И вот снова я здесь

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. На этом форуме я не новичок. В далеком 2021 году люди, обитающие здесь с той же целью что и я, поддерживали друг друга в такой сложной ментальной борьбе. И знаете, получалось. Но во второй половине 2022 года в жизни моей пошла какая-то черная полоса, стечение разных неприятных событий подтолкнули к самой настоящей депрессии (раньше я думала, что это просто не очень хорошее настроение, но проходит само). Выходила из этого состояния с медикаментозной помощью, ибо самостоятельно этого сделать я не смогла. Врач сказал максимально постараться себя баловать, стараться окружить себя комфортом и отдохнуть. Соответственно, вернулся никотин, но уже в виде вапорессы. Вкусненько, пар клубами. Врач предложил сначала мое эмоциональное состояние и душевное равновесие привести в порядок, а потом работать над отказом от вредной привычки. Весь 2023 меня сопровождали антидепрессант, витамины и терапия. Лечение мое закончилось. я во многом разобралась, но вапорессу не бросила. На прошлой неделе похоронила одногруппника (рак легких, инфаркт), курил как паровоз, работал как лошадь. 38 лет, двое детей остались без отца. И закралась ко мне в голову мысль, что может быть стоит попробовать еще раз бросить. После работы с психологом, многие аспекты зависимости и пути преодоления стали понятны. Записалась на марафон взлетку. Пожелайте мне удачи.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
закралась ко мне в голову мысль, что может быть стоит попробовать еще раз бросить.
Привет! :wavespin: Конечно нужно бросать эту дрянь. Не попробывать, а именно бросить! Молодец, что записалась на марафон, вместе это сделать намного проще и веселее!
d049237ddf5132d17035f45aa29b444deb38ou.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. На этом форуме я не новичок. В далеком 2021 году люди, обитающие здесь с той же целью что и я, поддерживали друг друга в такой сложной ментальной борьбе. И знаете, получалось. Но во второй половине 2022 года в жизни моей пошла какая-то черная полоса, стечение разных неприятных событий подтолкнули к самой настоящей депрессии (раньше я думала, что это просто не очень хорошее настроение, но проходит само). Выходила из этого состояния с медикаментозной помощью, ибо самостоятельно этого сделать я не смогла. Врач сказал максимально постараться себя баловать, стараться окружить себя комфортом и отдохнуть. Соответственно, вернулся никотин, но уже в виде вапорессы. Вкусненько, пар клубами. Врач предложил сначала мое эмоциональное состояние и душевное равновесие привести в порядок, а потом работать над отказом от вредной привычки. Весь 2023 меня сопровождали антидепрессант, витамины и терапия. Лечение мое закончилось. я во многом разобралась, но вапорессу не бросила. На прошлой неделе похоронила одногруппника (рак легких, инфаркт), курил как паровоз, работал как лошадь. 38 лет, двое детей остались без отца. И закралась ко мне в голову мысль, что может быть стоит попробовать еще раз бросить. После работы с психологом, многие аспекты зависимости и пути преодоления стали понятны. Записалась на марафон взлетку. Пожелайте мне удачи.
Привет! Всё ты можешь и всё у тебя обязательно получится!
Главное чтоб тобой двигал не страх, а именно желание прекратить парить/курить.
Страх со временем притупляется и уходит на второй план, а желание оно сильнее страха,
настраивайся на позитивную волну)
Желаю тебе лёгкости и конечно же удачи в этом деле 💪
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mist-the-Valkyrie_zuleykagames.jpg

Как долго мы тебя ждали , Валькирия . Настоящий воин разве может не победить . Это не вопрос . Это утверждение . Ты обязательно победишь .Удачи тебе , дочь славного воина )))))) :thumbsup: :)
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Объятия Валькирии​

Сергей Коробченко
Сойди с коня и обними меня,
Мы слишком долго этой встречи ждали -
В одном бою, Валькирия моя,
С тобою жили мы и умирали.

Мы проходили множество Путей,
И в Миг последний каждой нашей встречи,
Во тьме я видел Свет Любви твоей,
И уходил с тобой за грань бессмертия.

Я побеждал и погибал не раз,
И ты меня в Чертоги провожала,
Перун и Один принимали нас,
И новый бой - Огонь и лязг металла.

Вальгалла светлая, Перуна славный полк,
Пиры и Битвы, Боги и Герои -
Мы проходили множество Дорог,
И каждый раз встречались мы с тобою.

Миры и Судьбы разделяли нас,
Бои и Норны нас соединяли -
Я снова вижу Свет прекрасных глаз,
С тобой делю Победы и печали.

Эйнхерии готовятся к войне -
Врата открыли Одина Чертоги,
Я знаю - ты опять идёшь ко мне -
Последней Битвой нас венчают Боги.

Упав с брони смотрю в глаза твои -
Мы слишком долго этой встречи ждали,
Сойди с коня Валькирия моя,
И обними средь бури ярой стали.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.543
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. На этом форуме я не новичок. В далеком 2021 году люди, обитающие здесь с той же целью что и я, поддерживали друг друга в такой сложной ментальной борьбе. И знаете, получалось. Но во второй половине 2022 года в жизни моей пошла какая-то черная полоса, стечение разных неприятных событий подтолкнули к самой настоящей депрессии (раньше я думала, что это просто не очень хорошее настроение, но проходит само). Выходила из этого состояния с медикаментозной помощью, ибо самостоятельно этого сделать я не смогла. Врач сказал максимально постараться себя баловать, стараться окружить себя комфортом и отдохнуть. Соответственно, вернулся никотин, но уже в виде вапорессы. Вкусненько, пар клубами. Врач предложил сначала мое эмоциональное состояние и душевное равновесие привести в порядок, а потом работать над отказом от вредной привычки. Весь 2023 меня сопровождали антидепрессант, витамины и терапия. Лечение мое закончилось. я во многом разобралась, но вапорессу не бросила. На прошлой неделе похоронила одногруппника (рак легких, инфаркт), курил как паровоз, работал как лошадь. 38 лет, двое детей остались без отца. И закралась ко мне в голову мысль, что может быть стоит попробовать еще раз бросить. После работы с психологом, многие аспекты зависимости и пути преодоления стали понятны. Записалась на марафон взлетку. Пожелайте мне удачи.
Приветик 🤗 удачи! Все получится!
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это было на столько прекрасно, что наоборот стало украшением. Спасибо
у тебя очень красивая авка ( прикольная ) но на мой взгляд немного не соответствует твоему нику , я бы сменил ))))) но и так тоже не плохо ))))) :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу