26 #26_3 Огненный лабиринт

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что Вы будете делать после окончания стодневки?

  • уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • останусь тусоваться в раздевалке, продолжая не курить (И КОМАНДА БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ЭТО НА КОНТРОЛЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Объединиться с другими командами из 26 стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех затянула реальность))) Я думаю, что это хорошо)
Я вот спать собираюсь. А то придётся самой себе Орден Стрёмной Вороны вручать за то, что пропускаю время отбоя))))
Стремная Ворона:bounce:
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выехал с работы в 17:30, приехал с семьёй на дачу только что. Ровно 6 часов заняло путешествие работа - до-дача. Капец.
У дочки был выпускной из 4 класса
А что будешь сегодня делать в 14-38?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не поленился, посмотрел ещё разок прикольный, классный мульт))) Но не могу понять, почему он лучшим признан.
Сходные мысли))) Я тоже, когда запостила эту новость, задумалась. Я вообще этот мульт не очень люблю с детства....
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я выехал с работы в 17:30, приехал с семьёй на дачу только что. Ровно 6 часов заняло путешествие работа - до-дача. Капец.
У дочки был выпускной из 4 класса
Может, лучше было в субботу рано утром стартануть? Ненавижу дачные пробки по пятницам....
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
129643796_9ZpafX91fis.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
26 мая 1883 года

В 1883 году в Москве был освящен Храм Христа Спасителя. Церемонию приурочили к коронации Александра Третьего. В западном крыле храма укрепили мемориальную доску с надписью: "Завещано императором Александром Первым. Заложил император Николай Первый. Довершил император Александр Второй. Освящен при императоре Александре Третьем". В 1931 году - для реализации плана строительства Дворца Советов (или Дома СССР) - Храм Христа Спасителя взорвали. Правда, в результате построили не дворец, а огромный бассейн «Москва». Ныне храм восстановлен.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
26 мая 1978 года

В 1978 году ушла из жизни Тамара Платоновна Карсавина.

Пожалуй, ни одна балерина не была так любима художниками и поэтами. В 1914 году вышел целый сборник под названием «Букет для Карсавиной», включавший произведения известных поэтов и художников, созданных в ее честь. Вот, например, что писала Анна Ахматова:
Как песню, слагаешь ты легкий танец -
О славе он нам сказал, -
На бледных щеках розовеет румянец,
Темней и темней глаза.
И с каждой минутой все больше пленных,
Забывших свое бытие,
И клонится снова в звуках блаженных
Гибкое тело твое.

Настоящая слава Карсавиной связана с сезонами русского балета в Париже. Их удивительно органичный дуэт с Нижинским стал украшением всех программ Русских сезонов. Александр Бенуа писал о ней: «Таточка стала действительно одной из нас. Она была самой надежной из наших ведущих артистов, и все ее существо отвечало нашей работе».

Тамара Карсавина прожила долгую, очень достойную жизнь. Умерла она в Лондоне в возрасте 93 лет.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляем @Бригантина !!! 222 дня! Дата и красивая, и круглая!!! УРАА!!! И теперь никакого возврата к сигаретам!!!!
troynyie-chisla-numerologya-2.jpg

-cvetok-cvety-flora-roza.jpg

005.jpg
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляем Михаила! @NT96 !!! 210 дней!!! Это уже 7 месяцев!!! А там и Эверест не за горами....
ab800559988f69c328d9deef04a4a7e3.png

k1_5.jpg

img6.jpg
Лена спасибо, ты как всегда внимательна к участникам команды) , приятно с утра осознавать что уже 7 месяцев за плечами!)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А выпускной в школе когда у вас был? Помните: когда-то ругались на учителей, потом расставаться не хотелось
Я свой не очень помню, а у дочки вчера был выпуск из 4 класса. Готовилась как на свадьбу. Пригласили визажиста, который прическу делал часа полтора....
О времена, о нравы... В наше время было проще всё.
Стишок :
Вот прошёл учебный год. Я довольный бегемот. И довольны мои дети. Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть. Можно бегать, можно шить, жить, творить, в кино ходить, вечером можно гулять, не бояться опоздать. Можно Дзен свой постигать, тумба юмбу танцевать. В общем, клево будем жить, лишь бы с счастья не запить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу