30 лет угарного сигаретного дыма

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ура.....двигаемся дальше...
Попробуй начать планировать свой день с вечера поминутно, а полный отказ от сигарет запланируй лучше на выходные или краткосрочный отпуск (что бы не дергали). Ну и побольше общайся на форуме, здесь ты один на один с этой заразой не останешься.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы не герои, это жизненная необходимость...
Герои Диман_1973, ты даже сам этого не понимаешь. Есть люди которые очень болеют, ОЧЕНЬ. Им вообще противопоказанно курить. У них даже диагноз. Вегетососудистое заболевание. Но они все равно курят. Те кто боится, они бросают. А вторая половина. Как они говорят:
-Курение это мое счастье. Это моя радость. Это моя отдушина.
Прям молитва, чесслово. Так они индульгируют свое курение.
Да я планирую свой день. И серьезное намерение. С единомышленниками проще бросить. Идет мощная поддержка.....и это вдохновляет. Спасибо!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Добро пожаловать ! У тебя есть цель нужен план с наскока может не получится . Надо успокоительные как минимум и лучше с табексом или чампиксом . Я тоже был когда то фанатом курения :) .
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моей ошибкой сегодня была.... найти эл.сигарету и помочь себе в своих страданиях. Типа облегчить. Ну что сказать, дура я....капитальная. Сигарета эта электронная только раздраконила мои нервы. Не хило меня так всколыхнуло. Я стала ненавидеть свой носок который натягивала на ногу и мои пальцы застряли в пятке. Кота своего я вообще хотела пришибить. Чуть не разревелась. Организм требует никотина. Стало совсем невмоготу.
Выводы: электронная сигарета мне 100% только навредила.
Хотя шло вроде бы на грани, но терпимо. Выкурила 2 сигареты. Так что сегодня у меня срыв. Не зачОт мне этот день. Сцуко я. Но сдаваться не собираюсь. Электронную сигарету. Провокатора. На помойку.
Хорошо, что эту версию во время отработала. Обидно было бы, что вытерпела бы 3 дня, нашла бы эл.сиг. закурила бы её и три дня в помойку. Так что..... хорошо..... что меня так дернуло...., но даже этому прогрессу я радуюсь.....2 сигареты всего за 19 часов, вместо 2-х пачек.....ура.....двигаемся дальше...
Я электронку отдала на второй или 3-ий день. Правда я ею не попользовалась, но поглядывала регулярно. Для меня лучше, чтобы в доме ничего не напоминало о курении. Человек слаб. там что лучше себя не провоцировать...
Что-то щёлкнуло у меня в голове через 40 с лишним лет курения. Не возьму я больше в руки сигарету!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
с наскока может не получится . .
Igors, нет.... не получится, поэтому издеваюсь над собой уже 5 дней......вместо пачки.....
12 марта-7 сигарет
13 марта-7 сигарет
14 марта-2 сигареты
15 марта-5 сигарет
16 марта-0 сигарет....
и дело в том, что я все сожгла...утром....в камине....все сигареты...и целый блок....всё....курить нечего...магазин далеко.... Настроена жестко. Трудно, очень трудно.... Надо держаться.....вытерпеть всё.....иначе так никогда не бросить....Мне сегодня друг сказал....что колбасить будет целый месяц, а потом....будет все отлично.....я в шоке....так долго....:eek:....думала что после 7 дней....вроде как отпустит, полегчает....
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, нет.... не получится, поэтому издеваюсь над собой уже 5 дней......вместо пачки.....
12 марта-7 сигарет
13 марта-7 сигарет
14 марта-2 сигареты
15 марта-5 сигарет
16 марта-0 сигарет....
и дело в том, что я все сожгла...утром....в камине....все сигареты...и целый блок....всё....курить нечего...магазин далеко.... Настроена жестко. Трудно, очень трудно.... Надо держаться.....вытерпеть всё.....иначе так никогда не бросить....Мне сегодня друг сказал....что колбасить будет целый месяц, а потом....будет все отлично.....я в шоке....так долго....:eek:....думала что после 7 дней....вроде как отпустит, полегчает....
Я тоже так делала... Но, дошла до 10 штук и поняла, что уже трудно. Потом нашла форум и решила бросить совсем. Но я подготовилась. Успокаивающие, снотворное. Сейчас слезла с таблеток.
Так я к чему... Трудно будет, но не месяц... Дней 10... Я уже на 10-й с колёс слезла. Сейчас только чай успокоительный и "коктейль" на ночь. Настойки пустырника, боярышника и валерианы по 20 капель на ночь.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, нет.... не получится, поэтому издеваюсь над собой уже 5 дней......вместо пачки.....
12 марта-7 сигарет
13 марта-7 сигарет
14 марта-2 сигареты
15 марта-5 сигарет
16 марта-0 сигарет....
и дело в том, что я все сожгла...утром....в камине....все сигареты...и целый блок....всё....курить нечего...магазин далеко.... Настроена жестко. Трудно, очень трудно.... Надо держаться.....вытерпеть всё.....иначе так никогда не бросить....Мне сегодня друг сказал....что колбасить будет целый месяц, а потом....будет все отлично.....я в шоке....так долго....:eek:....думала что после 7 дней....вроде как отпустит, полегчает....
Быстро не получится , да через месяц уже легче . И по меньше стресса в это не простое время .
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дней 10... Я уже на 10-й с колёс слезла. Сейчас только чай успокоительный и "коктейль" на ночь. Настойки пустырника, боярышника и валерианы по 20 капель на ночь.
Сегодня купили мне валериану в таблетках....травы тоже накупили....ромашку, зверобой....
Я тоже так делала... Но, дошла до 10 штук и поняла, что уже трудно. .
вот-вот.....как раз хотела об этом написать....что три дня идет на убыль, а на четвертый день....идет уже на прибыль.....поэтому сегодня утром....я собрала все заначки, запалила камин, киданула в топку......и убежала на улицу.....дабы в огонь не полезть...за сигами...))) Стояла на улице и сердце кровью обливалось....целый блок сжечь....и целую пачку без 2-х сигарет.....когда все сгорело.... даже полегчало....
хотя сейчас, вечером...прям тоска взяла...так курить охота....но ...надо, надо в этот раз себя....перебороть...сколько уже можно бросать.....
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня купили мне валериану в таблетках....травы тоже накупили....ромашку, зверобой....

вот-вот.....как раз хотела об этом написать....что три дня идет на убыль, а на четвертый день....идет уже на прибыль.....поэтому сегодня утром....я собрала все заначки, запалила камин, киданула в топку......и убежала на улицу.....дабы в огонь не полезть...за сигами...))) Стояла на улице и сердце кровью обливалось....целый блок сжечь....и целую пачку без 2-х сигарет.....когда все сгорело.... даже полегчало....
хотя сейчас, вечером...прям тоска взяла...так курить охота....но ...надо, надо в этот раз себя....перебороть...сколько уже можно бросать.....
Пей чаёк, отвлекайся. Получится всё. Кури Форум:). Мне, например, помогало то, что не одной мне так хреново...:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Обалдеть, пошел какой-то странный кашель. Я когда курила. Никогда не кашляла.
Даже в осенне-весенние периоды. Было по молодости, по глупости. Но так как я была заядлым курильщиком. Пришлось отточить мастерство курения...))) Женщина кашляющую
с сигаретой в зубах.....выглядит немного вульгарно..... Всё-таки в всем должна присутствовать "красота"...:rofl:
н-Да-а-а-а...... видать я себе засорила капитально все что можно....:confused:
 
С

Сулпан

Обалдеть, пошел какой-то странный кашель. Я когда курила. Никогда не кашляла.
Даже в осенне-весенние периоды. Было по молодости, по глупости. Но так как я была заядлым курильщиком. Пришлось отточить мастерство курения...))) Женщина кашляющую
с сигаретой в зубах.....выглядит немного вульгарно..... Всё-таки в всем должна присутствовать "красота"...:rofl:
н-Да-а-а-а...... видать я себе засорила капитально все что можно....:confused:
Попей АЦЦ порошок, очень помогает отхаркиваться. Я бросала без таблеток, сколько мне писали про успокоительные, я не слушалась. Нервы были натянуты как струна, я в 4-й раз бросаю. Первые были полегче. А в этот раз трудно всё прошло, может и к лучшему,чтобы потом не захотелось возвращаться к сигаретам. Так вот начала недавно пить успокоительные, пока нравится ново-пассит, кстати он еще и отхаркивает. Первые 2 недели ( у кого-то 10 дней) сон у многих нарушается, потому что мозг требует дозу, тело не может расслабиться и заснуть. Так что лучше пей успокоительные. Желаю удачи, держись Зайчиха.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
недавно пить успокоительные
Сулпан, спасибо тебе красавица за поддержку....я пью таблетки.....валерианы экстракт. Утром и вечером. Иначе всё. Сломаюсь. Вернее сяду капитально на качели. Буду издеваться над своим здоровьем. Поэтому запаслась таблетками и травами. Чаем. А ещё сделала для сосудов....очиститель...
====================================
250 гр. меда. грецкий орех (столовую ложку с горкой) и одна штука лимона. Лимон и грецкий орех перемолола на миксере. Все это перемешала с медом. Принимать на ночь и утром..... по чайной ложки. Сосуды чистит капитально. :thumbsup:
 
С

Сулпан

Сулпан, спасибо тебе красавица за поддержку....я пью таблетки.....валерианы экстракт. Утром и вечером. Иначе всё. Сломаюсь. Вернее сяду капитально на качели. Буду издеваться над своим здоровьем. Поэтому запаслась таблетками и травами. Чаем. А ещё сделала для сосудов....очиститель...
====================================
250 гр. меда. грецкий орех (столовую ложку с горкой) и одна штука лимона. Лимон и грецкий орех перемолола на миксере. Все это перемешала с медом. Принимать на ночь и утром..... по чайной ложки. Сосуды чистит капитально. :thumbsup:
А я этот рецепт немного по другому сделала: курага,чернослив,инжир,лимон,мед,грецкие орехи
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты героиня настоящая! Я бы никогда не смогла сжечь сигареты, даже одну штучку! Пока я не перестала курить, они были для меня такой величайшей ценностью-драгоценностью! Если там в пачке ломалась штучка, я ее лечила, подклеивала заботливо мокрой бумажкой! И вот пока не докурила все, до чего могла дотянуться, не бросала. Покупать не планировала. Потом через несколько дней, не помню, около5-7, наверное, нашла пачку с двумя сигами. Как я ее вертела-крутила! Достану сигаретку, понюхаю... уберу... опять достану... помну... спрячу... подумаю, что надо покурить.... подумаю, что не надо... Ну смех же для некурящего и цирк! А потом выбросила эту драгоценность. А ты так с налета с блоком расправилась! Удачи, смелая женщина!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если там в пачке ломалась штучка, я ее лечила, подклеивала заботливо мокрой бумажкой!
natalimal, у меня в парнике прям целый иконостас был установлен сигаретам. А так..... как у нас.............. на Питерской земле постоянно темно. В зимнее время года. А курить я ходила в парник. Были частые случаи переворачивания сигареты обратной стороной. Были там и ножнички, что бы фильтр обрезать и скурить драгоценность. Ой, да я с этими сигаретами носилась как петух за курицей. Сиги я не разбрасывала. С форточек автомобиля окурки не летели. Дабы не гневить богов за осквернение земли где живу. Заворачивала их в бумажку и в мешочек. Дома все сжигала. Если попадался брак в сигарете. Срезался фильтр и вставлялась цельная сторона.....Обалдеть. :rofl: Прям лялька любимая. Как мы люди подвержены саморефлексии. Это касаемо всего, от чего зависимость....
А сожгла, да я бы не бросила. Целый блок драгоценности. Закрыла глаза и швырнула. А потом перепугалась....:eek::cold::banghead::cry:....ой..ой...что натворила, что наделала.....ой...как же я дальше жить буду....))):rofl:...вот так и живу.... уже третий день.....начитавшись дневников... жду этот 5 день....как бы не сорваться....:timebomb:....вообще-то если честно, я жду 4 -ый день....он окончательно подведет черту...
natalimal, спасибо за поддержку и крепкого тебе здоровья.....
fl036.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорость выведения прочих веществ в составе табачного дыма

Рассмотрев, через сколько дней никотин выходит из организма, разберемся, какое время требуется на полную очистку тела от вредных веществ, которые попадают к нам вместе с табачным дымом:

  1. Углекислый газ – после последней затяжки кровь очищается от его избыточного количества в течение 24 часов.
  2. Смолы и сажа выходят из организма на протяжении шести месяцев. :eek:В случае с заядлыми курильщиками процесс может затянуться до нескольких лет.
Как показывает практика, для восстановления здорового кровообращения человеку, бросившему курить, потребуется 3-4 месяца. Что касается органов пищеварительной системы, последние нормализуют работу через 6-12 месяцев.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А курить я ходила в парник. Были частые случаи переворачивания сигареты обратной стороной. жду этот 5 день....как бы не сорваться....:timebomb:....вообще-то если честно, я жду 4 -ый день....он окончательно подведет черту...
Аха-ха... курение фильтра тоже одно из моих увлечений. И тоже не курила в помещении никогда. И тоже экологически задвинутая: в леса ленобласти с двумя пачками. Одна с сигаретами, вторая для их трупиков) . Помню, как два раза в лесу теряла пачку. Все, финиш! Нафиг грибы, нафиг ягоды! Объявляется квест на отыскание жизненнонеобходимого продукта! Проходила с честью. Да, у тебя сложнейшие первые эти денечки, не позавидуешь(. Но без них никак, держись уж! Честно, так хорошо, когда отмучаешься. Сейчас мне кажется, что я за свое сегодняшнее состояние и три раза готова пройти круги ада, но тогда так не казалось вовсе. Терпи, перебарывайся, куда ж деваться....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу