Чампикс Третья попытка побороть зависимость

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Риторический вопрос... "Каждый курильщик мечтает бросить курить..." Аллен Карр
Причины отказа от курения
Запах курильщика, точнее вонь
Освободиться от зависимости
Выглядеть лучше
Надоело курить
Улучшить обоняние

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Два раза с Табекс, один -Чампикс
Причины прошлых неудач
Закуривал за компанию через год без табака с мыслью "всего одну, я же бросил"...
В первые 10 дней тяжелая "побочка" от Чампикс
Причины прошлых удач
Правильный мотивированный настрой, все остальное - вспомогательные средства

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс, попытка №2
 
Последнее редактирование:

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Риторический вопрос... "Каждый курильщик мечтает бросить курить..." Аллен Карр
Причины отказа от курения
Запах курильщика, точнее вонь
Освободиться от зависимости
Выглядеть лучше
Надоело курить
Улучшить обоняние

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Два раза с Табекс, один -Чампикс
Причины прошлых неудач
Закуривал за компанию через год без табака с мыслью "всего одну, я же бросил"...
В первые 10 дней тяжелая "побочка" от Чампикс
Причины прошлых удач
Правильный мотивированный настрой, все остальное - вспомогательные средства

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс, попытка №2

Удачи, тёзка и земляк! Только не отступай и всё получится! Урал не сдаётся! ;) Удачи! Stickers-Spotty23
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Михаил Сиротин,
Удачи, тёзка и земляк! Только не отступай и всё получится! Урал не сдаётся! ;) Удачи! Stickers-Spotty23
Спасибо за поддержку Миш!) Тебе тоже сил и терпения в этом нелегком деле! Главное мы сделали первый шаг, на который многие никогда не решаются! Кстати, мой Ник выдал мои Уральские корни?))))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Михаил Сиротин,

Спасибо за поддержку Миш!) Тебе тоже сил и терпения в этом нелегком деле! Главное мы сделали первый шаг, на который многие никогда не решаются! Кстати, мой Ник выдал мои Уральские корни?))))

Спасибо! Да именно так,ник)
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Риторический вопрос... "Каждый курильщик мечтает бросить курить..." Аллен Карр
Причины отказа от курения
Запах курильщика, точнее вонь
Освободиться от зависимости
Выглядеть лучше
Надоело курить
Улучшить обоняние

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Два раза с Табекс, один -Чампикс
Причины прошлых неудач
Закуривал за компанию через год без табака с мыслью "всего одну, я же бросил"...
В первые 10 дней тяжелая "побочка" от Чампикс
Причины прошлых удач
Правильный мотивированный настрой, все остальное - вспомогательные средства

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс, попытка №2
Держись Михаил, мы в тебя верим!
Не подведи себя к краю этой зловонной пропасти)
Даже если пропадёшь, пойдём за тобой и всегда будем рядом, мы теперь команда и это навсегда):thumbsup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Закуривал за компанию через год без табака с мыслью "всего одну, я же бросил"...
В первые 10 дней тяжелая "побочка" от Чампикс
Гони в шею эти компании, каждый, КТО ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ЗАКУРИТЬ ЖЕЛАЕТ ТВОЕЙ СМЕРТИ)) Извини за капс)) А может тебе побочка понравилась и хочешь повторить? ))) Что за побочка??
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гони в шею эти компании, каждый, КТО ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ЗАКУРИТЬ ЖЕЛАЕТ ТВОЕЙ СМЕРТИ)) Извини за капс)) А может тебе побочка понравилась и хочешь повторить? ))) Что за побочка??
)))) побочка не для ловли кайфа была, цветные сны не в счёт. Давление скакануло так, что две недели уколы не дешёвые ставил в здравпункте, сейчас пропил только последний курс Чампикса совместно с валерьянкой, пару раз пришлось к препаратам прибегнуть для лёгкого снижения давления. Вчера последнюю пилюлю выпил, больше не буду травить себя вариниклином, только сила воли и помощь участников 100дневки)) А насчёт компаний - это сам виноват, нечего было проверять на себе "всего одну затяжку"
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гони в шею эти компании, каждый, КТО ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ЗАКУРИТЬ ЖЕЛАЕТ ТВОЕЙ СМЕРТИ)) Извини за капс)) А может тебе побочка понравилась и хочешь повторить? ))) Что за побочка??
Пропив 20 дней Чампикс, сейчас могу сказать - для меня препарат оказался эффективнее, почти без побочки, в сравнении с Табекс. Нет почасовых приёмов, которые не всегда удобно принимать.
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Добрый! Знаете я тоже отказалась от сигарет 28 октября! Прикольно! Будут у нас одинаковые счетчики, я надеюсь)! Обязательно создам свою темку, а так постоянно тут вечерами читаю, в стодневку вступила! Сегодня выпила последнюю таблеточку Табекс, привыкла к нему, нравилось даже, ритуал своеобразный), теперь наверно выкрутасы похлеще организм выкидывать начнет! Пока нервяк, бесяк), ком какой-то в горле, что-то в груди мешает дышать, стаж почти 25 лет, о ужас от этой цифры!!!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый! Знаете я тоже отказалась от сигарет 28 октября! Прикольно! Будут у нас одинаковые счетчики, я надеюсь)! Обязательно создам свою темку, а так постоянно тут вечерами читаю, в стодневку вступила! Сегодня выпила последнюю таблеточку Табекс, привыкла к нему, нравилось даже, ритуал своеобразный), теперь наверно выкрутасы похлеще организм выкидывать начнет! Пока нервяк, бесяк), ком какой-то в горле, что-то в груди мешает дышать, стаж почти 25 лет, о ужас от этой цифры!!!
Наталья, у вас будет такая же линеечка, как у Михаила, вы в его команде в стодневке. Надо только в раздевалку дойти)
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый! Знаете я тоже отказалась от сигарет 28 октября! Прикольно! Будут у нас одинаковые счетчики, я надеюсь)! Обязательно создам свою темку, а так постоянно тут вечерами читаю, в стодневку вступила! Сегодня выпила последнюю таблеточку Табекс, привыкла к нему, нравилось даже, ритуал своеобразный), теперь наверно выкрутасы похлеще организм выкидывать начнет! Пока нервяк, бесяк), ком какой-то в горле, что-то в груди мешает дышать, стаж почти 25 лет, о ужас от этой цифры!!!
добро пожаловать на гостеприимный, общительный, информативный и мотивирующий форум)! Времени не очень много свободного для ежедневного участия в общении, но просматриваю форум минимум один раз, и это мотивирует, чувствую что я не один со своей проблемой, накаты проще проходят после прочтения дневников и переписки участников. С 28 октября завязал после хорошего вечера накануне, 27, с алкоголем, шашлыком и кальяном))), дата спонтанна, думал брошу позже на недельку. С каждым днем становится все лучше и лучше, самочувствие и внешность просто на глазах преображаются. Дышать по прежнему бывает тяжеловато, но это возможно побочка от препарата, панические атаки, скачки давления и прочая нечисть)), нужно это пережить, без этого никак. Нервишки подуспокоил валерианкой и пустырником, сейчас попроще, первые дни было тяжко окружающим)). С ЖКТ тоже пока непонятно, приходится усиленно пить кисломолочное, от шоколада горького отказаться не могу никак, лопаю все еще по плитке в день). В общем все будет с каждым днем только лучше, ярче, вкуснее, свежее,...... !!!!
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 37 день отказа от сигарет. Решил написать в дневнике свои ощущения, чтобы через некоторое время перечитать это и понять, какие появились улучшения (изменения). Состояние, которое было у меня 3 недели назад, можно назвать отличным, по сравнению с тем, что происходит сейчас с моим организмом. Тяга к курению появилась как в первые 10 дней. Хоть запах никотина и вызывает отвращение, появляется двоякое чувство затянуться этой дрянью. Когда никто вокруг не курит, все ОК, но стоит только увидеть по тв, или в инете или на улице смачно затягивающихся густым едким дымом.... ВСЁ!!! Появляются мысли, которые хочется описать, как "мерзкий голосок, манящий из подтишка" в заведомо известную ...опу!!! На улице чувствую сигаретную вонь издалека, стараюсь обойти дымящих, но вот с какой целью обойти??? Боязнь осознать еще непобежденную зависимость, что я ещё на крючке, и могу сорваться, или же это банальное отвращение. Спасает только мотивация, которую я себе вбил в голову в самом начале войны с сигаретами. Никакие леденцы уже не хочу, ни воды в моменты наката, ни мандарины, даже дыхательная гимнастика не нужна. Тут просто реальная борьба в своей голове за право здорового образа жизни. У кого-то прочитал " борьба с самим собой очень сложна, т.к. силы то равны". Про апатию и секундные вспышки гнева: когда же это, б...... ть, закончится!!!! ????? Подтупливание и залипание со своими мыслями! Тоже не прошло до конца, специально после 3х недель не стал больше принимать Чампикс, думал с него побочка такая развивается. А потом на форуме за 14-15 год почитал ужасы месяца без сигарет. Что люди пишут там - Стивен Кинг может черпать идеи для своих шедевров, и у меня по сравнению с ними вообще всё отлично. Вывод для себя сделал один - просто нужно все терпеть и ждать... ЖКТ вроде приходит в норму, не знаю почему так мало об этом пишут на форуме, или это тема сугубо интимная для форумчан, или все ждут, кто начнёт описывать выкрутасы ЖКТ и включится в разговор..... Из безобидных изменений - +6кг. Это мелочи, набор массы для силовых нагрузок самое То! Сон тоже испортился, просыпаюсь посреди ночи по несколько раз. Самоё главное - не курю, и это меня мотивирует пережить весь этот кошмар. Вобщем, сумбурно выложил информацию, надеюсь на понимание).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.056
Реакции
501.699
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 37 день отказа от сигарет. Решил написать в дневнике свои ощущения, чтобы через некоторое время перечитать это и понять, какие появились улучшения (изменения). Состояние, которое было у меня 3 недели назад, можно назвать отличным, по сравнению с тем, что происходит сейчас с моим организмом. Тяга к курению появилась как в первые 10 дней. Хоть запах никотина и вызывает отвращение, появляется двоякое чувство затянуться этой дрянью. Когда никто вокруг не курит, все ОК, но стоит только увидеть по тв, или в инете или на улице смачно затягивающихся густым едким дымом.... ВСЁ!!! Появляются мысли, которые хочется описать, как "мерзкий голосок, манящий из подтишка" в заведомо известную ...опу!!! На улице чувствую сигаретную вонь издалека, стараюсь обойти дымящих, но вот с какой целью обойти??? Боязнь осознать еще непобежденную зависимость, что я ещё на крючке, и могу сорваться, или же это банальное отвращение. Спасает только мотивация, которую я себе вбил в голову в самом начале войны с сигаретами. Никакие леденцы уже не хочу, ни воды в моменты наката, ни мандарины, даже дыхательная гимнастика не нужна. Тут просто реальная борьба в своей голове за право здорового образа жизни. У кого-то прочитал " борьба с самим собой очень сложна, т.к. силы то равны". Про апатию и секундные вспышки гнева: когда же это, б...... ть, закончится!!!! ????? Подтупливание и залипание со своими мыслями! Тоже не прошло до конца, специально после 3х недель не стал больше принимать Чампикс, думал с него побочка такая развивается. А потом на форуме за 14-15 год почитал ужасы месяца без сигарет. Что люди пишут там - Стивен Кинг может черпать идеи для своих шедевров, и у меня по сравнению с ними вообще всё отлично. Вывод для себя сделал один - просто нужно все терпеть и ждать... ЖКТ вроде приходит в норму, не знаю почему так мало об этом пишут на форуме, или это тема сугубо интимная для форумчан, или все ждут, кто начнёт описывать выкрутасы ЖКТ и включится в разговор..... Из безобидных изменений - +6кг. Это мелочи, набор массы для силовых нагрузок самое То! Сон тоже испортился, просыпаюсь посреди ночи по несколько раз. Самоё главное - не курю, и это меня мотивирует пережить весь этот кошмар. Вобщем, сумбурно выложил информацию, надеюсь на понимание).
cb4a8d105729726bc0662c5a8abb33b0.jpg
 
Реакции: NT96

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.056
Реакции
501.699
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё будет хорошо. Вспомни себя некурящего.это такая полоса.всё наладится.молодец, что пишешь.
 
Реакции: NT96

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сон наладится, по жкт не сталкивался. Я как на чем-то типа диеты сижу, так большая часть проблем исчезла.

А потом перечиьать еще через три недели и еще через три)
Все наладится.
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо. Вспомни себя некурящего.это такая полоса.всё наладится.молодец, что пишешь.

Сон наладится, по жкт не сталкивался. Я как на чем-то типа диеты сижу, так большая часть проблем исчезла.

А потом перечиьать еще через три недели и еще через три)
Все наладится.

Спасибо за поддержку. В прошлые попытки бросить курить такого со мной не было. А может дневник не вёл и все ощущения просто подзабыл.
 
Последнее редактирование:

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 37 день отказа от сигарет. Решил написать в дневнике свои ощущения, чтобы через некоторое время перечитать это и понять, какие появились улучшения (изменения). Состояние, которое было у меня 3 недели назад, можно назвать отличным, по сравнению с тем, что происходит сейчас с моим организмом. Тяга к курению появилась как в первые 10 дней. Хоть запах никотина и вызывает отвращение, появляется двоякое чувство затянуться этой дрянью. Когда никто вокруг не курит, все ОК, но стоит только увидеть по тв, или в инете или на улице смачно затягивающихся густым едким дымом.... ВСЁ!!! Появляются мысли, которые хочется описать, как "мерзкий голосок, манящий из подтишка" в заведомо известную ...опу!!! На улице чувствую сигаретную вонь издалека, стараюсь обойти дымящих, но вот с какой целью обойти??? Боязнь осознать еще непобежденную зависимость, что я ещё на крючке, и могу сорваться, или же это банальное отвращение. Спасает только мотивация, которую я себе вбил в голову в самом начале войны с сигаретами. Никакие леденцы уже не хочу, ни воды в моменты наката, ни мандарины, даже дыхательная гимнастика не нужна. Тут просто реальная борьба в своей голове за право здорового образа жизни. У кого-то прочитал " борьба с самим собой очень сложна, т.к. силы то равны". Про апатию и секундные вспышки гнева: когда же это, б...... ть, закончится!!!! ????? Подтупливание и залипание со своими мыслями! Тоже не прошло до конца, специально после 3х недель не стал больше принимать Чампикс, думал с него побочка такая развивается. А потом на форуме за 14-15 год почитал ужасы месяца без сигарет. Что люди пишут там - Стивен Кинг может черпать идеи для своих шедевров, и у меня по сравнению с ними вообще всё отлично. Вывод для себя сделал один - просто нужно все терпеть и ждать... ЖКТ вроде приходит в норму, не знаю почему так мало об этом пишут на форуме, или это тема сугубо интимная для форумчан, или все ждут, кто начнёт описывать выкрутасы ЖКТ и включится в разговор..... Из безобидных изменений - +6кг. Это мелочи, набор массы для силовых нагрузок самое То! Сон тоже испортился, просыпаюсь посреди ночи по несколько раз. Самоё главное - не курю, и это меня мотивирует пережить весь этот кошмар. Вобщем, сумбурно выложил информацию, надеюсь на понимание).
Мин, я переживала все тоже самое. Сейчас у меня уже три месяца, поэтому могу сказать что к этому времени апатия и вспышки гнева прошли. Но немного лени осталось)))))) все чаще появляется желание что- то делать. А еще все время хочется гулять, просто идти и дышать)
 
Реакции: NT96

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу