28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Сообщения
50.915
Реакции
136.844
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
1111
Загадываю
ЭТО
ЭТО
ЭТО
ЭТО
ЭТО
@Bacardi @ZabijakA Макс, Инна - амнистия
@Ventazh Света - Сибирь вместо Саратова
@angel..ina Геля - берлога
@Угрюмый нелюдим Николаич - 2-18
@33irinka Иринка и @Katarina53 Иришка - окончательно поправиться
@Любfdf Люба - ЭТО, ЭТО и ЭТО
@Noob Saibot Женя - закончить ремонт
@Вовочка для Вовы ......
@DmitriS для Димы ....
Всем мира, любви и счастья!
Запасные для опоздавших:
......
......
......
Спасибо)
2 на этапе сбывания.
Работает загадайка)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.338
Реакции
17.036
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем островитянам доброе утро и пожелание доброго дня:kiss:
На нашем острове всегда хорошая погода.... не правда ли...
7E5FA29F-ED87-4E05-9D34-4795D5ABE217.jpeg
 
Сообщения
50.915
Реакции
136.844
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Представляю , как на нас утром будут Николаич с Димой ругаться, которым все это читать придётся:giggle:
Николаич сначала хотел ругаться, когда офигел от количества.
Сейчас-то он слегка подостыл за два часа разгребания)
Да и куклы симпатичные у @KaZa
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.094
Реакции
132.889
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем приветики:kiss:
Меня сегодня форум пугает, сначала вообще не пускал на него зайти, писал, что у него какая-то лицензия безопасности закончилась вчера, потом я с стодесятого тыка все же влезла, он пустил но https в адресе красное и зачёркнуто (БАН????) и рядом красный вопросительный треугольник.
А, ещё всплывает информация, что тут время неправильное.
Что все это значит, у меня одной так? :eek:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.094
Реакции
132.889
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.338
Реакции
17.036
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветики:kiss:
Меня сегодня форум пугает, сначала вообще не пускал на него зайти, писал, что у него какая-то лицензия безопасности закончилась вчера, потом я с стодесятого тыка все же влезла, он пустил но https в адресе красное и зачёркнуто (БАН????) и рядом красный вопросительный треугольник.
А, ещё всплывает информация, что тут время неправильное.
Что все это значит, у меня одной так? :eek:
Геля, привет и доброе утро:kiss:
У меня было то же самое. Писанина пугала ещё тем, что могут своровать корпоративные и мои личные данные . Я все же рискнула и тоже не сразу, но попала на форум. Что это было?
 
Сообщения
50.915
Реакции
136.844
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
[1054]-[1114]
Рассадив по бунгало свежеобретенных курсантов островитян, решили с утра повзрывать шариков, заняться рисованием, спасли дракона @DmitriS , и поев кофе и пироженок, с новыми четверговыми силами начали поздравлять некурительных юбиляров, поглядели на изумрудики (это дети наши что-ли? гусары! молчать!), @Ventazh раздавала установки на некурение, присоединился Кашпировский, вообщем обсудили с @Mirandella накаты и свежий балконный воздух, присоединились даже коты, поговорили о срывах и пользе некурения для наших красавиц, но про курсы рисования оказалось все-таки интереснее, дракон неудачно с утра закинул тему про резину (которая автомобильная) и понеслааась !!! (ведь всем известно, что девочки до 17 лет любят куколок, а мальчики машинки, а потом все наоборот становится), даже срезание попок не смогло их отвлечь и хождение в гости к трезвенникам, синуситы и болезни оказались малоинтересны по сравнению с красненькими и черненькими машинками, тем более перед Волгой 3110, гидроусилители вступили в форумную борьбу с промываниями, но победила Маша (без медведя) и гороскопы (в которых @Ventazh пообещали карьеру), и после которых решили побросаться по Питеру шоколадками, однако досталось шоколадок всем, прибыл обед, и еще обед с тортами, обсудили рецептуры и специально обученных тортоприготовительных мужей, шашлыки параллельно на "ура" ушли, но что-то пошло не так, и поэтому решили меряться столами, кричалками на все здание, и тем, что на коленках (неподготовленным не смотреть!), нашли рецепты еды, и собрались на ДР (не все, но всё же), вспомнили про давно не падавшие яйца и спаленные платья, но умиротворились норковой шубой и вальсом, тоже зиму захотелось, поговорили о страхах и дебоширах, а @Берегиня решила съездить в гости к форумчанам в НН (ну и там по-мелочи что-то по работе просили сделать), начались вечерние посиделки с отжигами @Katarina53 и прочих девиц, попытки лечь спать предсказуемо привели к загадайной странице 1101) и Сочи, ну и наши девочки не смогли остановиться, рванув до 1111 через воспоминания о городах и весях, матрасы и пр.), кстати - кто это?, и ещё кукол от @KaZa , и ватрушки с чурчхелой, это вообще - шедевр! это тоже - какие титаническиt усилия! и успех!
А там уже и доброе утро пятницы)

Надо поздравить тех, кто ночью высидел эту счастливую страничку, поблагодарить их за эти неимоверные усилия и за то, что постарались не забыть всех в списках. Как проснутся - угостить вкусняшками
 
Сообщения
50.915
Реакции
136.844
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Прости. ПРОСТИ!!! :oops:
А как там у нас с флудом, подогнали, может?
Отчиталься. Усталь читать и писать. Надо клавиатуру новую заказывать (а всем ночным жительницам и подавно :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу