28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, славные жители Изумрудного острова! Государство Гардарика желает вам хорошего дня!
229181465.gif
Леночка, спасибо! Гардарике огромный привет!
2018-09-27-09-50-09.gif
 
Вот и мне нужно было на аккумулятор обратить внимание. Всего год пользуюсь, а аккумулятор блин какое слово длинное уже никакой.
Здесь не только от аккумулятора зависит, но и от экрана, используемого железа и ПО, вообщем, много факторов.
Я полистал обзоры - выбрал себе такой. Китаец, не сказать, что супернавороченный (да и вообще бюджетный вариант - честно говоря), но доволен им как слон.
 
Светик ты аву сама нарисовала?
Срисовывала. Я не умею рисовать. Только карандаш, графика. Но скопировать могу очень точно, так как по работе много черчу и на первых этапах заказа все равно на ватмане. Потом только в автокаде, для сдачи заказчику.
Ну и ручкой чёрной гелевой подчеркнуть для выразительности)))
 
Раннее утро в одесском квартале. Невыспавшийся дворник медленно начинает возить метлой:
- В-ж-ж-ж-ик, в-ж-ж-ж-ик!
Через некоторое время распахивается окно, высовывается растрёпанная женская голова:
- Дядя Яша! Вы сбиваете с ритма весь дом!!!
- О, пардон, мадам! - отвечает дворник.
- В-жик! В-жик! В-жик!:wub::D
Stickers-Spotty18Stickers-Spotty31
 
[1565]-[1615]

"Экватор!" - голосили проснувшиеся птицы, пролетая над Островом
"Экватор!" - горько плакали молодые лошадки, овечки и пингвинихи, уводя своих зверюшек подальше от вечерней пучины разврата и порока
"Экватор!" - рыдали обанкротившиеся торговцы табаком, отплывая с Изумрудного, на котором им ловить было уже решительно нечего
"Экватор! Это же счастье до самого утра" - радостно закричал младший охранник огромного развлекательного комплекса, в котором должно было происходить действо. "Дожить бы ещё до этого утра ..." - задумчиво ответил старший, провожая взглядом самолёт @Ventazh . Он потянулся за сигаретой, но вовремя себя одернул. На Острове за курение били, и били сильно.

На Изумрудный Остров неумолимой громадой надвигался Экватор, а пока:

Побегали с курвиметром по карте (измеряя путь СПб - Саратов), была раскрыта тайна одновременной работы и архивирования событий, @Noob Saibot изучал нерусские языки, тихонечко прокралась @ElenaNosova , наш дракон-опекун-куратор отчитался о работе на сверхсекретном хлебозаводе, @mishgan радостно приплясывал под песни Носовой, которая загадала медработников, объявленный День Доброты никак не соответствовал пьянящему Экватору с которым нас поздравила наша любимая капитан, @KaZa всплакнула от этого , но мы ее успокоили и стали требовать просить проставу с Логова нам - идеальным изумрудным созданиям с самого лучшего в мире Острова, оказалось, что все не так просто и форма праздника - свободная, "ну-ну" - ухмыльнулись мы и для маскировки начали подкармливать дракона в целях усыпления бдительности, перемежая гороскопами, забегала @notka (зачем-то пожившая в реале?) и явно что-то задумавшая, @svetlyc продекламировала списки юбиляров, на зов о поздравлениях пришла @Энигма , из заснеженного Саратова на нас взирала Света, а проказница @notka первая взяла свои руки управление дебошем, выложив откровенные фото с мылом, солнцем и красивой собой, от этого великолепия вымер монитор у капитанши (которая взялась сразу же за новые носки - надеемся, что в еще более интересном стиле), следующей сенсацией этого великолепного дня явилось родство кое-кого на форуме, за разговорами о работе и отметками обсудили свежие веения в мужских прическах и поля Саратова, кэп опрометчиво сказала про вечернюю поездку в магазин и самые смелые в безобразиях (в лице @KaZa ) уже начали готовиться к отмечанию одного из величайших праздников Острова - Экватора, начали с танцев от @angel..ina , еще потанцевали (пока культурно), @Ventazh забралась с ногами на кровать и приготовилась к просмотру, на шум и запах еды пришел @qqruzov и @Вовочка , девчата начали приобретать лоск и шарм и началося: и так, и на люстре, и толпой, и даже так с этаком, увидели эротичное гоняние комаров, бюстовый УХ!, сладкое и загадайку 1600 проскочили на всех парах, на шум подтянулся @DmitriS с шампанским и пошел гвоздь программы (скромный я), девочкам понравилось , но фото (на двуспальной кровати, с вытянутыми небритыми ножками, футболками на одном плече и прочем) почему-то не сохранились, на сцену выступил Дракон, Света требовала продолжения банкета (ей хорошо, сиди себя одна в номере и заказывай - ужины, стриптиз и прочее), перешли к стрелковой части , уже пошли в ход нерусские купюры. @notka продолжила выступление стрелковых коллективов, в которые уже скоро вступит пополнение (и так тоже - наша будущая опора), хорошо хоть дети этого не видели, стало потише и вспомнили о своих отпрысках, о Сереге @zuxrai , питоны и карнитины смешались в одну кучу, дело шло к ночи - ложились спать и повспоминали родителей в юности и даже @KaZa в свои 15, ночью бродили дракон и @mishgan , а в 5 утра начались просыпания первых стандартных порций островитян
Игорь, шедеврально просто:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу