26 #26_3 Огненный лабиринт

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что Вы будете делать после окончания стодневки?

  • уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • останусь тусоваться в раздевалке, продолжая не курить (И КОМАНДА БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ЭТО НА КОНТРОЛЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Объединиться с другими командами из 26 стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляем Юлю!!! @АтомиК !!!! Уже 200 дней!!!!!!!!!! И это потрясающе!!!! Умница!
maxresdefault.jpg

GX9794.jpg

img16.jpg
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, очень-очень-очень красивые фото!!! Оказывается, чем ближе цветок фотографируешь, тем красивее он выглядит!
Лена, спасибо!!! Особенно красиво получается, если фотографируешь на фотоаппарат с хорошим объективом!!! Но на телефон тоже ничего)) Stickers-Spotty21
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лена, спасибо!!! Особенно красиво получается, если фотографируешь на фотоаппарат с хорошим объективом!!! Но на телефон тоже ничего)) Stickers-Spotty21
Ну, мне грозит только телефон))) Благодаря тебе я стала больше красивого вокруг себя замечать и пытаться это красивое хорошо сфотографировать))) Глядишь, дело до покупки фотоаппарата хорошего дойдет когда-нибудь.
А вчера такой закат красивый был... Но я торопилась и не сфотографировала его...
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, мне грозит только телефон))) Благодаря тебе я стала больше красивого вокруг себя замечать и пытаться это красивое хорошо сфотографировать))) Глядишь, дело до покупки фотоаппарата хорошего дойдет когда-нибудь.
А вчера такой закат красивый был... Но я торопилась и не сфотографировала его...
Фотография-это действительно искусство, она дает возможность понять не только то, что в кадре, но и того, кто сделал ее. Поэтому каждая фотография это в какой-то степени автопортрет) а фотографируя мы учимся видеть больше красивого вокруг нас. А оно есть во всем. В цветах, зданиях, людях, животных, а все потому, что наша жизнь и есть красота, которую нужно уметь видеть. В общем немного позанудствовала))))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Фотография-это действительно искусство, она дает возможность понять не только то, что в кадре, но и того, кто сделал ее. Поэтому каждая фотография это в какой-то степени автопортрет) а фотографируя мы учимся видеть больше красивого вокруг нас. А оно есть во всем. В цветах, зданиях, людях, животных, а все потому, что наша жизнь и есть красота, которую нужно уметь видеть. В общем немного позанудствовала))))
Да ладно, позанудствовала. Очень интересно написала) Насчет понять того, кто фотографирует... интересно.... Прямо интрига)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 630541
С автобуса фотографировал, а что там должно ещё быть?
Ничего, наверное. Просто на первой фотографии было такое ощущение, что там должно быть какое-то продолжение и навершие.
По поводу этой штуки ничего сказать не могу. Что-то там местные жители замутили, поставив эту штуку. А что - не особо понятно) Может, Андрей придёт и что-нибудь умное скажет по этому поводу.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Предположу, что это основа стога (сена)
У остожья на земле должен быть настил из жердей или досок, чтобы сено меньше тянуло влагу с почвы. Не похоже
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу