28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.302
Реакции
105.666
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас по поводу функциональности свои наблюдения с фоткой выложу, только сначала хоть постели заправлю, а то как то не комильфо беспорядок фотографировать)))
Просто у меня такое же отделение, как у тебя во втором шкафу самое правое, там для меня не удобно.
Я когда у клиентов заказы на мебель принимала, такого насмотрелась...:banghead: И в треугольные шкафы образцов (среди которых я проводила по 10 ч ежедневно) залезала... ну вот неудобно и места отбирают кучу. Мне нра такие только в двухуровневых детских комнатах. Потому как там место уже можно не экономить... Или в больших комнатах. У нас стока места не ма...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.345
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээх, надо б как-то СОВСЕМ бросить. Ведь не кидаемся ж мы за какую-нибудь наркоту при неприятностях, даже в голову не придет. А сига еще почему-то "родное и нестрашное".
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.345
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда у клиентов заказы на мебель принимала, такого насмотрелась...:banghead: И в треугольные шкафы образцов (среди которых я проводила по 10 ч ежедневно) залезала... ну вот неудобно и места отбирают кучу. Мне нра такие только в двухуровневых детских комнатах. Потому как там место уже можно не экономить... Или в больших комнатах. У нас стока места не ма...
А треугольные это угловые?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.302
Реакции
105.666
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой-ой, девули! Ну что ж так-то. Но, конечно, молодцы, что нашли в себе силы снова гадость в рот не тащить.
Я еще не нашла... пока присутствует желание кого нибудь пнуть... сильно пнуть... и знаю кого даже...:censored: Надеюсь скоро пройдет... пока терплю...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.302
Реакции
105.666
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А треугольные это угловые?
11.jpeg

А у меня типа так будет. Вот мне прям нра! Но... место не позволяет на такие полочки его потратить...
ekonom-10-shkaf-kupe-uglovoj.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.094
Реакции
132.889
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эээх, надо б как-то СОВСЕМ бросить. Ведь не кидаемся ж мы за какую-нибудь наркоту при неприятностях, даже в голову не придет. А сига еще почему-то "родное и нестрашное".
О, насовсем - это круто.
Но мне получается пока.
Но я не только при неприятностях, я прошлый раз при приятностях закурила.
Сидела ночью на балконе, внизу шумело море, лунная дорожка, ощущение вечности... И это было так невыразимо прекрасно, что вот просто не могла ни с кем не разделить. Ну хоть с сигаретой. Друг и собеседник, который всегда с тобой, прямо по Хемингуэю.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.094
Реакции
132.889
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
11.jpeg

А у меня типа так будет. Вот мне прям нра! Но... место не позволяет на такие полочки его потратить...
ekonom-10-shkaf-kupe-uglovoj.jpg
Открытые полки - совершенно лишнее, считаю. Мусоросборник.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.345
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, насовсем - это круто.
Но мне получается пока.
Но я не только при неприятностях, я прошлый раз при приятностях закурила.
Сидела ночью на балконе, внизу шумело море, лунная дорожка, ощущение вечности... И это было так невыразимо прекрасно, что вот просто не могла ни с кем не разделить. Ну хоть с сигаретой. Друг и собеседник, который всегда с тобой, прямо по Хемингуэю.
А мы? А как же мы? Мы же лучше сигареты. С нами бы поделилась...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.345
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11.jpeg

А у меня типа так будет. Вот мне прям нра! Но... место не позволяет на такие полочки его потратить...
ekonom-10-shkaf-kupe-uglovoj.jpg
У сына в квартире есть угол в прихожке - хотели туда угловой. Я наоборот думала, что туда много входит. Другой шкаф не поставить...(((
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.302
Реакции
105.666
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.660
Реакции
60.968
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.302
Реакции
105.666
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У сына в квартире есть угол в прихожке - хотели туда угловой. Я наоборот думала, что туда много входит. Другой шкаф не поставить...(((
А попробуй залезть вот через эту светлую часть? Это если уж совсем без вариантов. Я люблю как откроешь шкаф = все видно, залезать мордой лица туда не надо...:ku:Я в дальний угол длинную зимнюю одежду повешу, которую даже не кажный год достаю, и пусть на глаза не попадается... И будет мне щасье!
 
С

Слава 1317

Тут, главное без фанатизма, он тебе звезду, ты ему - звёздной пыли на ужин, впрочем, можно и не звёздной, можно даже и вполне обычной, да.
А уменя романтика была-муж на санках встречал с работы и вез домой,этоиникакие то вам мерседесы:D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.302
Реакции
105.666
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

artemao28

Старожил
Сообщения
425
Реакции
856
Дневник
Читать »»
они то здесь, а вот ты нас совсем не балуешь вниманием(((

Да, погряз в важных делах( Да и не очень понимаю, про что я могу здесь разговаривать и как могу быть полезен :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу