Антитабачный кинофонд

НАМОР

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
80
Не курю с
30.05.2012
Лет курения
21
Метод
Гипноз
А есть на форуме качественная подборка назаваний или ссылок на антитабачное кино и видео? Начиная с документальных и заканчивая художественными фильмами? В сети только по названию связанную с табаком можно найти. А если название другое, то как быть? Набрал в поисовике "курить", нашел фильм "Здесь курят". Посмотрел, вроде ни чего так фильм, но больше про политику. А случайно нашел фильм "Пагубное пристрастие", название с курением связать тяжеловато, а фильм то чисто про курение. Причем очень даже фильм! Буду смотреть еще. Помогает при "психологической ломке". А есть что нибудь еще в киноиндустрии про курение, желательно художественные фильмы?
 

June

Старожил
Сообщения
449
Реакции
529
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот с тех пор как бросила курить, перестала смотреть кино! Что ни фильм - то кто-нибудь там обязательно курит! Причём делают они это так смачно, с таким кайфом, что прямо зло берёт, как-будто агитируют тебя закурить. Сначала злилась, переключала эти моменты... а потом и вовсе перестала смотреть, нахожу занятия менее напрягающие мою пошатанную отсутствием никотина нервную систему.
 

НАМОР

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
80
Не курю с
30.05.2012
Лет курения
21
Метод
Гипноз
Я вот с тех пор как бросила курить, перестала смотреть кино! Что ни фильм - то кто-нибудь там обязательно курит! Причём делают они это так смачно, с таким кайфом, что прямо зло берёт, как-будто агитируют тебя закурить. Сначала злилась, переключала эти моменты... а потом и вовсе перестала смотреть, нахожу занятия менее напрягающие мою пошатанную отсутствием никотина нервную систему.
Почему же как будто? Скрытая реклама, 25 кадр это уже давно работает. :cool: Только вот страусинная политика в этом деле не поможет. :sleep: По мне так всматриваться надо наоборот. :) Я теперь фильмы внимательно смотрю, а особенно где курят. И фильм понятнее становиться:cool: А людям со слабой психикой неврное категорически запрещено смотреть сериал "ИНТЕРНЫ" по ТНТ, где почти в каждой серии ВРАЧИ КУРЯТ :( Те же самые врачи, которые предупреждают. У нас очень мудрое государство - одной рукой сигарету в рот сует и прикурить дает, другой рукой эту же сигарету силой забирает. Как человеку понять, чего ОНО от него хочет?:banghead: Умом РОССИЮ не понять... :rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подборки нету, что весьма прискорбно :) Было бы интересно собрать :)
 

Нестор

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Не курю с
03.02.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
нашел на ютубе: "Вред курения!", "Вред курения", "Все о курении Дело табак", "Курение -6. 'ОСОБЕННОСТИ НАЦ. САМОУНИЧТОЖЕНИЯ №6'", "Никотин - конвейер смерти ч.1." и часть 2, "Среда обитания. Табачный заговор"
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Из художки пока только "Константин" на ум приходит.:) Если еще что вспомню - напишу...
 

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
Я вот с тех пор как бросила курить, перестала смотреть кино! Что ни фильм - то кто-нибудь там обязательно курит! Причём делают они это так смачно, с таким кайфом, что прямо зло берёт, как-будто агитируют тебя закурить. Сначала злилась, переключала эти моменты... а потом и вовсе перестала смотреть, нахожу занятия менее напрягающие мою пошатанную отсутствием никотина нервную систему.
100%
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу