поселение №2 Команды №24-4 "Арктика"
Свои фотографии и подписи к ним вы можете выкладывать в теме своего Поселения с указанием ника @Jkit или присылайте в личку с темой фото на конкурс.
Фотографии принимаются до вечера 26.11.2017 года. По окончанию приема работ, будет организована выставка с голосованием, результатом которого определим Призера зрительских симпатий.
PS Плюшки победителю еще не придумали, если есть идеи, предложения, пишите.
PPS И это только первый конкурс, дальше будет больше ))))

А фото актуальные или можно старые?
 
O

Oksi1

Об этом я как-то не подумала.... хотя потом себе же локти кусать будут, когда плюшки раздавать будем... их бы придумать правда еще. Но почетные грамоты и банкет в честь победителя в программу включены :).
Мою животину пол форума знает мы в трех уже конкурсах участвовали. Попробую вторую фотнуть тогда пришлю если получится.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А фото актуальные или можно старые?
Можно любые, главное чтобы смешные были. И пару слов к фотографии, кто на ней изображен и что хочет миру сказать :)
Мою животину пол форума знает мы в трех уже конкурсах участвовали. Попробую вторую фотнуть тогда пришлю если получится.
Давай двоих. Это не важно, что все знают. Я не видела кстати. Позитива хочется :). Да и голосование не анонимное же будет :).
 
O

Oksi1

Можно любые, главное чтобы смешные были. И пару слов к фотографии, кто на ней изображен и что хочет миру сказать :)

Давай двоих. Это не важно, что все знают. Я не видела кстати. Позитива хочется :). Да и голосование не анонимное же будет :).
Кому кидать тебе в личку?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
задание на удачу в 14:10
а мы продолжаем)
upload_2017-11-22_0-14-3-jpeg.517999

для банды 24.4.1.(так решил случай)
Горный Эльф скептически смотрит на тебя и говорит: - Никто с добрым сердцем не пожелал бы присоединиться к Ледяной Ведьме. Я здесь только из-за этого! – Отбросив капюшон, Эльф обнажил металлический ошейник на шее, светящийся в полутьме. – Только ошейник покорности заставляет меня служить ей, - продолжает он убитым голосом.
1. Хочешь подтвердить свое желание присоединиться к Ледяной Ведьме
2. Переменишь свою историю и скажешь Эльфу, что собираешься убить ее
upload_2017-11-22_0-14-8-jpeg.518000

для банды 24.4.2.

Горный Эльф скептически смотрит на тебя и говорит: - Никто с добрым сердцем не пожелал бы присоединиться к Ледяной Ведьме. Я здесь только из-за этого! – Отбросив капюшон, Эльф обнажил металлический ошейник на шее, светящийся в полутьме. – Только ошейник покорности заставляет меня служить ей, - продолжает он убитым голосом.
1. Хочешь подтвердить свое желание присоединиться к Ледяной Ведьме
2. Переменишь свою историю и скажешь Эльфу, что собираешься убить ее

ответ до 23 ноября 23:00

спокойной ночи и удачного дня, еще увидимся)
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) ответы на все задания, вместе с крестом)
Новое задание на удачу
DSC_0003_9-01.jpeg

Какое число должно стоят вместо вопросительного знака?

Ответы до 24 ноября 23:09 в личку @screamerss
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
прошу за ранние прощение, ответы на все задания завтра вместе с заданием на удачу)
а теперь продолжаем)
little-nightmares-proxozhdenie-vse-gnomy-i-statuetki-kitchen-screen-10-min-300x168.jpeg

для банды 24.4.1.
Горный Эльф смотрит на тебя и улыбается. - Вот теперь ты дело говоришь. Убей ее и освободи нас. Вот, возьми для маскировки мой плащ и иди по этому туннелю до развилки. Там свернешь направо. Удачи. Пожимаешь Эльфу руку и убегаешь в туннель.
Вскоре выходишь на развилку, о которой говорил Горный Эльф. Решив послушаться его совета, сворачиваешь направо. Впереди видишь в левой стене туннеля проем. Подходишь к нему и заглядываешь внутрь. Твоим глазам открывается пещера с неандертальцем, свежующим лося, чтобы опустить его в кипящую на медленном огне кастрюлю. Работает он очень медленно, и на него покрикивает гном-повар в белом фартуке, размахивающий в воздухе деревянной ложкой.
1. хочешь зайти на эту примитивную кухню
2. Предпочитаешь прокрасться мимо нее

little-nightmares-proxozhdenie-vse-gnomy-i-statuetki-kitchen-screen-10-min-300x168.jpeg

для банды 24.4.2.
Горный Эльф смотрит на тебя и улыбается. - Вот теперь ты дело говоришь. Убей ее и освободи нас. Вот, возьми для маскировки мой плащ и иди по этому туннелю до развилки. Там свернешь направо. Удачи. Пожимаешь Эльфу руку и убегаешь в туннель.
Вскоре выходишь на развилку, о которой говорил Горный Эльф. Решив послушаться его совета, сворачиваешь направо. Впереди видишь в левой стене туннеля проем. Подходишь к нему и заглядываешь внутрь. Твоим глазам открывается пещера с неандертальцем, свежующим лося, чтобы опустить его в кипящую на медленном огне кастрюлю. Работает он очень медленно, и на него покрикивает гном-повар в белом фартуке, размахивающий в воздухе деревянной ложкой.
1. хочешь зайти на эту примитивную кухню
2. Предпочитаешь прокрасться мимо нее


ответ на квест принимаю 24 ноября 23:00

сладкой ночи и удачи)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Ответ на задачу от 21 ноября.
Ответ 1. в первом ряду надо по порядку складывать числа , начиная числа под А+В, сумма это число которое в нижней строчке перед буквами KL.

Банда 24.4.1 получает 3 очка удачи.
Банда 24.4.2 получает 4 очка удачи.

Задача от 22 ноября.
Ответ 42. противоположных числа при умножения, сложно и делении дают это число.

Банда 24.4.1 получает 4 очка удачи.
Банда 24.4.2 получает 3 очка удачи.

Задача от 23 ноября

Ответ 4. В змейке между числами идёт чередование сложение и вычитание.

Банда 24.4.1 получает 4 очка удачи.
Банда 24.4.2 получает 3 очка удачи.

Пятничное задание, которое вы начали делать на прошлой неделе продолжается ещё неделю. До следующей пятницы. Начисление очков удачи за посещенные места в воскресенье вместе с курантами.

Новое пятничное задание)
Screenshot_20171124-135757-01.jpeg

Перед вами японский кроссворд.
Вам нужно решить его и понять что изображено на картинке. Ссылка на то как решать японский кроссворд ТУТ
Ответы принимаю до 1 декабря 8:00 в личку @screamerss.

Хороших выходных)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 24-й стодневки 2 выпуск
Добрый день, дорогие некури!

Сегодня 26 ноября, воскресенье, и мне выпала честь представить вам выпуск очередных курантов.

Чем интересны сегодняшние куранты? Во-первых, это последние осенние куранты, а значит, мы прощаемся с депрессией, хандрой и осенней грустью и встречаем зиму, с её бодрящим морозцем, белизной и алмазным сиянием радующим глаз убранством, морозной свежестью и неописуемым количеством зимних забав, дарящих нам активность, радость общения с близкими, да и просто приподнятое настроение. Нельзя скидывать со счетов предвкушение праздников и новогодних каникул, а также самих праздников - времени, когда торжество и веселье присутствует в каждом доме. Это всё - в нашем недалёком будущем, а сегодня...
Сегодня, в последнее воскресенье ноября, мы отмечаем День Мамы, человека, с которого всё началось. Мама... Сколько воспоминаний и тепла таит это магическое слово. Мама – самый добрый, самый красивый и милый человек в мире. Безусловная и безграничная любовь, бесконечное терпение и душевное тепло — это всё про Мам!
Дорогие мамы, с праздником вас! Пусть каждый день будет наполнен счастьем, улыбками и заботой близких!

12345.jpg



Перейдем к основной части.
Итоги численности 24 поселений
П1 - 28 безупречные, 1 шанс, 1 выбор
П2 - 23 безупречные


Информация по заданиям
Всем привет)
Уважаемые игроки, прошу прощения. новое пятничное задание оказалось с ошибкой, решается крайне сложно и фактически без разумной логики. Я снимаю это задание. Ответе хотите ли вы замены задания или отдохнете эту неделю?)
Подведем некоторые итоги прошлого пятничного задания.
Банда 24.4.1 посетила все 8 мест и получает 8 очков удачи)
Банда 24.4.2 посетила все 8 мест и получает 8 очков удачи)
спасибо за такую активность, чудесные фотографии и то что поделились этим с ними) Вы молодцы) Лично мне было очень интересно)
окончательные подсчеты инвентаря к сегодняшнему вечеру)


Немного о квесте)
Ваше путешествие продолжается и ваши банды идут очень ровно. Хорошо это или плохо , покажет время) а пока у вас все неплохо. вы действуете разумно и смело. У вас все есть чтобы остановить Ледяную Ведьму) на вашем пути вы встретите не только врагов, но и друзей. Вы уже поняли, что своей армией Ведьма может управлять только потому, что на них ошейники Покорности.
Еще вы не испили из латунной чаши. Там находилось зелье защищающее от холода, которое Ведьма специально приготовила для своих подчиненных, чтобы они не мерзли. Поэтому если вы попадете в ситуацию где будет жутко холодно, то потеряете очки удачи. Надеюсь с вами этого не случится)
Действуйте мудро и смело) Удачи и хорошего настроения.



До окончания стодневки остался 87 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить! ;)
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак представляем вашему вниманию работы конкурсантов. Конкурс мое смешное животное :).
1. @Любавa
Пекинес Дониэла Эко Джус или попросту говоря ДОНЯ (можно: мочалка, валенок или "НАМЕСТО"). Ей 13 лет, она уже "старушечка", но очень дурная, веселая и щеноковидная старушечка.

"Лиричная леди глядит в светлое будущее...)))"

Lubava dosha.jpg

товарищ №2 Сфинкс-браш - Чип, сокращенное от Чепуха.
Чипу 4 года- он Кот-катастрофа, кот- 33 несчастья, кот-не долгожитель. имеет в остатке пару жизней вместо 8.
Терялся в самом центре города, жил в теплотрасе, был дран крысами, лишился когтя в схватке за жизнь (был найден спустя 10 дней после пропажи мной) падал с 17 этажа, на только что вспаханный газон, и отделался легким разрывом легких))) Периодически начинает умирать- и я его спасаю.

"Тащи пивас женщина, матч уже начался" )))
Lubava kot.jpg


2. @Изгой Последний

Незнаю на сколько они смешные, но вместе их не поймать. Они только дерутся в основном)
DSCN793кошки1.jpg


3. @ОльгаС
Назвать мою Масяндру смешной трудно. У британцев морды могут быть только такими:mad:даже когда они шкодят))
кот1.jpg
кот 2.jpg
кот 3.jpg


4. @OXANA
Коты-альтруисты.
Это пара моих друзей .
Странные и бесполезные . Но очень близкие.
Британец Саймон постарше и он мудрый . Дворянка Мотька помладше и дама) от неё хлопот побольше)
Такая вот парочка.
IMG_20171122_220552.jpg
IMG_20171122_220024.jpg


5. @nachtigal
Это мои птички.очень любят есть из тарелки.могут съесть обед!

20170824_171159.jpg
20170824_165636.jpg


6. @Загадки Шурале
Шурале и его лягушка протестуют против засилья котиков!
upload_2017-11-23_4-39-14.png


7. @Дина.
Начнем с Котэ. Знакомьтесь - Айлан Крис( по паспорту), он же просто Крис или Крисмас (ближе к Рождеству) Он же пуп земли и король мира. Главный в доме вобщем.
Крисмас1.jpg

А это Крис - Утюгом прикинулся..
20170902_202943.jpg

Вторая, но не менее любимая моя животинка - это собака, знакомьтесь - Хасси, или просто Хас, или просто Туз ( производная от Тузика). Любимая моя балбесина, собака-улыбака, целовака и обнимака, была взята с улицы щеном, поэтому мы абсолютно дизайнерской породы, правда знатоки утверждают, что там где-то в роду лайки были. Ну не знаю как насчет лайки, но дворянские корни точно есть) Ну вот что было и что стало через год.
собак.jpg собак1.jpg собак 2.jpg

8. @ОлежкA
Дружок
IMG_20171123_174830[1].jpg

Дружок с Оксаниными котами :)
чч1.jpg


9. @ЕкатеринаИ
Друганы
друганы.jpg

Косячнул я, конечно. Простишь?
RFn9aR2N_Pk-1.jpg

он в нирване, а я позирую
IMG_20171101_225949.jpg


Хочу есть, а ты гуляешь
IMG_20171112_104339.jpg

10. @Тан.
"Опять фотосессия? А играть когда?"
image (18).jpg


11. @Lerochka_Lerochka
Решила что моему дачному питомцу тоже надо поучаствовать :D
Не скажу что смешной, но очень милый кот:oops:

Lerochka1.jpeg

Lerochka2.jpeg Lerochka3.jpeg Lerochka4.jpeg

12. @Оksi1
Мой любимый шельмец Уряха.
Окси1.jpg

Окси2.jpg


13. @Фелиция
Привееет, а вот мои простые фото, кошка маня озорница и пес рыжий ему 12 лет ужо старый...
IMG_20171127_012008.jpg

IMG_20171127_011431.jpg


14. @missLora
Мой 11 летний пекинес по имени Мачо. Умный, воспитанный и самый любимый мужик!

"Дедушка Мороз, весь год я был хорошим мальчиком и жду подарка))))"
upAZ2M1giiI.jpg

Враг не пройдет!!!!!
R5B6NkGiFQo.jpg


Нет счастья......
fRXIUKnWcgc.jpg


15. @Irchik
А вот и мои домочадец
20170728_165506.jpg

20171120_180827.jpg

20171109_170825.jpg


Кто не увидел свою фотографию, извините пожалуйста, может, пропустила оповещение какое-нибудь.
Пришлите мне в личку, и я добавлю на конкурс :). Голосовать будем завтра, так что время еще есть.

 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Искандер Камаев @амфора, дорогие хранители. Можно нам тут завтра голосовалку повесить по викторине смешное животное. Пока 10 участников, работы в посте 1137, но, может, кто-нибудь еще сегодня пришлет.

Сейчас еще позову :)
Команда, кто еще хочет принять участие в конкурсе мое любимое смешное животное. Присылайте свои фотографии, лучше мне в личку. А завтра приходите голосовать.
Фотографии конкурсантов см. пост 1137.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Искандер Камаев @амфора, дорогие хранители. Можно нам тут завтра голосовалку повесить по викторине смешное животное. Пока 10 участников, работы в посте 1137, но, может, кто-нибудь еще сегодня пришлет.

Сейчас еще позову :)
Команда, кто еще хочет принять участие в конкурсе мое любимое смешное животное. Присылайте свои фотографии, лучше мне в личку. А завтра приходите голосовать.
Фотографии конкурсантов см. пост 1137.
ОК, утром повесим)
 
Реакции: Jkit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу